10.11.2017, 13:31
  #1776
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova GM! 🌏 Утро началось с эфира на радио @ruhitfm! Ловите «Просто Так» теперь и на этих волнах)) А еще с нами @russkoe_radio, и это очень хорошая новость! ♥️ Всем хорошего дня и отличного настроения! Выпейте кофе и переверните мир 😌"

Вчерашняя фотка...

"Выпить чашечку коооофэ".

С утра - пораньше?

На пустой желудок?

Ай, ай.

Сбиваете, госпожа Караулова... пиплов-зомби - с пути истинного.

А что ты имеешь в виду, Юльк?

Насчёт "переверните мир"...

Самой слабо?

Так, спичь-то у Вася, достопочтимая Юлианна Юрьевна... - о каком таком перевороте?

Мира людей?

Ента - невозможно.

Силы д. б. А иха - нетю.

Ага.

Землю?

Надысь... да даже вчерась... дискусс был по этому самому перевороту Земли.

К общепланетарному катаклизму приведшему...

До катаклизма Северный полюс был на территории Северной Америки, Небраска.

А объём льда в полярной шапке полюса был много больше, чем сейчас в Антарктиде.

И высота ледника был много больше... 13000 метров - нормально?

Повыше Эвереста.

И, собственно, в соответствующий момент - вода из-под ледник вырвалась... и имело место быть - истечение воды из-под ледяного панциря.
В курсе - "Ледниковый период".
Сопло, жерло, прорезь... 1 км Х 200 км...

Ну, вытекло... по высоте - 5 км.
Осталось воды - 3 км по высоте.

Площадь - 3000 км х 3000 км.

Ну, и ледяной панцирь-то, высотой в 5 км... - и обрушился... - с высоты в 5 км.

Приобретая кинетическую энергию - под действием гравитации.

И шандарахнул по воде-то - оставшейся... ей кинетическую энергию и передал...

То есть, энергию - движения.

Движения... со скоростёнкой... - космических масштабов. Км/сек, несколько...

А масса воды, равная 3 км Х 3000 км х 3000 км - это типа астероида размерами 100 Х 300 Х 300 (км).

Вот, можноговорить - о том, что такая масса и шандарахнула по Земле - со скоростёнкой, сравнимой с космическими скоростями... - км/сек...

А если кому-то интересно... с какой именно... - пущай то и считают.

Желающих нет.

А когда прижимаешь... просто отлуп... это невозможно.

А, к примеру... меня это, Юль, как-то задевает?

Пофиг.

Мне.

Но не тебе.

Смею тебя уверить.

Ага...

И твой чосер очень мне пондравился. Гхм...

evgeni.ramirash вне форума  
10.11.2017, 16:35   #1777
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Закатили с новыми фабрикантами пижамную вечеринку. Я занудничала и вспоминала нашу Фабрику. «Вот в наше время...» 😂😅Подробности лови в ближайших выпусках «Дневников Новой Фабрики». Ребята все классные, но выиграет только один из них. Как думаете, кто? 🤔И пусть в глобальной перспективе эта победа мало что значит, интересно будет узнать имя победителя)) Чтобы потом поспорить или согласиться 😆 #новаяфабриказвезд"

"Кругленький, желтенький, плоский, с цифрами 1 и 0, под диваном лежит, на букву "З" начинается - что такое? На букву "З"? Да. Даже представить не могу... Гривенник. А почему он на букву "З"? Закатившийся..."

В общем, Инста-пост Юлианны - или тогда, когда набрал своё предыдущее сообщение, но не опубликовал, или сразу вскоре после публикации его.

В чём фишка?

Ну, отследить страницы, которые пользователь смотрит, равно, как и даже набор сообщения - никаких проблем.
А касательно предыдущего сообщения... - вышел на страницу с выступлением Юлианны с Биланом, значит, иду - к Фабрике звезд, как вариант...
А с чего языки-то повысовывали девушки?.. - не ахти как и прилично...

Это тоже просто: заглянул на страничку Ю-тубе с таким видео:



Так, Юлианна... перевернуться... - хошь в горизонтальной плоскости, хошь в вертикальной для мастеров сноуборда и не проблема.

Даже проще, чем лепить снеговиков своеобразного вида.

Так?

Наверное, согласишься...

Или может тебя и гордыня распирает, как-то?
Типа, как, вот, Аллу Борисовну...

Не находишь, что песенка-то - восхваление господина Галкина, как и её лично?

Гхм...



evgeni.ramirash вне форума  
10.11.2017, 17:04   #1778
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova With ma boys 😂 Заверните два пожалуйста 😌 #новаяфабриказвезд"

Ну, этот пост появился перед публикацией мною моего предыдущего сообщения - гарантированно; крутанул страницу Инстаграма Юльки.

Связан ли как-нить этот её Инста-пост - с моим предыдущим сообщением?

Куууууча всего.
Сразу два сообщения по душу Юлианны Юрьевны... Две девушки на фото с Юлианной, в т.ч. она - языки показывают... Два фото - с высунутыми языками...
И это, конечно... может быть чистым совпадением.

Юль, а куда третьего боя подевала?

Ай, ай.

Убёг?

Что ж ты так поторопилась?

А интересно... в курсе ты, с чего вдруг... на ЗГ-2016... АБП выступала?.. И опять же - дважды...
Как почётный гость... Вне рамок - для номинантов.

Но с чего?

А по 2015-му предлагал, чтобы ей позволили выступить с "Нас бьют, мы летаем" - вне рамок, как гостье же.
Не вняли.
Песнь, уж, больно классная.



Так, вообще... - не находишь, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, так сказать?

Стремление-то у Аллы Борисовны было, чтобы и в нынешнем годе выступить на ЗГ... но не судьба.
Как номинантке.

http://www.bolshoyvopros.ru/question...ie-premii.html

"Двенадцатого ноября две тысячи семнадцатого года в Государственом Кремлёвском Дворце состоится уже двадцать вторая торжественная церемония вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
В этом концерте примут участие известные всем любителям музыки исполнители Г.Лепс, А.Лорак, Ёлка, Ф.Киркоров, М.Фомин, Д.Клявер, Artik & Asti, Loboda, Е.Польна, Н.Закирова, Любэ, Потап и Настя, Ю.Караулова, В.Меладзе, С.Михайлов, Loc Doc, Alekseev, Ленинград, Винтаж, А Студио."


И ещё интересно, Юль... какого цвета будет дорожка на ЗГ?

Полагаю... - такого же, как цвет текста - выше.

Зелёного.

Поспорим?

Гхм...

evgeni.ramirash вне форума  
11.11.2017, 00:29   #1779
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Классное все: улицы, как будто с картинки, мокрый снег с невероятной атмосферой, мой толерантный зонт, который прячет от непогоды и поднимает настроение (Узнали? @xam_trankov катал меня на нем в «Ледниковом периоде»), неправильно припаркованная тачка (тоже моя &#128584 и такое состояние внутри... 😈😌♥️кайф, в общем. А вы там как?) #infinitiqx70"

Впечатление, что фотку Юлианна уже публиковала... Невозможно всё упомнить...

Имеет ли отношение это фото, пост к моему предыдущему сообщению?

Ну... "Исчезли солнечные дни и птицы улетели"... Эммм. Даже если непогода и мокрый снег... когда на душе солнечно... - то всё видится классным и настроение - приподнятое...

А продолжая тему двух... - два сломанных, якобы, ребра Юлианны в шоу ЛП... - ведёт к дате катаклизма - 1666-ой год...

О чём, собственно, и спичь, как вариант... у Юлианны Юрьевны...

Да, мутное времечко...

А обратиться к выступлению Юлианны на Ф.З.... - с тем же Биланом... 13 лет, "как с куста"...
Не, в 17 лет замуж - рановато. А в 18 и закон разрешает. В 19-ть - родить. Потому ещё... Ну, первенцу было бы и больше, чем Ондрику у Полины Гагариной...

Такой ли бы была мама Юлианна в свои 30 с почти взрослыми сыном или дочкой...

А, вот, может, что и устремлений не было, а может, что и были устремления... стремиться было не к кому.

Однако, чуть не год прошёл с момента предложения Андрея... Тишина...

И что это было?

Пиар-акция?

Реальное предложение - спонтанное, принятое, чтобы не огорчить МЧ?

Видится... - соучастием в спектакле.

Для чего такой спектакль?

Ситуация к тому предрасполагает...

А года-то - мчатся...

Не, успеется, конечно...

Но потом всё-таки, как полагаю, может быть сожаление...

Да и сейчас - муть...


Юльк? Тебе, конечно, виднее... может у вас с Андреем всё склеено... Ребёнка бы надо тогда...

Всех вершин не покорить... Да и проблематично то... Да и привязки-то к семье, по факту, и нет... В шоубизе. Шоубиз - это шоубиз, а семья - это семья: главное в жизни любого человека...


А если ничего и нет, так... мужа-то - ищут.

А не с печки упавши, замуж-то выскакивают.

===

Наверно, Юлианну кофе на пустой желудок подводит...

Нет бы, вот, как на снимке ниже.

Изображение solium.ru

Собственно... - запеканка - манная крупа с тыквой...

Нормально?

А снимок мне мой фотограф... скинул - до поста Юлианны со спичем про её двух боев...

А и звёздам эстрады надо бы чётко осознавать... - известное: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"...

Ну, в том плане, что, как жена для мужа старается готовить, так его и любит...

При взаимности...

Что наша жизнь? Еда.

"Мы то, что мы едим, пьём, чем дышим..."



Гхм...

evgeni.ramirash вне форума  
11.11.2017, 18:51
  #1780
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Написала про мужчину мечты и мне уже предсказали век одиночества, написали что характер у меня сложный и нудный и вообще таких как я описала не бывает. А мне вот так захотелось их пожалеть. Не встречали они в своей жизни такого счастья. И не видели таких примеров в жизни. Я вот в сказки не очень то и люблю. Всегда основываюсь на реальных событиях и реальных людях. И вообще никому своего мнения не навязываю. Людей так много и каждый ищет своё. Кто-то ищет себе не мужа а лучшего друга, кто-то только любовника, кто-то любит нянчится, кто-то любит чтобы с ней нянчились, кто-то любит сладости, а кто-то острое. Но больше всего все любят учить своему мнению. Ведь есть их и неправильное😂🤷🏻*♀️ Так вот если вы не разделяете чьи-то мечты и идеалы, пройдите мимо, ну или поделитесь своими в корректной форме. Мне ведь тоже это интересно, чем вы живёте, чем дышите, как мыслите. Только девочку в 30 лет переучивать бесполезно)"

Воспользуюсь подчёркнутым. Мимо пройду.

Почти.
Единственное... да, в голове нет - кого-то переучивать.

Жизнь - переучивает.

Да ещё так ли переучивает.

Иногда жестко и жестоко.

А так, чисто... - всё-таки останусь при своём мнении... - жена мужа обихаживать должна безусловно, есть готовить... кормить. С любовью...
Конечно - при взаимности...

А в качестве примера - блюда... целиком запеканка... порции от которой на моём фото в сообщении выше.
При том, что это изделие - не жены, а друга.

Мужчины же тоже коё-шо - могют...

Изображение solium.ru

Гхм...




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность