23.08.2008, 17:12
  #26
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Любовь есть все, и похоть в том числе... но у всех разные представления об этом. Кому-то, возможно, любовь видиться белоснежно-стирильной, а для кого-то это садо-мазо... Но стоит ли подавлять свои истиные чувства?
Майс испытывает страсть, и это нормально.
Бродяга Эй. вне форума  
23.08.2008, 18:05   #27
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Майс Посмотреть сообщение
сейчас мне 19 лет
Это, что опять разность в возрасте?

И насколько она его старше? На 25 лет? или и того хлеще? Собственно я понимаю изнуряющий труд=цифры, люди, сделки, ответственность "синдром менеджара" вот где депрессия. Вот где работа ума и переутомления, но когда человек маяться маетой возрастной, это уже лечиться через розги и через тяжелый физический труд, то, как таскание кирпичей на усадьбе, или просто в армию пойти. Рекомендую пойти в военкомат и хоть чем-то быть родине полезным.

Майс, осенний наборь в октябре ты еще успеешь!
Heiur вне форума  
24.08.2008, 11:18   #28
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
Любовь есть все, и похоть в том числе... но у всех разные представления об этом.
Это точно! Как и какими красками окрашиваешь ситуацию, так, соответственно твоему настроению и краскам будет отраженна действительность!
Земная любовь (я так называю чувства человеческие), это энергия, в которой мы во время отношений находим для себя оптимальный источник обмена (муж. или женщ.). Вселенская же любовь, которую я испытывал во время нахождения в состоянии самадхи, это Бесконечность в ощущениях радости и счастья... Это любовь, не имеющая источника притязаний и не дающая, как и не требующая обмена.

Мира Всем и Вселенской Любви!!!
Paul вне форума  
24.08.2008, 14:49   #29
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Paul,
Цитата:
Это точно! Как и какими красками окрашиваешь ситуацию, так, соответственно твоему настроению и краскам будет отраженна действительность!
Этот вопрос еще неоднозначный для меня.

Цитата:
Земная любовь (я так называю чувства человеческие), это энергия, в которой мы во время отношений находим для себя оптимальный источник обмена (муж. или женщ.). Вселенская же любовь, которую я испытывал во время нахождения в состоянии самадхи, это Бесконечность в ощущениях радости и счастья... Это любовь, не имеющая источника притязаний и не дающая, как и не требующая обмена.
Рада за тебя! Кажому пусть будет по развитию его. Но мне бы не хотелось обрести вслеленскую любовь взамен земной... Пусть будет Все. И в каждой букашке будда.
Бродяга Эй. вне форума  
24.08.2008, 18:02
  #30
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Земная любовь
Вселенская любовь
Paul, как минимум в двух темах мы это уже разобрали по косточкам, хотя у этой темы нет границ и интерес к ней не прекращается, стоит только её вынести обратно из тени.

Майс, если хочешь найти свою пробирку, ещё раз повторю, начни с себя. Если ты неустраиваешь предмет твоего устремления в том виде, в котором ты сейчас пребываешь, изменись. Это сложно, но только на первый взгляд. Трудно начать, а потом не остановишься. И так можешь увлечься, что забудешь для чего всё это затеял.

Упражнение: каждый день смотря на себя в зеркало, ищи в себе красивые черты и говори себе "Никита - ты прекрасен, я тебя люблю". Достаточно одной - двух недель, потом войдет в подсознание.
Изучи себя, своё тело, походку, характер, найди то, что тебе в себе нравится, а от чего ты хочешь избавиться. Сообрази, как ты можешь в себе исправить те черты, которые тебя не устраивают. И действуй.
Ты заметишь некоторые(небольшие сначала) изменения внутри себя, а может и видимые. И ты заметишь, что люди начнут по другому к тебе относиться.
И это будет только начало.
Действуй, а не фантазируй.
Желаю удачи!
amigo вне форума  

Помогите мне найти путь к добру и любви... Помогите мне найти путь к добру и любви... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
добро, любовь, наркотики, образ жизни, помощь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность