15.05.2016, 10:10
  #1096
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://russian.rt.com/article/30265...rovidenie-2016

"Победительницей «Евровидения» стала украинская исполнительница Джамала
15 мая 2016, 06:00

В столице Швеции завершился международный музыкальный конкурс «Евровидение-2016». В его заключительном этапе принимали участие 26 артистов. Победительницей «Евровидения» стала украинская исполнительница Джамала. Второе место досталось артистке из Австралии Деми Им. Россиянин Сергей Лазарев занял третье место. Примечательно, что зрители с Украины отдали максимальное количество голосов (12 баллов) российскому исполнителю Сергею Лазареву, а россияне в свою очередь также высоко оценили выступление украинской конкурсантки, отдав ей на голосовании 10 баллов.

Финал международного песенного конкурса «Евровидение» завершился в Стокгольме в ночь на 15 мая. Победителем стала певица Джамала с Украины с песней «1944». Второе место заняла участница из Австралии Дэми Им, а на третьем месте оказался российский исполнитель Сергей Лазарев, выступавший с песней «You are the only one».

В 2016 году правила голосования сильно изменились: профессиональное жюри и телезрители из каждой страны оценивали конкурсантов по отдельности, выставляя им от 1 до 8, а также 10 и 12 баллов. По словам организаторов песенного конкурса, за последние 40 лет в проведении «Евровидения» это самое заметное нововведение.

Во время объявления итоговых результатов, сначала были названы баллы от профессионального жюри, а затем к ним суммировали результаты зрительского голосования. Окончательные баллы объявлялись с наименее удачно выступивших конкурсантов.

Сергей Лазарев, представляющий Россию на конкурсе, лидировал в финале по результатам зрительского голосования. Однако жюри отдало Лазареву лишь пятое место. Первое место, по мнению жюри, с огромным отрывом занимала Дэми Им из Австралии. При этом максимальное количество (12 баллов. — RT) Сергею Лазареву дали представители жюри Азербайджана, Кипра, Белоруссии и Греции.

Ни единого балла не досталось России от профессионального жюри Украины. Зато украинские зрители отдали Лазареву максимальные 12 баллов. Российские зрители, в свою очередь, также высоко оценили выступление украинской конкурсантки Джамалы, отдав ей 10 баллов. Кроме того, за Россию максимальное количество голосов отдали телезрители Армении, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Эстонии, Германии, Латвии, Молдавии, Сербии.

Пользователи интернета уже выразили возмущение по поводу результатов голосования национального жюри."


Камент...
"Кокос123 @Kokoc1812
Может Евровидение переименовать в Политвидение? #евровидение2016
1:43 AM - 15 May 2016"


"В политике ничего не происходит случайно. Если что-то произошло, значит, это было - запланировано."
(Франклин Делано Рузвельт) - https://vk.com/topic-105984997_35234435

evgeni.ramirash вне форума  
31.05.2016, 08:51   #1097
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Сбствнно гвря... премия РУТВ-2016?

Ну, для меня интереса она и не представляла, номинация "Лучшая певица" - Лорак, Брежнева, Гагарина, Дубцова, Ёлка.
Но не для группы по культуре "Аналитического центра "ФСБ/ЦРУ..."
Им же надо "хлеб отрабатывать", интрижить...

Но по итогам церемонии...
Так-то, у мня в твиттере подписка на Максим, впечатление, правда, что твиты Марины чисто "Аналитического центра..."...
А ещё - Брежнева и Ёлка.
Брежневой ещё давно по "Покорение непокорной" инфу скидывал - 0, Марине - недавно... Она может и не в курсе...бог с ней...
Лорак и Дубцовой также давал инфу...
А Гагарина у меня и в ЧС, по основанию, что её тоже курирует "Аналитический центр..."

Но, вот, Ёлка как-то в исполнительницы роли в "Покорение непокорной" и не вписывается... Какой-то сюжет специально для неё придумать? Чёрт знает... Можно было бы... Да толку нет...

В общем... по совокупности, претендентками-то были по моему вкусу... - Лорак да Гагарина.
Ага.
Полина, так... круто дала по 2015-му... - это и ЕВРО, и ГОЛОС, и само по себе творчество - концерты, новьё, всё прочее...

Она, верно, и была намба Номер № 1.
Окей.



Собственно, Дубцова - без шансов, Брежнева - ведущая церемонии, гарантированно... - не быть победительницей.

Почему выбор пал на Елизавету?
Где-то что-то по году и проходило у неё... где-нить в самом дальнем углу какого-нить затрапезного продуктового рынка...

Но... - назначили.
И полагаю, речь её... - это заготовка... - "Аналитического центра..."

Да... круто.

Но, вот, интерес есть по премии Муз Тв 2016... Хм.

Гагарина, Лорак, Нюша, Земфира, Валерия.

Метод от обратного? Не, не пойдёт...

А не повторить ли 2013-ый?
http://forum.1tv.ru/index.php?threads/3406/page-8
"Evgeni RaMiraSh

Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2 428
Регистрация: 7 окт 2011
24 апр 2013
#146
...
Ох.

Ungaro, я не только могу не придавать значения, но и не придаю значения этим разным премиям... Но Вы уверены, что ни Ваше, ни моё, ни чьё бы либо мнение не имеет никакого веса для тех, кто назначает победителей?

Никак не скорбным голосом: Требую назначить Полину Гагарину победителем...

Эй, вы, там!!!? Наверху?

Впрочем... если слово простых людей ничего для обозначенных лиц не значит... - так, а наверху ли они?"



evgeni.ramirash вне форума  
02.06.2016, 10:35   #1098
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мдя...
"Благоразумие - это то, что спасает нас от сумасшествия."
(Кто-то из великих...)

А просто крутится соображение, одно, тут... и никак не сформулирую...
А как известно... - "Чем дальше в лес, тем больше дров."



Вообще... было дело... - поклонники А. Бона... устроили бучу на форуме 1-го телеканала... - так, что и тему о Александре снесли, и запретили про него и писать...
Не знаю, с чего...

Но француз он ещё тот, так скажу...
Хм.

А и вряд ли он в курсе, с чего это Елена так...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Я стою одна...

В гулкой тишине...

Или это всё... только снится мне?

Будто вновь и вновь... мне - немой вопрос...

Не хватает сил... Не хватает слёз...


Я стою одна... с края забытья...

Где? Скажи - где он?

Не убей меня,

Жизнь, ответь всего - на один вопрос.

Дочь - скажи.

И мать. Мать. О, мать, моя...

Объясните мне... кто в этой жизни - Я?


Наверно, завтра - придёт любовь.

Наверно, завтра - оживу я вновь.

А пока, сейчас...

Из бес-просветлой мглы...

Голос - вновь и вновь...

Голосом любви, голосом цветов:


Я... стою... одна...

В гулкой тишине...

Как раздетая...

Посреди времён... и безвременья.

Будто вновь и вновь мне - немой вопрос...

Не хватает сил... Не хватает слёз...


И стоит во мне... будто кол... - вопрос:

Где же, где же - он?

Кто в этой жизни - Я?


Я стою одна...

В мраке бытия...

Я стою одна...

В мраке бытия...

Я стою одна...

Я...

Стою...

Одна.
evgeni.ramirash вне форума  
02.06.2016, 10:47   #1099
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А просто крутится соображение, одно, тут... и никак не сформулирую...
Ну, не в посту выше то, что касается соображения...
И не в данном.
Иное.
И не доберусь.

Мммм.



Мммм.
Не... - а только сегодня это исполнение Еленой и посмотрел...
Имею ввиду - 31-го:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А крутой год-то выдался...

Ну, так-то... 1-е место "Где ты, там я"... - по значимости для общества...
А для меня... всё-таки... - Эля? Наверное...
Но жизнь есть жизнь...

1. Елена Максимова, Евгений Кунгуров - "Пообещайте мне любовь";
Нн-да...
Соображение бредовое... - не в той стране родился... и не в то время...
Ну, насчёт последнего определения... - вполне соглашусь...

evgeni.ramirash вне форума  
03.06.2016, 17:10
  #1100
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хм. А, вообще, видео, ответы 1098, 1099 - сольный концерт Елены в так называемом дипломатическом зале ГКД.

Ну... не знаю... хватит ли у графини Максимовой... - внутренней сущности, так скажу, чтобы выдать - подобное тому, что в опубликованных видео... - для БКЗ ГКД, хотя б...
Может, что со временем...

Да, а оно ли и надо сейчас - БКЗ?

А, вот, приписывается Аристотелю... - государственный муж в обязательном порядке должен слушать - музыку.
И интересный момент... - это к дипломатам других стран может быть применёно?

Почему нет?
Зрители... - Президент РФ, Председатель Правительства РФ... на всех депутатов ГД и членов Совета Федерации мест-то, похоже, в дипломатическом зале и не хватит...
Предеседатели, замы, руководители фракций и комитетов.

Так, и послов иных стран... - вместит ли всех зал-то...

Ну... паче... персонально для мистера Теффта... можно концерт начать и с исполнения Еленой песен Майкла...
Ну... на 4-е июля.

Да ещё и выборы у них на носу.
Трампа пригласить.
Или Клинтон.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность