24.06.2010, 02:43
  #6
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Авинарис Посмотреть сообщение
Что ты испытываешь, когда читаешь сообщения альтернативных источников информации? Испытываешь ли ты негативные эмоции?
Когда вижу фотки дельфинов мертвых и пеликанов в нефти - плачу иногда. Об остальном - по-разному, если, конечно, ты в своем сообщении обращаешься ко мне, а не к себе
А у тебя какие эмоции вызывает то, что насилуют твою Мать?
Daisy вне форума  
24.06.2010, 07:05   #7
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
...Усилится таяние приполярных ледяных шапок. Уровень мирового океана станет расти, изменится течение Гольфстрима...
Некоторые конспирологи считают, что за этими действиями стоит Великобритания. Мол, в Англии раз за разом зимы становятся все холоднее из-за того, что Гольфстрим теряет температуру и уходит глубже.
Нестыковка. В начале цитаты прямо говорится, что:
1. поднимется уровень мирового океана
2. из-за опреснения воды в океане Гольфстрим скажет Европе "прости-прощай".

Так вот, именно эти два фактора убийственны для Великобритании. Не замёрзнет без Гольфстрима, так утонет.
Кстати, существует пророчество (Кейси, кажется), что в ближайшие годы Англия как часть суши исчезнет с лица Земли.

Цитата:
Действительно, такой эффект есть, и логика в мотивациях британцев есть тоже.
Нету логики для британцев копать себе яму. Нету, однако...
Чукча вне форума  
24.06.2010, 08:57   #8
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Зачем сравнивать страны и людей. Раньше тараканов морили переедут к бабушке зимой. а на 2-3 суток откроют окна в доме сами в тепле, а дом вымерзнет и тараканы или погибнут или уйдут.
Я думаю хватило бы жидкого азота что бы превратить место разрыва скважины в айсберг на пару суток да и еще имея характеристики процесса придумать пару -тройку 99% способов ликвидировать аварию но искать легкие пути не принято ....
Статус вне форума  
24.06.2010, 14:47   #9
Аватар для Авинарис
Авинарис
Наблюдатель
 
Рег: 21.06.2010
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 23 раз в 6 сообщениях
Авинарис
Наблюдатель

Аватар для Авинарис
Намасте!
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Когда вижу фотки дельфинов мертвых и пеликанов в нефти - плачу иногда. Об остальном - по-разному, если, конечно, ты в своем сообщении обращаешься ко мне, а не к себе
А у тебя какие эмоции вызывает то, что насилуют твою Мать?
Меня это подавляет и угнетает, даже если я не обращаю на это внимания. Хотя бы потому, что я живу в Мегаполисе,а мегаполис в его современном виде представляет собой в большей или меньшей степени паразита на теле планеты, т.е. неживое образование, насилующее ее.
И не только в силу обозначенной причины такая ситуация угнетает, но и потому что невозможно не испытывать боль, когда страдает планета.
Однако, я считаю, что необходимо в каждый момент мыслить, действовать и чувствовать позитивно. Необходимо нести в этот мир только позитив, только любовь и свет. И что бы ни пытались сотворить представители темных сил на планете Земля, я считаю, нельзя реагировать на негатив негативно. Нельзя на зло отвечать злом. Сострадание, сопереживание, сочувствие - да, но не раздражение, не злость, не отчаяние и другие негативные переживания.
Почему я пишу о необходимости позитивной реакции на все происходящее в мире, о необходимости позитивной настройки. Потому что огромные массивы информации, идущей из альтернативных источников информации, создают в сознании человека, их принимающего, картины тягостные, удручающие, подавляющие и в конце концов лишающие человека энергии, энергии жить позитивно и преодолевать весь происходящий вовне негатив прежде всего внутри себя - через актуализацию в себе сокрытого в каждом из нас Духа, света Всевышнего, мощи Единого (это можно называть по-разному и, в любом случае, это всего лишь слова).
Многие сообщения альтернативных источников информации, несмотря на освещение в них фактов, о которых умалчивают традиционные СМИ, негативно ориентируют принимающих их людей. Причем зачастую это происходит исподволь, неосознанно. Поэтому я настороженно отношусь к подобным сообщениям и вообще к альтернативным СМИ.
Если сообщение от альтернативного СМИ не создает позитивной перспективы, то, определенно, оно негативно ориентирует. А благими намерениями всегда можно замаскировать совсем неблаговидное действие.
Насколько я понял, опираясь на свой (хоть и не большой) опыт взаимодействия с альтернативными СМИ, с ними нужно взаимодействовать не так, как с традиционными СМИ. Процесс восприятия сообщений от альтернативных СМИ нужно организовывать иначе, чем процесс восприятия сообщений от традиционных СМИ. В каком-то смысле, это предполагает совсем другую парадигму восприятия и взаимодействия с внешней информацией.
Если все выше написанное не покажется тебе бредом, и какие-то моменты тебя заинтересуют и вызовут вопросы, то я, насколько это в моих возможностях, тебе на них отвечу.
Если тебя интересует альтернативная информация советую тебе прочитать Третье Откровение Инсайдера(http://www.insiderrevelations.ru/index3.html), если ты еще не знакома с этим материалом.
Авинарис вне форума  
24.06.2010, 20:38
  #10
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Авинарис, спасибо Если у тебя есть наработки по тому, как нужно взаимодействовать с информацией из СМИ любых мастей (и традиционных, и альтернативных), было бы здорово, чтобы ты ими поделился. Это будет полезно, на мой взгляд, форуму в целом.
У А. Некрасова встречала самый надежный метод: если не можешь воспринимать новости без осуждения - не читай/не смотри и т.д. Но лично для меня этот метод не подходит, от осуждения впрочем, я отделалась, вот с возмущением дело обстоит иначе, да и страхи приплетаются периодически: иногда получается контролировать, иногда - нет...
Daisy вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность