Пример мастер-классов

 
03.03.2007, 00:59
  #36
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
а жить без "высокой" цели просто групо, т.к. только достигая недостижимые высоты мы совершенствуемся и растем над собой.
Кун вне форума  
03.03.2007, 01:00   #37
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Что я просто НОЛЬ,ты действительно не виновата.
А что умею и чего нет прекрасно знаю сам.
А чего ты в вирт лезешь?Ведь,ты не Общаешься,а наезжаешь,по кркйней мере пытаешься,самоутверждаясь.и давя Своим на других.
При этом,меня ты нисколько не задеваешь...не за что.
А то что видишь насквозь-очередное твое твердое убеждение,о чем и кричишь...тише,тише...ночь на дворе,расслабься.
А вот ты задета и очень сильно,раз сразу в штыки при малейшем дотрагивании до твоей персоны.Ну,да и ладно.А о Высоком думать и стремиться не вредно.Вредно спешить,и чаще напролом,рогами...крепость завоевывать.Просто так ничего не дастся.
А если для тебя соц. статус,а также наличе "способностей" у человека к, скажем,двиганью стаканов по столу или хождению по воде,делает его Высокосовершенным,Высокодуховным...тогда,извини.Ес ть Вещи более Важные,ну,да ты их сейчас...Всё упирается в Ваше ХОЧУ!,детское ХОЧУ всё и сразу,..и попробуйте мне не дайте...
Гачун Гачан вне форума  
03.03.2007, 01:23   #38
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
...А чего ты в вирт лезешь?Ведь,ты не Общаешься,а наезжаешь,по кркйней мере пытаешься,самоутверждаясь...
Я не наезжаю ни на кого , мне не зачем это делать .
Цель моего визита одна: как сделать это ???
Но вместо ответа , я слышу бла...бла...бла... и тря..ля..ля.. о таких высоких материях , что просто противно , и самое смешное в этой куче мусора , почти нет хороших идей , а только ля...ля...ля...

По крайней мере , я бы ответила на вопрос умеешь или нет прямо , а не юлила бы как уж на сковородке как это делает Феникс, например....
Кун вне форума  
03.03.2007, 01:27   #39
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Познай себя !!!

Уууууууууууууууууу!!!

Познала... Но стаканы от этого по солу не забегали...
Кун вне форума  
03.03.2007, 01:27
  #40
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Познай себя !!!

Уууууууууууууууууу!!!

Познала... Но стаканы от этого по столу не забегали...
Кун вне форума  

Хочу раскрыть свои способности, с чего начать? Хочу раскрыть свои способности, с чего начать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
раскрытие способностей, способности


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность