05.07.2009, 17:30
  #41
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
мне очень важно мнение сторонних людей, какой вы меня видите, чтобы развиваться дальше.
Для меня вопрос звучит совсем неправильно. Здесь на форуме,есть несколько имён которые я для себя выделила,то чьё мнение созвучно со моим. Но никогда не задавалась я вопросом какой это человек. Думаю что именно в этом ваша проблема. Вы оцениваете людей,и поэтому для вас настолько важно и мнение окружающих. Налицо недостаток внимания,тепла,иными словами,проблема самодостаточности,раз уж вы напрямую,открытым текстом, потребовали внимания к своей персоне.
Это плохо или хорошо-- я не знаю,это --ваше,через это надо пройти,сделать выводы-- вот и всё. А какая вы-- ну откуда мне знать,это вы должны решить для себя сами,а мне это просто не нужно,это ведь ваша жизнь. Я про себя могу сказать ,что я разная ,всё зависит от того куда и во что я вляпалась,поэтому учусь не судить других. У них свои сверхзадачи,у меня свои.


Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
это очень близкий человек, с ним нельзя распрощаться, он мой отец. отработки много у него, но тут как раз случай "не вижу и не слышу". мне это не осилить (помощь ему), а расхлебывать тоже приходится(вместе с ним, точнее, я канал, по которому его наказывают).
Почему нельзя-- ещё как можно. Не всегда отец биологический ваша родня по духу. Ну ,а если всё-таки нельзя,то можно как-то иначе решить эту проблему. Дистанцироваться.Но тогда возникает вопрос зависимости. Если у вас таковой нет-- тогда всё несложно,вы живёте своей жизнью и общаетесь только когда кто-то из вас об этом попросит другого. Если зависимости есть \\ я имею ввиду матеральную, ещё какую-то\\ тут намного сложнение. Мне тоже казалось ,что меня достают опосредованно. Нет.Для меня решение пришло в видении возникновения этой проблемы в прошлом. Как только я поняла что там произошло,ситуация стала рассасываться,а до того я просто головой о стену могла биться-- ничего не получалось. Видимо поняв,что там произошло,я перстала обижаться на человека,а приняла его поведение, попросту отпустила и себя и ситуацию,перестала за неё цепляться. Ей стало скучно и она ушла //я надеюсь//
mumu вне форума  
05.07.2009, 18:23   #42
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Келпи, ты как, у тебя головка не болит?))
Kayla вне форума  
05.07.2009, 18:38   #43
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от брат орм Посмотреть сообщение
Келпи, может попробовать с отцом вдвоем куда-нибудь сгонять, чтобы было минимума контакта с социумом?
__________________
ему это нафиг не нужно.

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Войди в сновидение к своему отцу и попытайся проработать проблему.
все это уже делалось, и неоднократно. еле ноги унесла, честно говоря.

Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
догматична, тебя слишком много,
зато кое-кого слишком мало

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Я о себе такого сказать не могу и тебе не советую.
просто это настолько привычно, что мало кто замечает свою неискренность. к тому же искренность = открытость, а за это бьют, везде, где-то больше где-то меньше. а еще есть такой фактор, как отсутствие интереса. все мы видим себя, и в других людях тоже ищем только то, что нам созвучно. если этого нет-к человеку безразличие. и это тоже неискренность. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Вы оцениваете людей,и поэтому для вас настолько важно и мнение окружающих.
нет, мне оно неважно. конечно, по большому счету, немножко интересует, что там обо мне подумают. но только немножко. я не хотела выяснить, кто и что думает обо мне, я хотела выяснить, какие негативные качества проявляются во мне ярче всего.мнение НЕКОТОРЫХ людей важно, но это уже из-за симпатии к ним.

Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
это очень близкий человек, с ним нельзя распрощаться, он мой отец. отработки много у него, но тут как раз случай "не вижу и не слышу". мне это не осилить (помощь ему), а расхлебывать тоже приходится(вместе с ним, точнее, я канал, по которому его наказывают).
Почему нельзя-- ещё как можно. Не всегда отец биологический ваша родня по духу.
более чем странная точка зрения. как можно распрощаться со своим РОДОМ???

Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
потребовали внимания к своей персоне.
все5 мы хотим внимания к себе, а я в этом просто призналась.
ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
келпи вне форума  
05.07.2009, 18:42   #44
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Kayla Посмотреть сообщение
Келпи, ты как, у тебя головка не болит?))
точно помню, что была в развеселой компании, но больше ничего. видимо, кое-кому не хочется, чтобы я что-то знала. а может, у меня просто сил мало сейчас, чтобы вынести в сознание события. как тебе цветочки???
келпи вне форума  
05.07.2009, 18:46
  #45
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
точно помню, что была в развеселой компании, но больше ничего. видимо, кое-кому не хочется, чтобы я что-то знала. а может, у меня просто сил мало сейчас, чтобы вынести в сознание события. как тебе цветочки???
Красивые, спасибо)), вот пытаемся выяснить, шо было, мы были в замке, где-то в Европе, залезли там в погриб, нажрались, вернее, те, кто пил вино, легко отделались, я пила вино, оно было почти чёрное, а те, кто пил покрепче, валяются с дикой головной болью, вот пытаемся выяснить, что это было, а ещё мы нашли клад и кости и видели привидение))
Kayla вне форума  

Общение "без купюр" Общение "без купюр" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
искренность, общение без купюр, общение по душам, прямое общение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность