Пример мастер-классов

 
23.08.2006, 10:02
  #26
Аватар для Вита
Вита
Наблюдатель
 
Рег: 19.08.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Вита
Наблюдатель

Аватар для Вита
Цитата:
Сообщение от XReider
А дак вы тоже индиго?
Ну может быть просто при слабом свету или в таких помещениях, когда начинаешь отдалятся от материального мира появляется видимость ауры. Так?
Или видишь когда когда просто расслабляешься...
Ауру видно когда сердечко отчищено, а то бывает обозлишься, и ауру плохо видишь...
Вот мне сейчас надо ауру прочищать и сердце специальным энергосеансом катания шаров, тогда всё будет окей...

А ещё ауру видно при непосредственном контакте, а не через Интернет...
Могу встретиться, но я в Хабаровске, и только с индиго, и только с девушкой (хочу любви настоящей, а не фальши).
И ещё хочу знать что моё сердце понимают и слышат...
Хорошее желание. :ap:
А ауру и на растоянии можно определить, былобы желание и способность.
Это уж не так и сложно, это лично мне так кажется :ay:
Вита вне форума  
23.08.2006, 10:52   #27
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от XReider
Вот мне сейчас надо ауру прочищать и сердце специальным энергосеансом катания шаров, тогда всё будет окей...

А ещё ауру видно при непосредственном контакте, а не через Интернет...
Не имеет значения, где находится человек, т.к. смотришь по Акаше. Правда, если он далее, чем 1,5 тыс. км от меня, то тяжесть на сердце появляется и напряжение. Стараюсь потому отдалённых от себя не смотреть вовсе.

Сердце "очищается" Любовью, милосердием и добродетельностью, а не "катанием энергетических шаров" Аура лишь проявитель кармических наработок и нынешнего состояния человека (характер, благополучие физического тела и т.д.) Потому аура может стать гармоничной и => красивой лишь при длительной и серьёзной работе над ВСЕМИ своими качествами... Механически это НЕ чистится
Mafdet вне форума  
23.08.2006, 11:12   #28
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от XReider
Все только умны, доказывая свою умность в унижении другого человека, его точки зрения и его личности, проявляя агрессию и злобу.

Мафдет, а ты пробывал/а хоть раз эти шары катать? В них можно загружать злость, агрессию, горе и прочее, даже ситуацию по жизни, от которой вы хотите избавиться (болезнь например)...
Мне очень жаль, мафдет, что вы не встретили того человека, который бы мог вас посвятить в это Дело. [А я встретил.]
Вы, мафдет, даже не пробывали этого делать... я уверен на все сто рублей в этом... вы не пробывали, а доказываете свою точку зрения.
agnisvar - вот личность которая живёт своим чёрным злым юмором, унижающим другие чувства и сердца искренних людей.
Вас НИКТО здесь не пытается обижать. И agnisvar тоже, поверьте. Я вас всех впервые вижу, но негатива здесь несравнимо меньше, чем на других форумах.
Я никому НИЧЕГО доказывать и не собиралась, и не собираюсь Это глупое, неблагодарное занятие. Я здесь просто общаюсь.
Mafdet вне форума  
23.08.2006, 11:42   #29
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Сердце "очищается" Любовью, милосердием и добродетельностью, а не "катанием энергетических шаров" Аура лишь проявитель кармических наработок и нынешнего состояния человека (характер, благополучие физического тела и т.д.) Потому аура может стать гармоничной и => красивой лишь при длительной и серьёзной работе над ВСЕМИ своими качествами... Механически это НЕ чистится [/QUOTE]


Полностью согласна )
DinA вне форума  
23.08.2006, 13:04
  #30
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
да и энергия помогает )) значительные изменения начинают происходить при "очищении" всего сразу для этого требуется большая работа на собой, которая заключается не только в использовании энергошарами.
Тут споров не может быть ) все едино
DinA вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность