27.08.2007, 17:02
  #11
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Ой, девченки,
а мне сегодня такие страшные зомбики приснились... всю ночь от них убегала...

Но тут все просто- вчера перед сном посмотрела "Рассвет мертвецов" , и вот "получите и распишитесь"

Причем пару раз просывалась и с мыслью "фигня , я все равно тебя перехитрю" возвращалась опять в сон , абсолютно осознав, что это сон, просто прикольно .
Counter-Strike какой-то
Кун вне форума  
13.09.2007, 13:34   #12
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
А мне вот, третий или четвертый раз подряд снится один и тот же сюжет. Как будто передо мной дверной порог, а за ним сразу начинается лесная тропа, которая уводит в чащу. И я стою или сижу у самого-самого порога, и вот, кажется, могу переступить его, могу протянуть руку, но каждый раз не хватает сил, и просыпаюсь....
В скором времени оставите дом для лучшего будущего.В Вашей жизни появится человек с короткими ногтями(не доверяйте ему).
sibiri24 вне форума  
13.09.2007, 16:16   #13
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

sibiri24 Через несколько дней мне приснилось продолжение. Кто-то схватил меня за руку, пока я сомневалась, и вырвал наружу...(ногтей его не видела)
Эйшенька вне форума  
13.09.2007, 17:13   #14
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
sibiri24 Через несколько дней мне приснилось продолжение. Кто-то схватил меня за руку, пока я сомневалась, и вырвал наружу...(ногтей его не видела)
Так смените адрес... Слово"болото" под аваторкой на что-нибудь другое.
Думаю,так будет лучше.(Конечно,при позитивном настрое).Ряд выстраивается и Вы это чувствуете.Все знают, что при плохом настроении надо принять душ(смыть его).А при хорошем в душ ходить не желательно(так же можно смыть).Это так, к слову.Ваше "Доброе время суток"тоже для меня находка.Хрустальное спасибо.Во всем есть какая-то легкость, и это приятно.
sibiri24 вне форума  
13.09.2007, 21:14
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ерунда это все, у меня всегда хорошее настроение и причины мне теперь уже не нужны для РАДОСТИ. Мне теперь что не мыться. Да меня с работы уволят. И возле реки я нахожусь в прекрасном настроении и выхожу из воды ЕЩЁ в Лучшей беспричинной РАДОСТИ.
Ещё говорят, что и петь нельзя веселые песни. Ну, такую чушь понапридумывают, Типа надо завывать и стенать о неудавшейся жизни и река унесет все печали и грусти. Очередная чушь @
Feuma вне форума  

Толкование снов Толкование снов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видение, история, логика, подсознание, психология, сновидение, сны, сознание, сон, толкование снов
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность