23.12.2008, 15:53
  #16
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
если хочешь,поговорим в личке на эту темы.
С удовольствием! пиши!
Дождь вне форума  
23.12.2008, 16:02   #17
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Я вчера узнал, что это очень старое кладбище, ещё царских времён, там ещё есть еврейское кладбище, и похоронены такие люди как Василий Сталин И Лобочевский...

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Der Verstand, на интересную мысль навёл. Если человек в прошлых жизнях совершал самоубийства - возможно, что он не попадает ни в какой ад, просто перерождается, но с программой отработки недоработанной жизни самоубийцы. Типа живёт так, что "мало не покажется"... Вот бы подтвердить, мою мысль...
Я давно пришёл к мысли что "ада" нет, ведь если человек был каким нибудь убийцей и после смерти попал в ад, то почему после перерождения он не помнит "страданий" перенесённых в аду, а смысл в "наказании" если человек не будет помнить его?....
Дождь вне форума  
10.01.2009, 22:17   #18
Аватар для Adagio
Adagio
Наблюдатель
 
Рег: 20.01.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Adagio
Наблюдатель

Аватар для Adagio
Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
А в это просто очень тянет, и именно в дальний конец...
Как думаете стоит туда идти или нет?
Дождик, я бы обязательно сходила ведь большинство важных опытов приходит к нам именно через зов души.. и упираться погружаясь в свои страхи и наработанные установки - тормозить свои развитие
Adagio вне форума  
10.01.2009, 22:42   #19
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Иди с любовью, злой не тронет, нуждающийся получит помощь. Будешь плакать как дитя, когда выйдешь, почувствуешь лёгкость и освобождение.
квв вне форума  
11.01.2009, 00:23
  #20
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Der Verstand, на интересную мысль навёл. Если человек в прошлых жизнях совершал самоубийства - возможно, что он не попадает ни в какой ад, просто перерождается, но с программой отработки недоработанной жизни самоубийцы. Типа живёт так, что "мало не покажется"... Вот бы подтвердить, мою мысль...
я почему-то тоже так думаю ,а Дождь может попробовать сходить таки на кладбище, взяв с собой пару хороших друзей, ведь вместе не так страшно да и веселее.
волшебница вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность