28.12.2019, 12:06
  #2046
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну-те-с... - закончить, однако, с шоу Голос-2019, 8-ой сезон; для себя.



Собственно говоря, одно усматриваю, что Алана учится, первый курс, да ещё в двух ВЗУзах... хм... сразу... а с победителем шоу, по-моему, обязан быть контракт по соответствующей программе, а то - излишняя нагрузка на девушку, потому участие Аланы в шоу и закончилось.
Досадно, конечно.
И было бы интересно посмотреть, и послушать, её выступление в финале; при том, что это безусловно, что она в полуфинале... участников, наставников, зрителей... просто - "порвала как тузик грелку".

И естественно, что в финале была бы - вне конкуренции.

Ну, у меня же было или предчувствие, что она исполнит вещь Пугачёвой, или хотелось то мне... ведь, просто подготовить номер - после размещения мною тут после ч/ф "Балета"... - невероятно же.

АБП тут руку, помимо Лепса... - не приложила ли?

Но молодцы!

И Полина, конечно, и безусловно - Аланка.

Бааааальшущий плюс!

evgeni.ramirash вне форума  
29.12.2019, 12:34   #2047
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, "контрольный выстрел"... - про шоу Голос-2019, сезон 8...



Гхм, однако... - весьма милая постановка.

Это - просто, а именно: скукситься - так, как то показала, продемонстрировала Алана, даже не имея артистического образования - вполне по силам любой девушке, для которой сцена привычное место.

По меньшей мере во второй части ролика от слёз Аланы - не осталось и следа... впору последовать рекомендациям из "Арлекино"... ар-ле-кино... ра-для-кино... "Все кажется - вот маску я сниму"...

И расхохочусь.

"С Голоса я еду - плачу, на Голос еду - хохочу"...

Не, замечательная игра.

И, конечно - спланированная.

Ну, прикинуть этот год у Аланы... - "Песня ТНТ", выпускные в школе, вступительные в ВУЗы... гхм... учеба... и четыре месяца шоу.

Какое тут кино, какой такой фильм "Джокер"?

Откуда у Аланы, по-простому, время, чтобы даже в Ю-тубе найти фильм и впечатлиться им?

Потому... образ "Джокера" из фильма - чистая пуля, одно на выходе - Стас.

===

Но всё же кто-то определит, что и неприлично видеть в интерью Аланы - спектакль?..

Отнюдь.

Новости шоубиза сегодня...

Прям, суют под нос...

https://politexpert.net/178687-polzo...ndex.ru%2Fnews

"Пользователи сети нашли оптическую иллюзию на фотографии с Полиной Гагариной...

Поклонники обратили внимание, что на одной из фотографий певицы Полины Гагариной можно увидеть оптическую иллюзию, сообщает РИА Новости.

Фанатам показалось, что на снимке у российской звезды слишком большой размер ноги. Речь идет о фотографиях, которые Гагарина накануне опубликовала на своей странице в Instagram. Один из пользователей отметил, что кадры получились отличными, однако создается впечатление, что ноги артистки 65-го размера. Гагарина отреагировала на комментарий, шутливо отметив, что так оно и есть..."


Изображение solium.ru

А на то, что ноги у Польки на фото в два раза длиннее реальной величины - стоит ли обращать внимание?

===

Ну, а нафиг это ей надо?

Просто так захотелось?

Отнюдь.


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но ноги?..

Интересно, а шпагат она делает?

И вопрос даже не о поперечном шпагате, а о вертикальном.

Но главное... - чтобы что-то как-то пахло, надо тому причину.
Однако, дело-то вовсе не в моей проницательности - касательно ролика с интервью Аланы и фото Поли.

Вопрос-то идёт касательно совсем других - фото и ролика.

Потому оценку-то ролика с интервью и фото Польки... - соответствующую - и даю.

Да и не в фото и роликах и дело-то.

Но молодцы девочки. Обе.

Хм...

evgeni.ramirash вне форума  
30.12.2019, 17:43   #2048
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Уж, коли я чего решил... - так выпью обязательно!"

А я хотел было Светку накануне НГ порадовать... каментом "Пуля-Дура".

Относительно, что Светку.

Аа, да... - ну, и Натку.

Гхм...

https://solium.ru/forum/showthread.ph...342#post191342

А-а-а-пиридила-ла.

https://www.instagram.com/p/B6sRwlDhmgj/

"lobodaofficial

Мой подарок Вам к НОВОМУ ГОДУ!!!

MOOD VIDEO на песню #Мирамало❤️
чудеса сбываются😇
Снимали фотосессию с Аланом @alanbadoev
и родилась красота.....
Эксклюзивная премьера ....только в Instagram 🧚🏼*♀️
тебе нравится ?😍"


Ага.

Благодарю.

===

Но вернусь к "Пуля-Дура".

Это 100 % - то, что в клипе герой его - всадник... - показатель, что речь вовсе не о всаднике, и не о лошади... а о человеке, родившемся в год лошади.

Собственно, и Инста-ролик Светы - с единорогом... той же лошадью, чисто настырничество Светы по поводу хотя бы "Пуля-Дура"...

И естественно, что госпожа Крапивина ещё как приложила руку к созданию клипа.

А текст песни - говорит сам за себя.

С единственным нюансом - тем, что автор-то песни - и не проявлен.

Ну, а также, как Света с Нателлой настырничали в Инста-ролике... - то и остальное тоже и проявится.

"Будет вам и дудка, будет и свисток".

Ну, никогда не поверю, что то ошибка, или описка, что слово "Вам" - с заглавной... откуда текста Инста-поста Светланы Сергеевны - имеет адресата... и одного единственного.

И в моём только лице.

Как и "Пуля-Дура".

Нравится Вам, Светлана Серегеевна - такой мой камент?

evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2020, 10:49   #2049
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако... "Аналитический отдел ФСБ/ЦРУ... а-ля структура Ю. Ковальчука", прям - настырничают... с другой стороны, а почему б не посодействовать госпоже Чочиевой малость лаве себе в кармашек не приотправить?

"Владикавказ, 11 января. Участница шоу «Голос» Алана Чочиева активно ведет страничку в Instagram, где рассказывает обо всем, что с ней происходит. На днях певица пожаловалась, что ее терзают жуткие кошмары: во сне она видит собственное убийство.

- Мне снятся жуткие кошмары про то, как меня убьют. Я не знаю, что это значит, но мне снится какое-то страшное лицо, которое убивает меня выстрелом в ухо и шею. Я пошла все двери заперла, придумала, как могу дать отпор, но в любом случае умираю. Страшно, - поделилась с подписчиками Алана.

Девушка призналась, что в какой-то момент она начинает понимать, что это сон, но не может проснуться."


Собственно, текст, конечно - не шедевр.

И косит, чисто, под высказывание юной неопытной в жизни девицы.

По факту же - это однозначно, что эта пуля - провокацция, и адресатом её является только одно лицо.

Все остальные схавают, как и должно быть.

Смысл же провокации... - то, шоб мну чё-нить лепнулось в этАв связЪЪЪЪ.

===

Ну, повторю - никак не может вызвать восхищение жуткий фильм.

Да и времени-то у Аньки и не могло быть на его просмотр.

Восхищение?

Разве что... без приставки "вос"... - у самой себя... Даже и чести... "Деньги не пахнут"?..

Однако... из Вики про "Джокера":

"Сюжет
Готэм-Сити, начало 1980-х годов[12]. В городе бастуют коммунальные службы, царит безработица. Неудачливый комик по имени Артур Флек живёт со своей больной матерью Пенни Флек. Он работает клоуном в небольшом агентстве развлечений и мечтает о карьере стендап-комика. Его кумиром является популярный телеведущий Мюррей Франклин, чьё вечернее шоу Артур с матерью смотрят каждый день, и Артур даже представляет, какой тёплой могла бы стать их встреча в реальности. Кроме того, Артур страдает от неврологического расстройства, которое заставляет его смеяться в неподходящее время, и зависит от приема сильнодействующих лекарств, которые он получает, находясь под наблюдением сотрудника социальной службы. После того, как банда хулиганов нападает на него в переулке, коллега Артура Рэндалл дает ему револьвер в качестве средства самообороны. Артур приглашает свою соседку, мать-одиночку Софи, на своё комедийное выступление в маленьком клубе. Они начинают встречаться.

Во время представления в детской больнице револьвер Артура случайно выпадает из кармана на глазах у зрителей. Артур уволен, а Рэндалл лжёт начальству, что Артур пытался купить у него оружие. В метро, ​​всё еще в гриме клоуна, Артур видит трёх пьяных мужчин, которые пытаются приставать к девушке. У Артура начинается неконтролируемый приступ смеха, переключающий внимание троицы на себя. Воспользовавшись этим моментом девушка покидает вагон, а хулиганы начинают избивать Артура. Из револьвера Артур убивает в вагоне двоих задир и ранит третьего. Раненый пытается бежать, но Артур настигает его на станции и убивает. Убийства осуждаются кандидатом в мэры Готэма, миллиардером Томасом Уэйном — убитые оказываются менеджерами, которые работали в его корпорации. Уэйн называет завистников более успешных людей «клоунами» и его слова приводят к массовым протестам. Протестующие надевают маски клоунов и одобряют убийство трёх богачей. Тем временем из-за кризиса город сокращает финансирование программ социального обеспечения, оставляя Артура без лекарств.

Комедийное шоу Артура идет плохо: безудержный смех мешает ему рассказывать шутки. Ведущий ток-шоу Мюррей Франклин в одной из передач высмеивает Артура, показывая фрагмент его выступления. В шутку Мюррей называет Артура «джокером». Тем временем Артур читает письмо, которое написала его мать и попросила отправить Томасу Уэйну. Из содержания письма следует, что Артур незаконнорожденный сын Томаса. Артур ругает свою мать за сокрытие правды. Артур направляется в Уэйн-Мэнор для встречи с Томасом Уэйном, разговаривает с маленьким сыном Томаса, Брюсом. Разговор прерывает дворецкий Альфредом Пенниуортом. Артур сообщает Альфреду, что хочет поговорить с отцом, но дворецкий говорит Артуру, что его мать психически больна и всё выдумала. После этих слов Артур нападает на Альфреда, но потом убегает. После визита двух детективов департамента полиции Готэма, расследующих причастность Артура к убийствам в поезде, Пенни перенесла инсульт и была госпитализирована в лечебницу Аркхэм, где Артур и Софи навещают её.

Под видом обслуживающего Артур проникает в здание Уэйн Холл, где находится сам Томас Уэйн, который в диалоге тоже говорит, что Пенни бредит и Артур на самом деле не её родной сын. Пытаясь установить истину, Артур посещает Государственную больницу Аркхем, пытается уговорить клерка Карла отдать личное дело матери, после отказа отбирает его. В документах говорится, что Пенни усыновила Артура и позволяла своему мужу его жестоко избивать. Ранее Пенни уверяла, что Томас Уэйн использовал свое влияние, чтобы сфабриковать усыновление и отправить ее в лечебницу, чтобы скрыть свое дело. Обезумев, Артур идет в больницу и убивает Пенни. Затем он входит в квартиру Софи без предупреждения. Испуганная Софи говорит ему уйти; в этот момент становится ясно, что их предыдущие встречи были лишь фантазиями Артура.

Артура приглашают выступить на шоу Мюррея из-за неожиданной популярности, которую кадры с ним вызвали у телезрителей. Ночью Артур планирует самоубийство в прямом эфире. Пока он готовится к выступлению, его посещают бывшие сослуживцы Гэри и Рэндалл. Выражая соболезнование в связи со смертью матери, на самом деле Рэндалл хочет договориться на счёт своего револьвера. Артур жестоко убивает Рэндалла, но оставляет Гэри невредимым, потому что тот — единственный из работников фирмы, кто всегда относился к нему хорошо. По пути в студию Артур преследуется двумя детективами в поезде, заполненном демонстрантами-клоунами. Один из детективов случайно стреляет в протестующего и провоцирует беспорядки. Артур уходит, пользуясь возникшим хаосом.

Перед шоу Мюррей тепло общается с Артуром. Артур просит, чтобы Мюррей представил его как «Джокера». Артур выходит в прямой эфир, осуществляя мечту всей своей жизни, но начинает рассказывать несмешные шутки, а затем признается, что именно он убил людей в поезде, и рассуждает о том, что общество этого заслуживает. Мюррей пытается говорить с Артуром серьёзно, но Артур обвиняет Мюррея в том, что тот над ним издевался в своём шоу. После этого он вместо суицида убивает ведущего из револьвера, а потом обращается к телезрителям слоганом шоу «Такова жизнь». Артура арестовывает полиция, зрители шоу в панике покидают студию, а на улице вспыхивают беспорядки. Семья Уэйнов, выходя из кинотеатра, в котором они находились, начали пробираться среди волнений охвативших основные улицы Готэма. Они сворачивают в тихий переулок, но там их настигает один из протестующих в маске клоуна. Он убивает Томаса и его жену Марту, оставляя в живых Брюса. Один из протестующих врезается в полицейскую машину, перевозившую Артура. Протестующие вытаскивают Артура из полицейской машины и укладывают на капот. «Джокер» поднимается под крики толпы и замечает, что у него идёт кровь из носа. Артур Флек рисует кровью улыбку на лице, после чего поворачивается к протестующим и кружится в ликующем танце. Артур получает признание, которого так желал всю жизнь, и становится героем в глазах толпы.

В конце фильма Артур находится в лечебнице Аркхем и смеётся. На вопрос психиатра, что же вызвало у него смех, он ответил, что она не поймет шутку. В последнем кадре он бежит от санитаров, оставляя кровавые следы на полу."


Не дай, бог, посмотреть этот отстой.

Изображение solium.ru

Собственно говоря, целью фильма являются или кодировка для "здравомыслящих", чтобы сидели и не рыпались, бо будет бо-бо, или конкретно - нагнетание в обществе страха и ужаса.

Фильм - провокация.

Одно остаётся... - музыка.

Гхм.

evgeni.ramirash вне форума  
18.01.2020, 22:52
  #2050
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нн-да.

Уж...

Господа из "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ... а-ля структура Ю. Ковальчука"... - стёб приподстроили по полной программке.

И не зря, и не просто так же, надо полагать.

https://news-r.ru/news/north_ossetia_alania/446438/

"Участница «Голоса» Алана Чочиева призналась в тупости в Instagram

ЕКАТЕРИНА СОРОКИНА 17 ЯНВАРЯ 2020 / 03:53

Юная певица попросила своих поклонников срочно помочь ей с физикой

Владикавказ, 17 января. Участница шоу «Голос 8 сезон» на Первом канале 18-летняя Алана Чочиева из Владикавказа решила обратиться к своим поклонником с просьбой о помощи.

- Ребята! Кто может прямо сейчас помочь с физикой?! Это супер-срочно! Прошу, я тупая, - написала юная исполнительница в «Сторис» на своей странице в Instagram.

Больше Алана Чочиева ничего не указала, поэтому фанатам пришлось лишь гадать, зачем девушке понадобилась физика.

Известно, что юная исполнительница учится на очном отделении в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова на факультете гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии. Кроме этого, параллельно певица заочно поступила в Институт современного искусства на факультет эстрадно-джазового пения.

Как писал ранее «Регион online», у певицы Аланы Чочиевой из Осетии появились проблемы в вузе из-за «Голоса». По словам девушки, один из педагогов отказался понимать, почему певица не посещала занятия в последнее время."


И без проволочек... - вольное перефразирование текста высказывания мадмуазель Чочиевой: "Ребята! Кто может прямо сейчас помочь с физикой?! Вам. Это супер-срочно! Прошу, я тупая... но даже и думать не думала, что вы все, все, все... - поголовно - такие тупые! Как до вас не может дойти, что движение Земли относительно Солнца это поступательный тип движения, а не вращение... - у меня в голове не укладывается!!!"

Ну, собственно говоря... - объяснение-то тому, почему обозначенное у Аньки не укладывается в голове - примитивно... - обыденный когнитивный диссонанс так сказывается.

Но как не поверить своей наставнице в этом деле?

Изображение solium.ru

Однако, то - и не факт... что фото Полины Сергеевны и есть показатель того, что им она как раз и демонстрирует - то, что то ошибочно, что люди считают, что Земля вращается вокруг Солнца.

Только, вот, перед постом Аньки в Инсте... был вброс гражданки Гагариной... якобы по рекламе... - https://starigers.ru/polina-gagarina-v-instagram/

Изображение solium.ru

И текстА...

"16.01.2020 10:02:52 58,95 тыс 275 комментариев
Официальный инстаграм аккаунт Полины Гагариной
Прямо из отпуска с радостью хочу поделиться с вами приятными новостями – я стала частью команды косметического бренда Shine Is. Почему я выбрала именно их? Во-первых, это российский бренд, а я все больше доверяю нашим маркам и специалистам, которые разрабатывают средства ухода за собой. Во-вторых, бренд вместе со своей аудиторией создает и выпускает интуитивно простые и доступные продукты для ежедневного ухода. В-третьих, я люблю ухаживать за своей кожей, пробовать новые продукты и лучшие советовать вам. В честь начала сотрудничества мы с @shineis.ru решили дарить подарки Сегодня всем, кто сделал покупку на 2000 рублей на сайте shineis.ru или в магазине в тц Метрополис мы дарим голографические косметички с супер-средствами! Торопитесь, на сайте всего 500 наборов, а в магазине их 100 И небольшой лайфхак – по промокоду POLINA вы можете приобрести 3 средства по цене 2! #полинагагарина @shineis.ru "


Ну-с, то - понятно, что рекламка-то Shine Is - не просто так в её посту, а чисто указатель - того... - сияющему... Ра ли... - кому пост Польки предназначен.

Элементарно же сопоставить фото в сообщении № 2047 тут - с данным фото, видно без проблем, что на этом фото пропорции тела - и соблюдены.
Хотя, может быть, что несколько туловище и длинновато, а ноги - приукорочены.

Но разве же в ногах - женских, девичьих, причина проблем... - с физикой?

Гхм...



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность