19.12.2007, 22:36
  #16
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Любовь сродни илюзии,а что происходит когда илюзия совпадает с действительностью?
PAzitiv вне форума  
19.12.2007, 22:37   #17
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
PAzitiv,если я правельно тебя поняла,тогда всё клёво
Туфелька вне форума  
19.12.2007, 22:46   #18
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

мм...Tyfelka393, совершенного нет ничего, есть только максимально приближенное к совершенству.


PAzitiv, мне интересно, почему ты считаешь любовь иллюзией? С тем же успехом можно назвать иллюзией все чувтсва человека: ненависть, боль, страх, равнодушие *о господи, что ни одного положительного-то не вспомнится О_о*
Эванеска вне форума  
19.12.2007, 23:42   #19
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
А насколько ты уверна в реальности что бы сказать что это не иллюзия? Чувства это как запоздалый ответ,по сути это химическая реакция на ту или иную картинку,организму без разницы что он видит илюзию или реальность,так где же илюзия?Можешь ли ты ощутить разницу межу мгновенно и почти мгновенно?И где мы живем в реальности или в илюзии? Факт для меня один в этом вопросе что я не всегда могу отличить реальность от илюзии,но я уверенно говорю что это реальность , илюзия возникает потом,когда я спрашиваю а почему я решил что это реальность и строю новую илюзию))Незнаю как у тебя у меня мир получается многомерным именно за счет илюзии а не реальности,так можно ощутить бесконечность,а еще ее можно увидеть и быть ею))
PAzitiv вне форума  
20.12.2007, 00:28
  #20
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
PAzitiv, извиняюсь,но...чё за бред?(это лично моё мнение)
Ты не всегда можешь отличить реальность от илюзии?ущипни себя,если не можешь понять
Туфелька вне форума  

На берегу пруда На берегу пруда - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность