25.08.2016, 18:04
  #6
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Ramjes, ну на последнее существует официальная часть моего обращения. Самым сомневающимся предоставлю дипломы и сертификаты, а так же рекомендации преподавателей, в том числе могу предоставить личную переписку с С.Гроф,. Так же имею на руках опросы из практики (не имею права в этом смысле называть фамилиии, врачебная этика, но имею конкретные документы как доказательство практики в конкретных учреждениях, техники, и т.д.)
Вообще смеюсь, честно...Порой нашему человеку достаточно сказать я тебе помогу, но я простой знахарь, чем, я тебе помогу, но я ученый...Смешно, но у всех айфон.
 
25.08.2016, 18:13   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну вот в том то и дело, что не понятно, в чем помощь, то ли это эксперимент, то ли это помощь в омоложении, вообще люди не очень то идут на эксперименты. Лично я вообще дипломам и сертификатам не доверяю, поскольку представляю как и кто их выдает в современной среде)
Ramjes вне форума  
25.08.2016, 18:23   #8
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Ramjes, Помощь, психологического плана, любая, в том числе помощь в работе с зависимости, готов выехать в любую точку МО, (оплата только расходов за проезд)
Не знахарь, не менталист или маг, специалист в области психологии, направления - НЛП, ТОП, Трансперсональная психология, Гештальт терапия, Арт терапия. Гипноз (специализируюсь на Эриксоновском гипнозе) Работаю с маниями более 5-ти лет, опыт работы под руководством главного нарколога Луганской области (украина).
Центр поддержки семей с детьми страдающими аутизмом и ДЦП.
Сизо №17, общественная организация АНТИ СПИД
А так же частная практика на протяжении последних пяти лет.
И все что я могу подтверждено дипломами и сертификатами, сотрудничеством и известными фамилиями. И все могу предоставить, а не голословно. Подвох лишь в том что зарабатываю на жизнь не с помощью психологии. Последнее место работы - колорист по подбору автоэмалей.
Каждого кто обратится я готов принять бесплатно, на еду я зарабатываю в других менее важных для человека областях.
 
25.08.2016, 18:32   #9
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Смешно, но у всех айфон. (С) сам по себе айфон устройство, по качеству исполнения не плохое, дорогое да, обладателя разумного не способно превратить в не разумного.

У сына тоже есть и что, его подарили бабушке (моей маме на работе за труд), она внуку отдала. Не носится он с ним, не хвалится его обладанием, не трясётся над ним, использует иногда по назначению.

Некоторые думают у соседа БМВ, вор... наверное... и сосед превращается в результате такого вывода в того, кто не достоин диалога и т.п. (не удивительно если и он сторонится авторов таких мыслей и думает про них подобно). Справедливо? Если он... точно вор почему автор этого словесного утверждения... в полицию не идёт? не его дело? полиция вся куплена? что мешает исправить ситуацию (опасно? мало платят? и т.п.) и пойти туда работать честно, заодно узнать наверняка верны ли были скорополительные... выводы.
И так в любой области... деятельности обстановка частенько складывается, сначала выводы... потом депрессия...
i71 вне форума  
25.08.2016, 18:38
  #10
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Основной принцип - жизненная позиция, нельзя помогать за деньги.
Врач работающий на аптеку - враг общества.
Так что имейте в виду. Фармацевтические средства не имею права выписывать, до конца 2016, как только моя научная работа будет принята, смогу производить рецептуальные действия, диагностику и рекомендации могу производить сейчас, любую в том числе психиатрическую, лечение могу предоставить только исходя из законодательства РФ. Еще раз повторюсь, все бесплатно, а если вы хотите чем то отблагодарить, предпочитаю данные финансы направить в помощь организациям помогающим разным бедам человечества. Последний взнос нашей организации произошел после фестиваля "Щепка", собрали на лектории и отправили всю сумму в одну из организаций МО, которая изучает Аутизм
Юридически все можно отследить.
Более того могу сразу предоставить всю информацию о тех организациях которым хотелось бы помочь, в том числе об учредителях, юридический адрес всегда будет закреплен за конкретной личностью, и фактическим адресом проживания.
Кстати хотелось бы заострить внимание читателей, когда вы помогаете кому либо, например на улице - финансово, помните, вашим великодушием могут воспользоватся мошенники. А ваши деньги могли потребоваться в более необходимое русло.
Самый простой пример такой недобросовестности, не для кого не секрет, что когда вы видите на улице пропрошаек, вы думаете со страхом о них, анализируете и сопоставляете, сравниваете...но всегда побеждает страх, страх перед богом
перед возможным будущем,
Страх перед невозможностью и неопределенностью
Страх перед зеркалом, отображением похожего индивидуума.
Страх перед снами, грезами - боязнь освободится.
Страх с позиции освобожденных - управляющие страхом.
4-е перинатальные матрицы Грофа очень подобно описывают будущее человечества.
Когда миром правит страх, к чему это приводит?
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность