Результаты опроса: Как Вы считаете, нужны ли вообще Скайп-конференции?
Конечно, нужны! Ведь это возможность пообщиться вживую. 18 52.94%
Конечно, нужны! Ведь это возможность пообщиться вживую.
18 52.94%
Нужны, но при условии, если они хорошо организованы. 17 50.00%
Нужны, но при условии, если они хорошо организованы.
17 50.00%
Потеря времени. 1 2.94%
Потеря времени.
1 2.94%
Не знаю 4 11.76%
Не знаю
4 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
26.07.2010, 16:35
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
сельская,какой именно в том случае предлагался, я не знаю, но в принципе, они все обладают восстановительными свойствами. Важно подобрать "свой" модулятор, тогда эффективность взаимодействия с ним будет оптимальной.

Эниомодуляторы очень по-разному включаются в работу.

Универсальными считаются, Бриз-3, Бриз-4, Бриз-С, КИТ-4. Остальные уже со своими особенностями.
Ramjes вне форума  
26.07.2010, 18:33
  #22
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Да, Ramjes, согласна.
Но сейчас мне хочется приобрести модулятор для моей подруги. У нее тоже проблемы с щитовидной железой, и тоже дома очень часто напряженная атмосфера вследствие непростых отношений с мужем. Возможности выбрать "свой" модулятор, подержав его в руках, нет ни у меня, ни у нее /я в Германии, она в Греции/. Я склоняюсь выбрать настенную Нимфу. Но мне стало интересно, какой модулятор порекомендовала Елена знакомой с аналогичными проблемами.
Дарующая Свет вне форума  

Skype конференция КИТа Skype конференция КИТа - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
skype, биополе, вебинар, диалог, дискуссия, инфотех, конференция, общение, скайп, эниомодуляторы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность