05.07.2009, 18:52
  #46
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Kayla Посмотреть сообщение
мы нашли клад и кости
я помню только что я копал(а) яму лопатой.черная такая сырая земля, большая такая железная лопата. ну почему как в земле копаться да мертвых ворошить, так обязательно я???
а голова не болит. я профессионал.
келпи вне форума  
05.07.2009, 18:54   #47
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
я помню только что я копал(а) яму лопатой.черная такая сырая земля, большая такая железная лопата. ну почему как в земле копаться да мертвых ворошить, так обязательно я???
Не знаю, может ты с душой это делаешь, тобишь выкапываешь?))
Kayla вне форума  
05.07.2009, 18:58   #48
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Kayla Посмотреть сообщение
Не знаю, может ты с душой это делаешь, тобишь выкапываешь?))
да уж наверно...

а что за клад мы нашли? наверняка, какую-нибудь бирюльку ты себе зацапала? что-нибудь зеленое, изумрудное...или опалы, голубые и розовые....
келпи вне форума  
05.07.2009, 19:00   #49
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
о, да, еще вспомнила, как мы сбивали замок на погребе. кто-то там такой был сильный, сорвал его одной рукой. кто?
келпи вне форума  
05.07.2009, 19:05
  #50
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
да уж наверно...

а что за клад мы нашли? наверняка, какую-нибудь бирюльку ты себе зацапала? что-нибудь зеленое, изумрудное...или опалы, голубые и розовые....

о, да, еще вспомнила, как мы сбивали замок на погребе. кто-то там такой был сильный, сорвал его одной рукой. кто?
Не помню, что за клад)), вроде ничего я не зацапала, у меня и так ничерта не помещается уже, мне для моих цацок уже скоро отдельный дом понадобится трёхэтажный. Опалы люблю, особенно чёрные)), скорее позарилась бы на сапфиры под цвет глаз или на рубины))
Ты не помнишь там портрета девушки одной??
У тя голова не болит потому, что скорей всего тебе не дали пить крепкое, ты небось с нами винцо лакал))


Если из наших - то мой))
Kayla вне форума  

Общение "без купюр" Общение "без купюр" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
искренность, общение без купюр, общение по душам, прямое общение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность