Пример мастер-классов

 
19.11.2006, 17:54
  #11
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Да он (Кондрашкин) пацан, Ihgamer, - в свои 42 еще не научился излагать мысли без злобы (хоть для внешнего приличия, чтоли?)...)))))))))))
Кстати, ссылки он и сам бы мог привести, да и рассказать непредвзятым языком, чем отличаются те или иные понимания Розы Мира... А так... - лишь хвастается чем-либо, да и только...

ЗЫ. Вобщем-то ничего криминального или патологического. В определенном возрасте движущей силой развития юноши выступает стимул - обычный эгоизм. Через некоторое время это уходит на второй план, обычно, когда интеллект научается видеть себя глазами или с т.з. другого человека...
У многих "юношеский период" с ярким эмоционально выраженным эго затягивается до почтенного возраста.
Потом может выйти на передний план сердечность (типа буддистского сострадания), но - все еще в рамках эго-самости. Внешне это - рассудительность и осторожность (непричинения боли ближним)...
В поступках тогда чаще доминирует следование общепринятой морали, реже проявляются критичные оценки поведения других, хотя, внутри остается осуждение и, соответственно, ложь - несоответствие внутреннего размышления и его внешнего выражения...
Потом, возможно, появится способность видеть (а не додумывать) мотивы поведения сограждан вне зависимости от оценочных суждений... Реже произносится "я", т.к. нет уже полной уверенности, что выражает от-"я", - что-то собственное или приобретенные (вшитые в подсознание фронтальной личности до рождения) программы... Ну и т.д....
Это так... - "в среднем по палате" (с) анекд. ))))
Игорь вне форума  
19.11.2006, 21:54   #12
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

.
Вадим Кондрашин вне форума  
19.11.2006, 21:58   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Я всю молодёжь делю на четыре категории. Палочки, Равнодушные, Крючки, и Мутанты.
Ужос какой :-) А сам-то себя Ты к какой категории относишь(относил?).

Цитата:
Я тоже был молод, глуп, зелен, и неопытен. Это нормально. Обижаться не на что.
Уверен ли Ты, что "был"? ))) А обижаться и правда - себя не уважать... :-))))
Ramjes вне форума  
19.11.2006, 22:43   #14
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

.
Вадим Кондрашин вне форума  
19.11.2006, 22:50
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Думаю, что никогда бы не ответил вопросом на вопрос ))))))))))))))
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность