23.04.2010, 17:59
  #201
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ага, всегда одни и те же сценарии (я про ящерицу).

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Только почему нахватав определённых знаний, так сказать, пробежавшись по верхушкам, и придав им определённый вид практичности, остановились на достаточности достигнутого. А смысл... смысл сегодня есть, а завтра - тю-тю...
Конкретнее, ты же техник... Что-то тебя на философию потянуло, всё "в общем"... Я же спросил, к кому конкретно ты обращаешься, повторю свой вопрос. Кто остановился, что остановилось, договаривай? У меня лично всё в процессе и не только у меня. Если у тебя что-то "остановилось", принимай меры относительно себя, а не кого-то во вне. Это, как минимум, будет целесообразно, ты же любишь логику? Так поступай логично, и не на словах, а на делах.
Ramjes вне форума  
23.04.2010, 18:06   #202
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
То есть уходят те, кто успешно прошел свои личные тут испытания и те, кто их не прошел.
Согласен. Замкнутый круг. И ничего нового...

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Что-то тебя на философию потянуло, всё "в общем"...
Зачем советы тому, кто в них не нуждается?
Техник вне форума  
23.04.2010, 18:10   #203
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Техник,так ты же ими обильно "осыпаешь", тебя надо спросить "зачем"? Я же не для себя стараюсь... У тебя же возникла такая потребность? А я вообщем-то счастливый человек, мне от тебя ничего не нужно. Но поскольку ты кидаешь камень в огород дела, которое я и не только я делаю, будь добр доигрывай до конца. Я же уделяю время Тебе для реагирования на ТО, что ты пишешь.
Ramjes вне форума  
23.04.2010, 18:17   #204
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Я же не для себя стараюсь...
Один всего то единственный камешек то и был заброшен... Так для проверки...
Для проверки того, что дополнительная информация не будет обладать никакой практичностью.
Техник вне форума  
23.04.2010, 18:22
  #205
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Один всего то единственный камешек то и был заброшен... Так для проверки...
Для проверки того, что дополнительная информация не будет обладать никакой практичностью.
можно я позаимствую это твое высказывание для ответа кое-кому?
Вот примерно оно у меня в голове крутилось, но так точно сформулировать не удавалось
Зная вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность