11.01.2017, 18:54
  #1176
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Кстати... Ню, твоя поклонница Юлия Бывшева - https://vk.com/id334237774 - заблокировала страницу пользователя - https://vk.com/ben_almaveth

Так, дорогая, моя... - посодействуй, чтобы Юля блокировку сняла.
Будь любезна.

https://vk.com/wall39377403_3029349?reply=3030619

Текст:
"Юлия Бывшева
мы тебя очень любим солнышко❤❤❤❤
Мне нравится 1 Показать список оценивших
39 минут назад"

Благодарю, Нюша.

Хотя, конечно... этот текст мог появиться без твоего ведома.
Команда.

Но всё-таки хотелось бы знать... "а это кто это - мы?"

"Мы объявляем вам войну". (Из к/ф "Охота на пиранью")

А что?... - престижная работа... - детский врач.
Никогда, Нюша, не задумывалась... на стезе докторства потрудиться?



Так, Нюша, дорогая... а лично ты... солнышко-то... - любишь?



А?

Вообще, дорогая, если солнышко сильно дарит любовь... мир грея... - снега не бывает.
Из парилки не прыгнуть.
В снег-то.

А когда... зима в сердце... на душе вьюга... - снега и, пожалуйста, есть в наличии.

evgeni.ramirash вне форума  
11.01.2017, 19:38   #1177
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нюша, дорогая, а скажи-ка мне, правильно ли я понял, что в кавычки своё высказывание в посту: https://vk.com/wall-11238722_1284130 - ты поставила, как пояснение... Ой. Может, что правильным будет слово - отповедь?

Ага. Нюша, так... - это у тебя кавычки - пояснение касательно моего определения?
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
И тут интересный есть момент.
Вот, на сегодня творчество Нюши - востребовано.
Но будет ли оно востребовано - при обозначенном?

И мне почему-то видится, что этого и не будет.

А что может быть с Нюшей в этой связи?
Так... - диски никто покупать не будет, на концерты также никто не будет ходить.
При том... что человек она - состоятельный; есть и средства, типа свободных, надо полагать, вот - квартира фешенебельная.

А почему ж её творчество-то окажется вдруг - невостребонанным?
Да просто... определял выше... - оно же - профанация.
Ну, так-то... кавычки показывают, что это высказывание у тебя - не в ночь с 5-го на 6-е, а... - давнишнее.

2012-го?

Хорошая у тебя память. Молодец!

Или специалисты "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." - потрудились?

Изображение solium.ru

Текст:
"Певица Нюша / Nyusha
вчера в 19:34

«Я очень самокритичный человек, особенно в том, что касается моей профессии. Это стимулирует меня и заставляет двигаться дальше.»"

А ещё аудио с песней "Выше" в посту дала...
Хм.

А как насчёт исполнения её на сольнике?



Сбой или преднамеренно пропустила начало?

А, вот, фото-то... в посту... - с того же сольника, только это же исполнение песни "Тебя любить"?

Аа!

Не суть.

А скажи-ка, дорогая, моя, Нюша... - а насчёт конструктивной критики... от кого-то иного в твой адрес?

Нет? Не вопрос.
Но, вообще, моя прелесть, пожалуй, что подниму я тебе штраф за ЧС моих аккаунтов по 2012-му - до 10 млн. рублей. А за ЧС 22 апреля ещё 5. 2016-го. Миллионов. Рублей же.
Итого - 15000000 рублей. За ЧС. Может, что пора погасить штрафы? Потом же будет дороже.

Так, вот, дорогая моя, можешь назвать хотя бы одного поклонника... который точно знает... а за что и в связи с чем... ты сама себя критикуешь?

И, аж, с 2012-го...

Помимо посвящённых, конечно.

Ну, и касательно... критики твоего творчества... Приготовься. Валокардин... Присядь.
За что-нибудь руками зацепись.

Тебя на новые мысли запрограммировать?

Влёгкую.

Есть же темы песен - природа, женщина, патриотизм.
У тебя-то, дорогая, моя... - только же любовная лирика.

Нн-да.
Вот, неужели тебе папа про эти темы не говорил?
Впрочем, вполне может такое и быть.

Не... Это не критика твоего папы.

Просто... - "Большое видится издалёка."


И знаешь, Ню... - самоуспокоение... почивание на лаврах - до добра не доводят.
Такая, вот, она... - текила-то.


evgeni.ramirash вне форума  
11.01.2017, 20:39   #1178
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А то ещё... в одном из роликов, выше, Нюша говорила, что переезжает на новую квартиру, где вёлся ремонт...
Переехала.
И видами квартиры поделилась с поклонниками...

Так, собственно говоря, это безусловно, что, даже находясь вдали от дома... милого дома... - она же может думать о том, что там будет у неё, с нею в будущем.
Ню, дорогая... а ты и в самом деле - дорогая. Девушка. Квартира теперь у тебя дорогая.

Могла же ты, ведь, о своей квартире думать?

Не... конечно, не в том плане, как - вот:
https://bimru.ru/newsofday/news/pevi...tiru-v-moskve/

"Певица Нюша смогла самостоятельно заработать и купить себе квартиру в Москве

08.12.2016

Певица Нюша сделала себе подарок на новый год, купив квартиру в Москве. Она полагалась исключительно на свои силы и деньги. Благодаря плотному концертному графику смогла позволить себе такой подарок.

Анна Шурочкина, которая стала известна под псевдонимом Нюша, купила себе шикарный подарок на новый год. Подарком стала квартира в Москве. Нюше удалось недавно реализовать свою давнюю мечту и назло всем своим завистникам обзавестись, наконец, собственным жильем. Как рассказала сама певица, нужную сумму денег она заработала самостоятельно, никто финансово ей в этом не содействовал. Это все благодаря её упорству и плотному концертному графику, который и позволил заработать необходимую сумму. Анна никогда не отказывалась от какой-либо работы и всегда была трудолюбивым человеком. Поэтому своей покупкой не вызвала никакого удивления у своих друзей и коллег.

Она так же считает, что каждый взрослый человек должен быть независимым и самостоятельным. Ей очень приятно осознавать себя самостоятельной, ведь она сама без чьей-либо помощи заработала на квартиру в Москве, а этим могут похвастаться далеко не все москвичи.

На данный момент ремонт в квартире завершен. При оформлении квартиры, девушка воспользовалась услугами дизайнера. Перед тем как въехать в новое жилье, она взяла у своих родителей кота, чтобы тот зашел первым в дом и показал Анне, где следует организовать свое спальное место. Новый год она собирается праздновать уже в своей квартире."


Ну, Нюша, дорогая... - даже и сомнений нет в том, что "нужную сумму денег" ты "заработала самостоятельно, никто финансово" тебе "в этом не содействовал".

Просто - работала и заработала. Подарок.
За счёт средств "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..."
И за счёт тех же средств - и отделка, и меблировка, и даже дизайн.

Это же и смешно... купить квартиру на непосильным трудом заработанные самостоятельно средства, а потом... из этого и шоу устроить.

Понятно, что цель этой акции - вызвать недовольство родителей твоих поклонников... может, что тогда до них дойдёт - то, какой они мир творят...
https://vk.com/club105984997
"Реальная картина мира
Современный мир... мировое сообщество настоящего времени... - это мир бреда."

Однако, Ню, это у них - явная ошибка.
И дело даже не в том, что ты своих поклонников можешь на этом потерять... - при любых раскладах.... И милостыню-то тебе... вдруг да... часть их и не подаст.

Да ты просто эту квартиру - заработала.
Трудом на протяжении пяти лет.
В деле приведения мира к здравости.

Потому... пустьидутонивпень.
Так им и передай.

А тему квартиры надо просто закрыть напрочь.



Не, блин... Хм. Не встречалось видяшка.
Та же наглая грузинская харя.
Что и в 1984-м.



Настя, спасибо!!!
evgeni.ramirash вне форума  
11.01.2017, 22:00   #1179
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://vk.com/wall39377403_3029349

Изображение solium.ru

Текст:
"Нюша Шурочкина
вчера в 19:44

Мои Нюшата, я вижу как вы поддерживаете меня в данной премии и никакие слова не опишут мою благодарность😘 #моилюбимыенюшата #спасибочтовыесть #onelove #труднобытьскромнойкогдауменялучшийфанклуб
.
Наш ТОП 2016 | Независимая музыкальная премия
8 янв 2017 в 19:25
Нюша - номинант Премии "Наш топ 2016". Ставь лайк, если голосуешь за неё в номинации "Фан-клуб года"."

Это, Ню, какой же год? 2007-ой? Года бегут, скачут.

Не, так-то... а к чему эта самая скромность?
Скромным пусть будет... - ДРУГОЙ.

Не, я не про Егора и не про твоего любимого.

Но, ведь, Ню, в действительности-то за Егора... - и ни в какой не в битве, а чисто в беспредельщине... голосуют сотрудники "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." с подключением всех региональных структур, в каждой из которых имеются отделы, курирующие культуру. Это ж - просто... дали команду, они и голосуют, пока лимит не выберут. По всем фейкам.

Так, цель этой беспредельщины - та же, о которой в посту выше.

А в этой связи... можно быть не скромной, но здравомыслие-то должно оставаться; в том, что ты способна на благодарность - не сомневаюсь.
Потому, останавливай-ка ты эту дуристику... - пользы больше будет.

Убедительно рекомендую.
Будь любезна...



Ах, Настя, Настя!!!
Молодец, так, молодец!!!!!!!

evgeni.ramirash вне форума  
12.01.2017, 19:11
  #1180
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Так, цель этой беспредельщины - та же, о которой в посту выше.

А в этой связи... можно быть не скромной, но здравомыслие-то должно оставаться; в том, что ты способна на благодарность - не сомневаюсь.
Потому, останавливай-ка ты эту дуристику... - пользы больше будет.

Убедительно рекомендую.
Будь любезна...
https://vk.com/wall-11238722_1284391

Изображение solium.ru


Текст:
"Певица Нюша / Nyusha
сегодня в 13:27

Ваша поддержка очень важна для нас! Мы вместе, а значит мы - сила!"

Ссыль: http://nyusha.ru/about/charts/

Ню... если вдруг да твой пост - о том, что с моей стороны есть поддержка тебе... - отнюдь.

И мы - я и ты - никак не вместе.

При том, что, ну... - 98 % в твоём посту вижу - попытку стёба с твоей стороны надо мною.
Разочарую... стебёшься ты, дорогая... - только над собой.

Но твоя улыбка... - само очарование.
Благодарю.

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность