Пример мастер-классов

 
23.10.2006, 23:54
  #31
Suhov
Гость
 
Рег: 16.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Suhov
Гость

Да,видимо меня долго по времени не было,раз развернулся такой разговор.Что же я новенький,можно и немного загнать в тупик,знаю такое свойстов людей.Ладно про проверку на вшивость.Каждый день идет нереальная проверка на вшивость и когда меня пытаються склонить не на совсем хорошую сторону,идут по головам идут по самым слабым сестам....Люди,не зная ситуации,нельзя делать преспешные выводы....а еще меня Ambra разочаровала.Где же свое мнение?Но ладно судить не мне,и уж тем более не вам...А гордыни нет,нельзя этим гордиться!Этим надо помогать....дело ваше....
Suhov вне форума  
24.10.2006, 00:27   #32
Suhov
Гость
 
Рег: 16.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Suhov
Гость

Цитата:
А может они даны для получения урока...что-то из области гордыни и властолюбия...Ты Можешь? Ты МАГ? Кто Ты? И что собственно ты можешь? Поправить следствие болезни у человека не устранив причину, которая в нем самом, в его закрытии, заблокировании каналов взаимодействия с миром? Сделав из него зависимое существо, зависимое от внешних воздействий, еще более замыкая его в своих гарницах? Или ты умеешь можешь "пробудить" человека, дать ему импульс к Развитию, к совершению выбора? Иногда именно это и делает болезнь, доводя его конфликт с миром до крайности, а дальше выбор - доживать или Жить, открываясь на мир. А ты мешаешь этому...
НЕт,я не маг!Прежде всего я человек,который хочет познать себя и мир.Для того,чтобы лечить надо быть магом?Или слишком просвещенным?Вотпо-моему здесь и играет и горыдня,и самоуверенность!
Suhov вне форума  
24.10.2006, 00:51   #33
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
А гордыни нет,нельзя этим гордиться!Этим надо помогать....дело ваше....
Suhov, спокуха )) Люди лишь выражают свое мнение, чего ты стушевался? Мало ли кто там чего думает и говорит, главное что ТЫ САМ считаешь... А правильно или не правильно - дело относительное и наживное...
Ramjes вне форума  
24.10.2006, 03:52   #34
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Suhov
Цитата:
Люди,не зная ситуации,нельзя делать преспешные выводы....а еще меня Ambra разочаровала.
Извини, что получилось разочаровательно...)))))))))
Когда очарование расстает, - ... ну... "потом будет суп с котом"...
Игорь вне форума  
24.10.2006, 11:21
  #35
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Сухов
К сожалению есть ...как минимум, ВластоЛюбие в форме желания делать добро без просьбы ... а там и до Гордыни не далеко. Она не всегда с некрасивым лицом и задранным носом. Без Гордыни трудно найти чела сейчас.
И фраза Адиптуса про проверку на вшивость была не в том смысле, что специально затюкивали тебя, и
ты не обратил внимания на Мою фразу, о том, что НЕЧТО Правильное Тебя привело сюда и в такой форме, АВ, и что важно что Ты дальше выберешь, а пока ...судя по этим постам, ты склоняешься к Пассивному Выбору Робота, негативизируя ситуацию и то, что в ней происходит ...

Амбра
Зачем ты так на Адиптуса агрессивно ...
Мало ИррИнтрИнтЛог Знаешь?

Адиптус
Вот и я всё время о том же, кругом ГРОМАДНАЯ Ж ..., и это начальная норма для Игры в Жизнь, вот и я СоЗдаю условия ...но,
Ища КАК ...начиная с Себя и в Практическом ОбЪединении в Исследовании, и в корректном порядке ...подразумевая под Собою СоДружество, в том числе, ВСЕХ тел в ВосПриятии, начиная с ЧелоВеков ...
Phoenix вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность