Пример мастер-классов

 
24.10.2006, 11:40
  #36
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Да, Адиптус, извини...но это не агрессия...
Тут мне не хватает моей этики, когда на иррационалов интуитов интровертов нападает "мировая скорбь"...Хочется их вытащить из этого состояни (зачем? это из "задача" по жизни), втряхнуть, а получается нелепо...
Сухов, разочаровала я тебя? Ну что ж...это хорошо...правильно сказал Игорь, плюс в том, что очарование с твоих глаз спадет, и увидишь мир таким каков он есть...
А на счет собственного мнения...Ну не знаю...может оно и не собственное, да и не мнение вообще, а так некоторый опыт целительства, лет десят позанималась этим...всякое бывало...наблюдала и искала ответы на вопросы... а потом сделала выводы...и вроде сама делала...но опыт других учитывала, конечно...
И еще...Чего тебе слово Маг не нравится? Нет в нем никакой гордыни и самоуверенности...просто человек, достигший другого уровня сознания действительно Может (Маг _Могу), может быть Творцом...Вот только достичь этого уровня не просто...Может над этим начать лучше работать....над расширением сознания...а остальное приложиться...
Но на самом деле я тебя очень хорошо понимаю...вспоминаю себя...Удачи тебе.
Ambra вне форума  
24.10.2006, 13:54   #37
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Ambra
Цитата:
Ну тут сейчас Феникса цитировать начну...Вектор не на себя самого, свое эго-я, а на Себя-Творца...а это не просто...и отличить одно от другого не просто...
Щас точно Савитара цитировать начну...)))))))))))))))))
Цитата:
Адиптус! Ни секунды твое существо не протянет без Неподвижности, его просто разорвет от той динамики о которой вы тут поете хором.
- и таки рвет...!?
А? - Адиптуз?...)))))))))))
Игорь вне форума  
24.10.2006, 14:05   #38
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Ни секунды твое существо не протянет без Неподвижности, его просто разорвет от той динамики о которой вы тут поете хором.
Цитата:
- и таки рвет...!?
А? - Адиптуз?...)))))))))))
Игорь провокатор Ха-ха))) Моё Существо - моя собственность )) А разлетится ли оно на мелкие кусочки или нет - тоже моё дело Посмотрим
Ramjes вне форума  
10.09.2008, 15:57   #39
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Suhov, Вылечи меня от гепатита пожалуйста
волшебница вне форума  
10.09.2008, 23:44
  #40
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ГЕПАТИТ

Гепатит - это воспаление печени, вызванное инфекцией, химическими веществами или вирусом. См. статью ПЕЧЕНЬ (ПРОБЛЕМЫ). Если это инфекционный или эпидемический гепатит, см. также метафизическое объяснение ЭПИДЕМИИ в начале книги.
ПЕЧЕНЬ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка
Печень - это наиболее объемистая железа человеческого организма. Ее функции делают ее одним из самых важных и самых сложных органов нашего тела. Она выделяет свои секреты, в том числе желчь, в кишечник, таким образом участвуя в процессе пищеварения. Не менее активно влияет печень и на процессы метаболизма углеводов, белков и жиров. Она отвечает также за свертываемость крови и очищает организм от токсинов. Если какая-то из этих функций нарушена, следует прежде всего обратить внимание на печень. Вот основные заболевания ПЕЧЕНИ: АБСЦЕСС, КАМНИ, ЦИРРОЗ, ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ, ЖЕЛТУХА и ОПУХОЛЬ.
Эмоциональная блокировка
Выражение исходить желчью прекрасно объясняет общий метафизический смысл заболеваний печени. Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.
Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень - это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.
Ментальная блокировка
Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.
Духовная блокировка и заключение
То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность