Пример мастер-классов

 
09.09.2006, 03:58
  #16
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Думаю, Сил пока не хватит передать ту Красоту Любви этой Женщины. Ещё хуже только себе сделаю, если не верно передам прообраз. Но подрамник уже стоит натянутый. Думаю, наберусь ЛЮБВИ, Энергии, и все-таки напишу.


Feuma, не парься, если ты берешься за такое дело - тут не надо думать, оно получается само. Видела, как рисует девочка-индиго Akiane? Если нет, то смотри: http://akiane.com/


Короче, берешь и закрашиваешь лишнее место на холсте)))))))) А девочке 8 лет, способная...

<noindex>http://akiane.com/</noindex> - тут другие мета-образы, она их хорошо проецирует)
Ramjes вне форума  
09.09.2006, 07:44   #17
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Обалдеть!!! :ay: Глядя на такие вещи, начинаешь чувствовать себя неполноценным каким-то, думаешь ну чего я в этой жизни такого настоящего умею и для чего существую??? И ответа практически нет...
Евгений вне форума  
09.09.2006, 15:05   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Глядя на такие вещи, начинаешь чувствовать себя неполноценным каким-то, думаешь ну чего я в этой жизни такого настоящего умею и для чего существую??? И ответа практически нет...
Время действий у каждого своё... Как запуск космического корабля - несколько лет подготовки и всего один полёт, но зато какой! Ты же не знаешь, что будет завтра? Так ведь? А если не знаешь, то и нечего самокритикой заниматься ))))
Ramjes вне форума  
09.09.2006, 15:32   #19
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Ты же не знаешь, что будет завтра? Так ведь? А если не знаешь, то и нечего самокритикой заниматься )))
Видать, и сегодня неизвестно... коль и оно не нравится...))))))))))))))
Игорь вне форума  
11.09.2006, 10:16
  #20
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Время действий у каждого своё... Как запуск космического корабля - несколько лет подготовки и всего один полёт, но зато какой! Ты же не знаешь, что будет завтра? Так ведь? А если не знаешь, то и нечего самокритикой заниматься ))))
Дай бог чтобы все было как ты говоришь, я сам тоже в это верю и чувствую что должен в этой жизни сделать что-нибудь серьезное и достойное... наверно потенциал какой-то есть но пока я с ним не определился и не знаю куда его нужно приложить, но дай бог найду ведь не зря же я стою на этом пути...
А самокритикой заниматься тоже полезно иначе как я пойму что я из себя представляю и чего добился... главное не переусердствовать только в этом деле, а стараться адекватно это все делать. Чтобы можно было корректировать курс на будущее.
У меня возник вопрос по поводу твоего куратора. Как ты об нем узнал и вышел на него и вобще как ты с ним общаешся???
Евгений вне форума  

Метапортрет весьма не человека Метапортрет весьма не человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
метапортрет, мистика, творчество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность