19.08.2008, 00:54
  #1
Аватар для Aurora Sky
Aurora Sky
В кустах :)
 
Рег: 06.08.2008
Адрес: Индейское поселение на севере Канады
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Aurora Sky
В кустах :)
Аватар для Aurora Sky

Повторяющиеся сновидения

Предлагаю сюда складывать все сны, которые повторяются на протяжении долгого периода - всю жизнь, несколько лет, год и т.д.

Мой сон снится мне уже примерно лет 7. С перодичностью раз-два в полгода, или 3-4 месяца.

До недавнего времени сон был таким.
Общий сюжет один и тот же, меняются детали в декорациях.
Я нахожусь в своей квартире, где я выросла. Вечер или ночь за окном. Где-то в другой комнате мои родители и другие люди (предположительно наши друзья или родственники). Либо, я просто встаю среди ночи, и в квартире никого нет (или все спят). В любом случае - я нахожусь отдельно от всех, в другой комнате, одна. Подхожу к окну. А там - небесная феерия! На небе творится что-то невероятное: это могут быть либо просто звезды и всякие туманности (т.е. как будто все звезды Вселенной собрались вместе, их очень много, очень яркие и разного цвета и размера, т.е. не как обычное ночное небо), либо различные фигуры-созвездия из них (чаще всего - животные, но один раз была огромная Дева Мария с Иисусом на руках),либо надписи, символы, буквы из звезд. Вместе со звездами часто (но не всегда) присутствует НЛО, причем тоже разных размеров, 2-3 штуки. Почти всегда, когда есть НЛО, то одна тарелка - оооочень большая и очень низко. Вижу все ее детали.

Чувства, которые я испытываю от созерцания этой красоты всегда смешанные (были): страх, удивление, небольшая задержка дыхания, любопытство, восторг. Страх - потому что во сне я знаю, что то, что сейчас просходит никто не должен видеть. И поэтому я прячусь за занавесками. Это не для людских глаз, поэтому происходит ночью. И мне кажется, что если кто-то оттуда, сверху, заметит меня - будет беда мне ) Это что-то мистическое, волшебное, неземное..

Последние 3 месяца сон немного изменился - теперь я наблюдаю за этим небом с улицы, открыто и без всякого страха. Ну, это изменения в моей реальной жизни произошли...

Для меня этот сон имеет свое значение, и я всегда благодарна за него. Но если у кого-то есть мысли по этому поводу, или другие повторяющиеся сновидения, можете ими поделиться =о)
Aurora Sky вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность