03.10.2017, 13:51
  #1681
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial смакую предвкушение ...#NY#concert#today

21 СЕНТЯБРЯ"


Вообще, это... - если перевернуть первый слог в слове "Сидней", получится - диС-ней.

Понятно... - мистификация...

Ну, а улица, которую пересекла, как видно на фото - Светлана... - Медисон авеню, Манхеттен, Нью-Йорк...

Соответственно, текст-то у Светланы, правильный - такой: "lobodaofficial смакую предвкушение ... встречи с дорогим и горячо любимым мною... Евгением Валентиновичем..."

Уу.

А идёт она - вдоль 50-ой стрит.

И, собственно говоря... - идти ей до пересечения 5-ой авеню и 50-ой стрит... - к месту назначенного мною ей свидания... метров 60 - 70...

А по времени... - минут пять.

И в общем-то... если фото сделано в 11-55 21-го сентября же... - ровно в 12-00... она бы и оказалась на месте свидания, иди она в том же направлении, как и на фото...

Ну, при том, что на пересечении 5-ой авеню и 50-ой стрит - четыре угла... фото тех, кто будет на свиданке - ещё трёх лиц... на углах, помимо Светланы - она также продемонстрировала.

И в принципе-то, встреча со Светланой - деловая, могла бы и состояться...

Хотя она вполне спокойно может состояться и в РФ... Никогда не поздно начать делать - добрые дела. И нужные.

Просто проверку сделал... - послал Нателле Крапивиной, продюсер Светланы и... клипмейкер же... - заявку в "Дурзья" на Фейсбуке... а она её и не приняла.

И, конечно, фото Светы могло быть сделано как раз в 11-55.

Но только - 20-го сентября.

Как календарик у Юлианны показывает:

Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Все-таки как важно в жизни встречать своих людей и находить места силы, где можно ни о чем не думать (да, эти понятия у меня совместимы 😂😂&#128514. Пришла я, значит, в @kryginastudio. Настроение - полный ахтунг 💩🤦🏼*♀️. Чаем напоили, развеселили, превратили из чудовища в красавицу, из закромов достали @kryginabox и ... тадам, как у Гришковца, #настроениеулучшилось! 😂Девочки, вы чудо, серьезно! Такие легкие и такие талантливые! 🌟
PS: такое что-то осенне-грустное в воздухе летает...нет? Мне кажется? Улыбнитесь сегодня незнакомому человеку - ударим тяжелой артиллерией по накатывающему депреснячку! 👊🏼
👚👖- @pe_for_girls 🖤"


Ну, собственно говоря... - не на этом снимке, а на таком:

Изображение solium.ru

Весьма оригинальный календарик...

Остаётся ждать - 24-го октября:

Изображение solium.ru

Ну, это - "День войск специального назначения"...



evgeni.ramirash вне форума  
03.10.2017, 14:39   #1682
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Весьма оригинальный календарик...
Вообще, календари бывают - разные.

И оригинальных - хватает.

Например:

Изображение solium.ru

"anastasia_domination #October
All you need is me 🖤 #anastasiadomination #djNana #xxlukraine"


Ну, то, что на календарике на фото нет 24-го октября... - и не придаёт ему - оригинальность.

Иное дело... - "красный день календаря"... - воскресение... - не 23-е октября, как на фото... а 22-е.

Ну, может быть, что дело-то вовсе и не в календаре... а именно в Анастасии.

Не девушка, а сказка...



evgeni.ramirash вне форума  
03.10.2017, 22:34   #1683
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Развлечения для, что ли...

Инста-ролик Анастасии Кумейко:

https://www.instagram.com/p/BZyGrOkB...sia_domination

Текст:
"anastasia_domination Workout of the day 🖤 #wod #anastasiadomination #djNana #backstage"

В ролике-то, собственно - упражнение или тренировка Анастасии.

Не знаю, может это постановочный ролик... типа фотошопа.

Видеошоп.

А может, что такое и элементарно исполняется.

А как - мне неведомо.

Какое-то попрание всех законов физики.

Впрочем, они попираются от и до...

И не далее, как сегодня - в очередной раз...

Правда, в ролике на левой руке какая-то накладка и может... её просто толкают, примитивно...

Ну, может кому-то и интересно будет и голову поломать, а может... как-то хоть к здравости поведёт...
Вот.
evgeni.ramirash вне форума  
03.10.2017, 23:10   #1684
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Как же не хочется мерзнуть на улице! Я уже выбрала для себя несколько теплых и комфортных вещей из новой коллекции бренда ODRIMio @odri_mio и теперь к любым ненастьям готова. А вы как поживаете в холода? #odrimio #Полинагагарина"

Угу. Вообще, правильный подход-то... - по принципу: "Готовь сани летом, телегу - зимой."

Ну, а добронравной женщине... - самое то - к холодам подготовиться.

Правда, что-то мне говорит... что именно на меня Полинка и давит... своим постом.

В частности, касательно своей фигуры..
Талия, как видно - идеальна.

А то была и демонстрация - ног, бёдер...

Но, вот, в тексте Поля говорит про какие-то холода... Но, ведь, пока в Центре холодов-то и нет.

Потом... а холод это - что?.. - ненастье?

Холод... и в Африке холод.

И собственно... холод... может и в отношениях быть. Ага.

И тогда... о каком тогда ненастье она?

Хм.

Да и бог с ним...



evgeni.ramirash вне форума  
04.10.2017, 21:43
  #1685
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Свет мой зеркальце скажи... или тот случай, когда надо понравиться своему телефону, чтобы открыть меню 🤣 #galaxys8"

Думаешь, Поль, что надо?

Уже пора?

Знаешь, я так не считаю.

Апомучаться?

Гхм.

Во... встретил...

Показательно для этой темы...

Изображение solium.ru

Да не... я понимаю... соображалки-то у вас у всех соображают.

Но сама понимаешь... - движения-то никакого нет.

Ну, хорошо. По-серьёзному.
Почти.

Изображение solium.ru

"gagara1987 Решила поделиться с вами старым, но таким светлым и любимым снимком. На этом фото я - счастливая студентка первого курса школы-студии МХАТ. Мало кто знает, что, после того, как я получила эстрадно- джазовое образование, я продолжила учиться не музыке, а актерскому мастерству. Я сделала этот #осознанныйвыбор, потому что поняла: карьера музыкального артиста заключается не только в том, чтобы выйти на сцену и спеть. Я всегда восхищалась артистами, которые способны не только голосом будоражить сердца своих зрителей, но и заставляют слушателей поверить в историю, которую рассказывает песня. Такие артисты будто бы проживают целую жизнь на сцене за те несколько минут, что звучит композиция. Людмила Гурченко, Клавдия Шульженко - их музыкальные выступления неподражаемы потому, что за ними не только отточенная техника исполнения, но и умение представить зрителю интересный образ, погрузить его в атмосферу какого-то повествования. И все это без пышных декораций и десятков дублей! Актерская профессия - огромный труд, и я счастлива, что открыла для себя этот мир! О студенческих годах в школе-студии МХАТ до сих пор храню самые теплые воспоминания, это один из самых счастливых периодов в моей жизни) Наверняка у каждого есть история, когда вы последовали своей мечте, несмотря ни на что. Поделитесь ей с хештегом #осознанныйвыбор!"

Вот, скажи... - как можно делать - осознанный выбор... - будуче в неосознанке?

Абсурд. Нонсенс. Даже парадокс.

Смотри... - функционирование мыслительного аппарата человека... - это физика и только физика.

А при запоминании информации и про осмыслении её... - осуществляется...- движение.

Как физическое явление, процесс.

Происходит - перемещение атомов.

И они оказываются - там, где оказываются. Точнее... - не там, где бы им надо бы быть.

А чтобы поставить их в нужное место... - способов - нет.

Пинцета - такого... ещё не изобрели, чтобы атомы в мозге человека перемещать в нужное место.

Изображение solium.ru

А раз ты определяешь - сама-то, что драма в человеческом мире ещё как наличествует... - то, возложив на себя и ещё кого-то - ответственность, снимать с себя ответственность-то... - не просто плохо, нельзя ли... а конкретно - не получится.

Отвечать будешь - именно ты.

Как и каждый.

Угу.

Спасибо за поцелуй.

Тебе - встречный.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность