Пример мастер-классов

 
02.07.2008, 15:41
  #1
Аватар для Лиана
Лиана
Гость
 
Рег: 30.06.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 19 раз в 9 сообщениях
Лиана
Гость

Аватар для Лиана

Встречи с ушедшими близкими в наших снах

Не знаю ,правильно ли я поступаю ,рассказывая об этом .. Возможно ,этой информацией нельзя делиться, чтобы не навредить нашим ушедшим близким в их мире.. Но мне очень хочется об этом поведать.
Несколько лет назад внезапно умер мой папа .Для меня это был страшный удар, мы были с ним очень близкими друзьми, во многом я советовалась с ним. Горечь утраты, душевная боль ,слезы, депрессия.. Так проходили месяцы.
Однажды мне приснился мой папа ,он успокаивал меня ,говорил, что в месте, где он сейчас находится, ему хорошо и спокойно, и печалиться мне совсем ни к чему. Я спросила :смогу ли я увидеть его когда- нибудь ?Он ответил :''я всегда могу вернуться, могу оказаться даже среди твоих соседей ,но мне пока не хочется отсюда уходить. Здесь хорошо!''
Когда мы прощались ,папа зашел в лифт, который уехал вниз ,а я на своих руках увидела маленькую девочку, но этому я предала значение только через два года ,когда родила ребенка- девочку ,ту самую ,которую видела во сне .Видимо ,чтобы утешить меня ,мой папа открыл мне мое будущее.
Лиана вне форума  
02.07.2008, 16:06   #2
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Умершие родственники могут и навредить, всё зависит от того, в каких отношениях вы с ними были))
Моя подруга часто видела свою мать во сне, только они всегда стояли по разные стороны или между ними всегда что-то находилась.., потом мама подруги той даже какой-то телефонный номер дала и сказала, что бы та позвонила, если что, мы до сих пор не знаем, что это такое, правда, выяснили, что в Америке есть город с таким кодом, а что, зачем и почему, мы не знаем. Ещё, она перестала видеть мать с рождением своего сына, он, кстати, родился в тот же день, что и умерла её мама ...
Kayla вне форума  
03.07.2008, 12:56   #3
Аватар для Лиана
Лиана
Гость
 
Рег: 30.06.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 19 раз в 9 сообщениях
Лиана
Гость

Аватар для Лиана
Цитата:
Ещё, она перестала видеть мать с рождением своего сына, он, кстати, родился в тот же день, что и умерла её мама
Может такое быть ,что души наших бабушек ,дедушек, родителей( после смерти) реинкарнируются в наших детей ?
Лиана вне форума  
03.07.2008, 15:26   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Может такое быть ,что души наших бабушек ,дедушек, родителей( после смерти) реинкарнируются в наших детей ?
Я думаю это случается довольно редко и только в том случае, если в этом есть особая необходимость. Средний промежуток реинкарнаций 300-500 лет. Но может быть и тысяча и более, а может быть и несколько месяцев. Всё возможно и зависит от множества факторов.

Вот пример из моего опыта встречи с умершими во сне.
У меня сны черно-белые и не ясные. Когда умерла бабушка моей жены несколько лет назад, она приходила ко мне во сне несколько раз. В последние годы жизни она ко мне хорошо относилась. Мы с женой за ней ухаживали. Она была старенькая. Однажды она пришла ко мне во сне. Я чётко видел во сне обстановку в комнате, где мы спали. Она абсолютно совпадала с настоящей обстановкой, хотя мы несколько раз передвигали мебель. Она просто шла ко мне медленно, как она это делала в последний год жизни. Молча. Но пыталась что-то сказать. Подошла ко мне почти вплотную и пыталась назвать меня по имени. Но в последние дни жизни её парализовало и она почти не могла говорить. Во сне я страшно испугался и не мог выговорить ни слова, только глухие звуки, как у немых. Проснулся в холодном поту. Время три часа ночи. Долго потом не мог уснуть. Утром рассказал жене. Решили, что бабушка хочет предупредить о каком-то несчастье. Отец мой тогда лежал в больнице. Зоб грудной клетки. Было подозрение на злокачественную опухоль. Мы поставили в церкви свечки моим родителям и всем, с кем могло приключиться какое-нибудь несчастье. С отцом всё было нормально. Его прооперировал профессор медицины из Новосибирска. Подозрения не подтвердились. А через несколько дней у жены с матерью случилось несчастье. Она жила отдельно с мужчиной. Выпивали частенько. Она сильно обгорела у себя дома. Расследовать не стали. Через несколько дней она умерла. И не знаю, как это получилось, но свечку мы ей не поставили в церкви, потому что не ожидали никаких неприятностей в этом месте. Думали на моего отца, всё внимание туда ушло. А мать жены была дочерью бабушки, которая приходила ко мне во сне. Разница у них между смертями была три года.
Такая вот история.
amigo вне форума  
03.07.2008, 16:39
  #5
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Может такое быть ,что души наших бабушек ,дедушек, родителей( после смерти) реинкарнируются в наших детей ?
Может, но это не всегда так, если взять как пример ситуацию моей подруги, то та в этом убеждена, да и факторов много, которые склоняют к этой версии
Kayla вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность