Пример мастер-классов

 
02.02.2010, 18:45
  #36
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Нек, а ты согласишься что ПОСЛЕ 2008го года мусора не меньше? Само по себе разделять на "до" чего-то там и "после" - глепо.
Конечно согласен. Эту поправку озвучил просто потому что её "до" в последующих постах стали на "после" заменять, будто она так сказала.
Nek вне форума  
17.03.2010, 13:49   #37
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Что для одного мусор, для другого клад - каждый находит свое, а откуда вам знать что нужно каждому отдельно человеку , по этому если и удалять что то, то перед этим акуратненько все продумать (100 отмерь, один раз.....) чисто мое субьективное мнение...
 
17.03.2010, 19:35   #38
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Интересно... почему люди видят показывание какого-то преводсходства над ними?
имхо, дибо в случае самоутверждения за счёт собеседника, ибо не достаточно корректной формулировки, могущей зацепить за торчащие хвосты. Ну или при тенденции обратного самоутверждения.

https://www.solium.ru/forum/showpost....&postcount=163
Энди вне форума  
17.03.2010, 19:43   #39
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
имхо, дибо в случае самоутверждения за счёт собеседника, ибо не достаточно корректной формулировки, могущей зацепить за торчащие хвосты. Ну или при тенденции обратного самоутверждения.

https://www.solium.ru/forum/showpost....&postcount=163
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Полагаешь речь об одном и том же?
Одно дело - желание проявиться.
Другое дело - желание помочь в осознании.
Разве не для этого существует этот форум?
По мне так, пусть каждый делает то, что ему хочется, только много ли толку в выставлении своей мнимой обособленности?
Многие сюда с этим приходят, а уходят совсем другими, и как правило очень благодарными за уроки, полученные здесь. Да и вообще, уроки всегда полезны, если от них не открещиваться.
где ...что....не разобрать
(вроде только мнение высказываеш и при этом пишеш что мнение твое субьективно)
 
17.03.2010, 20:05
  #40
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
с вами извиняюсь збрендить можно порой, ей Богу/наверно как и со мной порой когда непродуманно реагирую/ - видно надо еще внимательнее выбирать где да что говорить, или вообще помолчать - прекрасныи у Знаи были слова в подписи в темах,,,, про чистый лист бумаги - надо засунуть их себе хороешенько в голову!
Нельзя человека полностью отшлифовать - это не дерево, это человек (если во мне еще иногда просвечивается ЧС, то я над этим сама работаю ....и не считаю высказываниеб причем субьективное проевлением ЧС - иначе зачем вообще форум если не высказывать мнение?)
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность