25.08.2008, 22:34
  #31
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
amigo, Отец родной! Ты чему учишь?! Перед зеркалом себя нахваливать, да наглаживать, да со всех сторон себя рассматривать? Любоваться собой?! В таком-то возрасте такое самолюбование вредно! Кем выростит?! Только себя и будет любить, гордыня может появиться что такое достойное ни кто не достоин!!!!
Heiur вне форума  
25.08.2008, 23:04   #32
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Майс Посмотреть сообщение
Сейчас я бы хотел поработать над своей энергетикой, чтобы посылать Ире больше любви... Это меня волнует...
Я хочу понять не считается ли этот вариант эгоистичным по отношению к ней...
Как трогательно
Ну, чего наехали на парня. Можно подумать у вас такого не было...Майс держись, ты не один...
Feuma вне форума  
07.09.2008, 03:05   #33
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Майс Посмотреть сообщение
Да... мне неприятно говорить, но на мне много очень сильных грехов... Я бил свою маму, не уважал близких, много вру, принимал наркотики... И возможно что депрессия - это моя кара... Помогите мне, пожалуйста!
Самое главное, на мой взгляд это то, что вы уже начали осознавать что поступали плохо, но не корите себя за прошлое, оно прошло, его НЕТ , сейчас есть только сегодняшний день .Начните новую жизнь . Я бы вам для начала посоветовала сходить на покаяние, на исповедь, я надеюсь вы христианин. Потом научится брать ответственность за свои мысли ( да сначала именно за них) потом за поступки.
волшебница вне форума  
07.09.2008, 12:41   #34
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
amigo, Отец родной! Ты чему учишь?! Перед зеркалом себя нахваливать, да наглаживать, да со всех сторон себя рассматривать? Любоваться собой?! В таком-то возрасте такое самолюбование вредно! Кем выростит?! Только себя и будет любить, гордыня может появиться что такое достойное ни кто не достоин!!!!
Это первый шаг. И как мне видится, он ему нужен. Не научившись любить себя, невозможно искренне любить других. Это всё из личного опыта. Но конечно путей есть много. Каждый выбирает для себя свой путь.

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Я бы вам для начала посоветовала сходить на покаяние, на исповедь, я надеюсь вы христианин.
Конечно, исповедь не помешает, дает некоторое облегчение. Но главное, что бы покаяние произошло в душе. Не в мыслях. Осознание - это первый шаг. Но в своем сердце, с полной искренностью нужно раскаяться в своих негативных мыслях, намерениях, поступках. Этот путь ведет к росту души. ИМХО
amigo вне форума  
15.09.2008, 01:30
  #35
Майс
В кустах :)
 
Рег: 14.08.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Майс
В кустах :)
Я пришел к другому... Моя любовь навязчива как петля на шее...

Помогите мне понять любимого человека... наверное так будет правильнее...

...
Майс вне форума  

Помогите мне найти путь к добру и любви... Помогите мне найти путь к добру и любви... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
добро, любовь, наркотики, образ жизни, помощь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность