25.03.2011, 11:59
  #21
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Arc-en-ciel, ну и сколько нас таких вот в этой авантюре с футболками будет участвовать, ты будешь?
буду...правда в своей стране

И еще перед всем этим...хорошо бы почву подготовить...людям надоели одни разговоры где толку мало....если уж задавать вопросы....почему...почему...то и дать ответы где то в отдельной..четкой категории на форуме/сайте...чтобы с легкостью найти...чтобы прочитать и задуматся...а значит нужно попросить тут неких людей или соединить инфу что к вопросам относится...или заново написать...;

Я тут вечером подумала...о том что ты сказал....что мол хочится чтоб даже простой люд типа мусорщики...уборшицы заинтересовать их....и задала себе вопрос...а их ли нужно в первую очередь заинтересовать....? Обычно эти люди более скажем так душевны чем те....остальные...Вспомнила ...както вышла на улитцу год назад...а там мой сосед...мы с ним редко общаемся...он ухаживает за всей територией..собирает мусор, подметает....мне нечего делать было...ждала..и предложила помощь свою...а он мне "да..ну что ты...Оля...в том плане что вроде как и не для тебя эта работа...а потом разговорились....оказалось очень проницательный человек....и добрый....я даже сильно удивилась.....во ведь как мы ошибочно думаем....иногда...и с таким трепетом он говорил о своей дочери....которая в один день сказала что ей нравится футбол....а отец...взял и потдержал ее..и теперь она ездит по разным местам...играет в свой любимый футбол...а отец гордится своей дочькой
 
25.03.2011, 12:09   #22
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Ramjes, Веру свою и тех кого заинтересовал идеей крепи, тогда и результат будет соответствующий.
 
25.03.2011, 12:43   #23
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от oleg stihialist Посмотреть сообщение
но наблюдается какойто непонятный отток людей из форума я неимею ввиду (бабочек однодневок) какието "ледяные" подводние течения способствуют этому. Хотя сам непойму вчем дело. может устранив их + реализация ране сказанного вами даст неплохой результат.
с уважением Олег.
Слова Чипа...заставляют задуматься....
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
«Многие люди ищут искреннего, открытого общения, они устали от войн.
Вот у меня тут знаете какое чуство сложилось ....что тут на форуме...как будто кредо "сам в своем же компоте варись" ...может не права......что мы ищем...все?..может понимания....может помощи...может подсказки...может потдержка...а не резкость...и не:"я прав а ты того...не нравится уходи..." может не права...
 
25.03.2011, 13:31   #24
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Где то седрце...где тот свет что в душе теплится?....и те голодные глаза ...они ищут его...ищут в других чтобы найти в себе (или на оборот воть;

Андрей...ты прав в том что Исусом быть рисковано....по меньшей мере...а как без других....никак...или как...но не тот результат...так какое же решение?...неужели опять...."меняя себя мы меняем других?" а по другому....просто не сооброжаю....
 
25.03.2011, 21:46
  #25
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
хочу высказать свое мнение, что искуственное наполнение содружества это убийство содружества. имхо нужно направлять энергию на развитие того что есть, те кто уже с нами, а остальное нужное притянется само. идея пропихнуть содружество как можно больше в люди убийственна. содружество само пойдет в люди если перенаправить внимание внутрь содружества. вот такое имхо.
Iziuminka вне форума  

Solium. Социальная значимость Solium. Социальная значимость - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, значимость, индивидуальность, социум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность