16.06.2009, 18:35
  #16
Аватар для IDYSHII1
IDYSHII1
Доброжелатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Пока на Земле.
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 22 сообщениях
IDYSHII1
Доброжелатель

Аватар для IDYSHII1
Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, углеводы с сахара как раз усиливают умственную активность...
Ум, это категория физическая, интеллект и душа - тема этих форумов.
IDYSHII1 вне форума  
16.06.2009, 18:38   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
Что, знающих людей здесь как бы НЕ приветствуют.
Глупец, Ты сделал ГЛУПЫЙ вывод в меру своей "умности"... Стоит ли такая "умность" затраты сил?
Ramjes вне форума  
16.06.2009, 18:38   #18
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение

Если не ошибаюсь, углеводы с сахара как раз усиливают умственную активность...
Соя в геномодифицированых продуктах тоже пища. Сахар перерабатывается таким образом, что получается специальная структура. Углеводы необходимы, но из чего вы их получаете? Из картошки тоже улеводы получаются. В анализах у некоторых тоже сахар есть.

Цитата:
Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
И допуск, предворительный, в разряд "новичков" - хммм....?
Это ты зря, всему есть степени и ступени. Я вот тоже после своего резкого высказывания казалось бы в друзья не гожусь, но подумала прежде чем писать и решила, что только друг в глаза правду может сказать. Я никого не хочу обижать, поэтому во враги не гожусь. Отстаивать свою точку зрения не собираюсь, потому, что здесь просто примут либо ее либо меня в других моих аспектах. Люди здесь очень талантливые и стремящиеся к мудрости, а не просто умные.

Вспомнила тему уборки и хочу добавить пример: мы убирали в лифте ...ну сами знаете что. Никто не замечал этого, просто ехали и обсуждали свои дела или думали о своем. А если бы и мы прошли мимо, стерпели бы, то в подъезде в 9 этажей, 36 квартир по несколько человек в каждой нюхали бы эту прелесть и ругали бы всех, искали бы виновного и скандалы были бы, обязательно. Элементарное ясновидение сняло эту проблему и виновником оказался маленький сын пьющих родителей с 9 этажа. Никто нам не говорил не делать этого, а вот когда мы мыли подъезд пока не было уборщицы - говорили:"зачем вам это, сидите в своей квартире и молчите или идите жаловаться в ЖЭК".
Уборка мусора за людьми не постыдная работа, не навязывание. Это подобно молитве, когда ты просишь за кого-то из близких и ему могут помочь согласно его воле. Но если он не просит за себя, не просит о помощи, то это заступничество останется в его активе до востребования. Когда нарабатывается моментум света в том, кто призывает его, то просить об очищении тела или души можно как за сотню человек, так за жителей крупных городов. Это опять же остается в потенциале и расходуется для тех, кто осознанно этого захочет. Никакого насилия. Просто пропускаешь через себя больше света, больше ответственность и больше возможность духовного роста.
Olgen вне форума  
16.06.2009, 19:10   #19
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Никто ни на кого ничего не повесит, если человек не подготовил самостоятельно место для подселенца.
Оля это ты о сегодняшнем положении дел говоришь. А я получила информацию в масштабе большого временнОго отрезка, когда еще планета была чиста от привычного нам в настоящее время энергетического "мусора". Беру в кавычки, потому что все эти сущности тут уместны для прохождения наших уроков в земных воплощениях. Мне жаль, если я не смогла донести до тебя, показанную мне большую картину. Только недавно я перестала бороться и наделять эти сущности "негативными" характеристиками. Это не значит, что я лично, как человек, настолько "вне ума", чтобы не взаимодействовать с сущностями более низких вибраций.в том числе и паразитрующих. Я только в пути. И работаю с собой непрестанно, ты это знаешь. Просто я осознаю, что все есть опыт и он уместен. А как конкретно я буду реагировать на пристуствие лично в моей жизни этих сущностей и в моем окружении "зараженных" людей , это и есть мой выбор и мой опыт. Просто я перестала с ними бороться. И подпитывать их своим неприятием и оценками. И тогда стало возможным выходить из-под их влияния и не быть марионеткой, которую дергают за всевозможные зацепки. Я еще в пути, не идеализирую ситуацию. Но осознание происходящего - это уже большой шаг к очищению от паразитов и видению реальности без искажений. Только поэтому я пишу то, что мне приходит. Каждый возьмет отсюда лишь то, что он готов воспринять. И это тоже будет для кого-то уже шагом вперед. А вообще, так мне надоели слова, и общение через них, кто бы знал... Пора учиться транслировать пакеты информации. И быть каплей в океане.

Оля, я четко запомнила то состояние, до-цивилизационное. Ощущение невероятной гармонии и ОБЩЕГО, ОДНОГО ЦЕЛОГО. Слов никаких нет, чтобы это передать. Да и тогда слов, как таковых, не было. "Вначале было слово" - это было начало эры Ума. Начало эры Разделенности. Опыт Единого и Общего был тогда получен, а теперь завершается время получения опыта Разделенности. Вернее Общее никуда не делось, просто господствовала иллюзия Разделенности и Обособленности. Видимо далее будет что-то иного уровня, вмещающее в себя оба этих состояния, но на качественно ином уровне.
Думаю в свое время мы это увидим
Зная вне форума  
16.06.2009, 19:42
  #20
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Некоторые люди вопросами, на которые им ответы на самом-то деле не нужны, вызывают у меня такое же примерно ощущение как от этой обезьяны И что ей скажешь? Остается только пройти мимо...

Обезьяна заходит в бар.
- Скажите, а у вас есть бананы?
- Нет у нас бананов, здесь бар.
- Ну есть бананы?
- Какие тебе, нафиг бананы? Я уже сказал что их нету!
- Ну скажите, есть бананы?
- Блин, если ты ещё раз спросишь про бананы, я тебе язык гвоздями на стол прибью!
- У вас есть гвозди?
- Нет.
- У вас есть бананы?

Спасибо Lulaby, поделилась в теме Анекдоты
Зная вне форума  

Калейдоскоп мгновений Калейдоскоп мгновений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, видение, вознесение, время, грудное вскармливание, гуру, дневник, домашние роды, ёжик, жизнь, здоровое питание, здоровье, знание, иллюзии, калейдоскоп, карма, картины, кастанеда, книги, конец света, крайон, личная тема, любовь, музыка, мысли, осознанность, очищение, ошо, паразиты, переход, пространство, прошлые жизни, размышления, рост, сексуальная энергия, служение, сновидения, сознание, стихи, сыромоноедение, уголок, цивилизация, чистка, эзотерика, энергетические сущности, энергия, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность