Пример мастер-классов

 
01.07.2006, 16:30
  #16
Аватар для Виктор
Виктор
Благодетель
 
Рег: 29.05.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Виктор
Благодетель

Аватар для Виктор
Цитата:
Сообщение от the Silencer
Хе, Влад, спасибо. Пожалуй мне твои рекомендации более всего и нравяться. Говоришь более понятным мне языком =) Тоже практик?
Вот это самое "нравиться" может послужить индикатором срабатывания программы. Постарайся ВНИМАТЕЛЬНО вчитываться в то что пишут здесь ВСЕ. А то может в лице Влада нашелся человек который сказал ТО что Ты ИММЕННО и ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ. А ты зацепишься только за одно мнение. От "нравиться" до наркотического кайфования от практики один шаг. Я не говорю что не надо экспериментировать. Выбор всегда остается за тобой. Здесь лишь предоставляется инфа разными людьми. Просто будь внимательна отделяй зерна от плевел. Отделяй познавательную часть от кайфа.
Виктор вне форума  
01.07.2006, 23:22   #17
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Влад
Да, то что развиваем, на самом деле внутри. Сами блокируем. Страхами, заморочками. Да и приобретеные программы при каждой медитации дают о себе знать. Вот например вывел я тут похоже О-Сознавшего из равновесия и несет его теперь. Программа завелась, начал институты вспоминать. А ведь любая эмоция разрушительна и заставляет откатываться назад. Самоутверждение - признак страха. Феникс, можешь огрызаться, но я прав и ты это знаешь.

В том то и дело, что Знаю, что Знаемо Мною и что тобою. И Мне на***** на то, как ты пытаешься весьма стандартными и примитивными приёмами для подобных тебе, Меня опускать, но, Главное, к твоей инфе здесь, весьма некорректной с Моей "точки зрения", Мною выдана инфа дополняющая, причём ФАКТИЧЕСКАЯ и НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ, а люди со стороны пусть делают Свои Выводы.
Ты мне не интересен, Меня всё равно не достанешь, а тестовые проверки тебя уже достаточно показали, и ты достаточно закрыт и мёртв как ЧелоВек, чтобы на тебя реагировать по другому ...
Я Понимаю, что ты не можешь не ответить и скажешь свою ироничную и умную реплику, на то ты - это ... ты, но ... разошлись как в море корабли.
Впрочем, можешь цепляться к Моей форме личности здесь, если тебе интересно, я лишь показывал твою сущность ...
Удачи в том, что ты изберёшь ..., чтобы это приносило тебе заслуженное.
Phoenix вне форума  
02.07.2006, 00:56   #18
Аватар для the Silencer
the Silencer
Наблюдатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
the Silencer
Наблюдатель

Аватар для the Silencer
Хе. А ведь верю я только себе, по большей части. Наверное, только так можно достигнуть в этом успеха, а не слушая кого-то другого.
the Silencer вне форума  
02.07.2006, 01:38   #19
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Phoenix
В том то и дело, что Знаю, что Знаемо Мною и что тобою.
И Мне на***** на то, как ты пытаешься весьма стандартными и примитивными приёмами для подобных тебе, Меня опускать, но, Главное, к твоей инфе здесь, весьма некорректной с Моей "точки зрения", Мною выдана инфа дополняющая, причём ФАКТИЧЕСКАЯ и НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ, а люди со стороны пусть делают Свои Выводы.
С опуканием себя Вы, многоуважаемый, сам не плохо справляетесь.
Цитата:
Ты мне не интересен, Меня всё равно не достанешь, а тестовые проверки тебя уже достаточно показали, и ты достаточно закрыт и мёртв как ЧелоВек, чтобы на тебя реагировать по другому ...
Людям свойственно проецировать собственные недостатки на других. Да и "тестовые проверки" показали в теме "Поразмыслим", что знаемо и кем.
Цитата:
Я Понимаю, что ты не можешь не ответить и скажешь свою ироничную и умную реплику, на то ты - это ... ты, но ... разошлись как в море корабли.
Я щас расплачусь... Не уходи, я так хотел подружиться! Не бросай меня о Великий и Могучий Мастер Сат-Санга/янга.
Цитата:
Впрочем, можешь цепляться к Моей форме личности здесь, если тебе интересно, я лишь показывал твою сущность ...
Про Ваше умение и скорость цепляния ярлыков людям мы уже пообщались ранее. Благодарю и глубокий поклон за то, что отрываете людям глаза на мою сущность.
Цитата:
Удачи в том, что ты изберёшь ..., чтобы это приносило тебе заслуженное.
Понимаете уважаемый Феникс, мне совершенно не нужно чьето поглаживание и одобрение. Впрочем как и обвинения. Вы могли бы и дальше нести свет в умы обитателей этого форума как это делаете с марта. Только ведь как сами понимаете, услышав в свой адрес всяческие обвинения и довольно резкие высказывания, мне стало интересно до каких граней мы договоримся. Те границы которые Вами были преодолены, лежат несколько в стороне от просветленного ума. И действительно, кто что изберет, то и получит. Свет души либо есть, либо нет. Когда он есть, не приходиться доказывать с пеной у рта, что он присутствует, он чувствуется. Удачи Вам в Со-Творчестве.
Влад вне форума  
02.07.2006, 03:30
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Влад, Феникс, я хочу вас попросить перенести выяснения вопросов "кто прав, а кто виноват", окрашенных в поличностную форму, в отдельную тему, возможно в категорию "Архум", где создана специальная тема:Вопросы к Фениксу .Может быть, тему следует переименовать в "Вопросы, возражения, пожелания Фениксу", на усмотрение автора.

P.S. Оставим настоящую тему на обсуждение ее сути. + я думаю, что никто не заинтересован в выяснении обстоятельств: "а чего он... да я..." в три километра текста(такие вопросы обычно решаются через личку). Также на форуме имеется возможность игнорирования определенных авторов, возможность устанавливается в "личном кабинете".

Помните, что у каждого человека может быть свое мнение, не обязательно на него болезненно реагировать, применяя к себе.

С уважением, Администрация, в лице меня
Ramjes вне форума  

Астрал и еще кое-что Астрал и еще кое-что - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральная проекция, душа


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность