Пример мастер-классов

 
16.06.2010, 22:45
  #26
Сивый Конь.
Banned
 
Рег: 14.03.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Сивый Конь.
Banned

Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение
Я не все понимаю. Я читала только основные вещи о каббале. Большинство мне понравилось Сефер Йецира.
Видимо тему обсудили другие вопросы, поетому я прошу прощения.
Пророчество в Откровении незашифровано. В Даниил зашифровано. Я знаю, что время не имеет значения для вас, но все пророчества, касающиеся места и времени./ человек, года, мира/
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru


Да, здесь Вы не прогадали. Сефирный Солнцеперелетник = Сефер Йецира, когда Цивилизация Гармонически перелетает к более мощным Солнцам, - Главнейшая Базисная Модель Каббалы, или правильнее, - ДоАрийских Вед, привезенных с Ориона на Виманах на Землю 680 тысяч лет назад. Перелетая к боле мощным Солнцам, Цивилизация за счет Генетических Модификаций ПОСТОЯННО УМЕНЬШАЕТ СВОЙ ВЕС, что в Ведах названо КАРМОЙ, пока не превратится в Огненный Божественный Вид БЕЗ ГРУБОЙ МАТЕРИИ.

Бог, - это Огненный Шар, - пророчествовала ВЕЛИКАЯ БОЛГАРСКАЯ СВЯТАЯ И ПРОРОЧИЦА ВАНГА, Ваша Землячка. Мы Вас поздравляем с такой Знаменитостью. Согласно Традиции и Ванге Божественный Вид Разума нарисован на Высшей Сефире Сефирного Древа Жизни, а внизу мы Его отображаем отдельно
Сивый Конь. вне форума  
16.06.2010, 22:53   #27
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Сивый Конь. Посмотреть сообщение
Дети Индиго, - Продукт
Ramjes вне форума  
16.06.2010, 22:54   #28
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Сивый Конь, а можно попросить поменьше рекламы "Огненной Библии" у нас на форуме? Как-то это не совсем корректно получается. Я, конечно, понимаю желание распространить как можно больше информации об этом, но не такими же методами???

Целесообразно будет объединить несколько Твоих тем в одну и назвать "Огненная Библия", кому будет интересно - те прочтут. Нет смысла писать похожие по смыслу сообщения в разных темах форума.

К тому же, в правилах форума не разрешается делать ссылки в подписи. Это разрешается только постоянным участникам и тем, кто согласовал такого рода "рекламу" с администрацией.
Ramjes вне форума  
16.06.2010, 23:22   #29
Сивый Конь.
Banned
 
Рег: 14.03.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Сивый Конь.
Banned

Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение

Над читать о свободе воли и человека.
Она настолько ограничена!
Свободная воля определяет наш выбор, но это зависит от того, где мы родились, когда, к приобретению знаний, генов.
Интересно, что делают люди, зависит от наличия. Почти все предопределено нами еще до рождения.
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru


Свобода Воли Человека, - не пустопорожняя Абстракция, а Динамическая Реальность, выраженная КОЛИЧЕСТВОМ РЕАКЦИЙ, которыми Человек может ответить на Внешний или внутренний Раздражитель, ПОСТОЯННО ПОВЫШАЯ СВОЕ ТВОРЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО в упорядоченном Развитии Земной Цивилизации.

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

По Мере УПОРЯДОЧЕННОГО развития Цивилизации в Майтрейное Семицерковье, Количество таких Жизненных Возможностей неуклонно растет в Виде Пирамиды, Её Священного Квадрата и Куба. Кстати, о Сокрытом до Армагеддона 2012 года Майтрейе = Мошиахе = Генсеке = Хозяине Земли и Кандидатах на этот Глобальный Пост так же пророчествовала Ваша Великая Ванга.

Не все нам предопределено ОДНОЗНАЧНО. Однозначны главнейшие Реперные Сефирные Даты, между которыми расположены Развитийные Человеческие Промежутки - Нормы, которые многовариантны в Человеко - Божеском Сотворчестве и представлены на Волю Человека.
Сивый Конь. вне форума  
16.06.2010, 23:37
  #30
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
а ещё б хотелось хоть чуть-чуть своих мыслей, а не тупое выбирание текста.....
Коняш, задолбал..... "ничто так не портит любое течение, как его фанаты" (С)
Казим-Рысь вне форума  

Откровения из "Огненной Библии" Откровения из "Огненной Библии" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
матрёшки, огненная библия, религия.


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность