20.04.2011, 22:05
  #21
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
И ещё, имея набор не!решённых... вопросов... в самом себе и набор качеств противоречащих качествам просимого - полученное при удачном раскладе станет таким человеком, который будет лечить... просившего и помогать... решать те самые запущенные вопросы.
Это из личного опыта...

Кстати жить можно с кем угодно и при определённом подходе быть в плюсе от этого, скорекктировав свои слабые места, даже сложная... вторая половинка, либо тоже подтянется либо уйдёт искать очередного ученика, а возможно сама таким станет.

А про надо? - надо и будет, а пока по делам... и даётся...
 
20.04.2011, 23:23   #22
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Поскольку вы отмалчиваетесь, расскажу свою историю, правда она длинная.. Частями буду.
Мне было 27 лет, когда я поняла, что моя *первая любовь*, за которую я вышла замуж, не оправдал ни одной моей надежды. Мало того по причинам о которых не хочу здесь говорить, жизнь с ним оказалась совершеннно не возможной и была только одна причина по которой наш брак, скрипя по всем швам, держался.
Наличие двух очень маленьких детей. Я размышляла о том, смогу ли я их выростить одна. Потому, что на все поле зрения, я не видела ни одного мужчины, который бы теоретически мог бы меня заинтересовать. я решила тогда, что таких в природе просто не существует. Жизнь мне в то время казалась совершенно бесмысленной. Тут на работе надо было одного добровольца на курсы повышения квалификации, никто не хотелЮ а мне было все равно, я и согласилась.
И там, на курсах, я увидела ЕГО. Вернее, он увидел меня. В группе было 28 мужчин, которые меня по определению не интересовали, и две женщины...
Как-то ЕМУ удалось втереться в доверие, и пока длились курсы мы общались.
Ничего не было, кроме очень красивого ухаживания, и быть не могло: он был женат, были дети, да еще и из другой республики, по-теперешнему страны.
НО! Я узнала, что на Земле, в принципе, есть мужчина, который мог бы быть МУЖЧИНОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Курсы закончились, мы разъехались...
И я, на тот момент человек, совершенно далекий от веры, почти атеист, возопила: Господи! Хочу такого, но в своем городе! И чтобы была любовь!!!
Если бы я тогда была такая умная как сейчас, я бы добавила: без жены, без детей и что бы я была свободна!
но, заказала, как заказала...
Оцените вероятность исполнения такого желания при всех моих обстоятельствах жизни?
Вы, наверно, догадались, что желание исполнилось, иначе я бы об этом не писала.
Оно в точности исполнилось через пять лет.
Мы встретились, не поверите, на курсах!!! С мужем мы уже вместе не жили, но развод не оформили, имущество и детей не поделили. Жизнь моя разламывалась на части, началась перестройка, с одной работы меня сократили, ту что нашла еле терпела, дети жили со мной. Моего мужа они не интересовали, он не считал нужным помогать... Всех мужчин я тихо не навидела...
Была одна радость жизни: курсы экстрасенсорики. Я прошла один курс, и, чтобы не терять радости жизни записалась на повторный. На котором и встретила ЕГО, Мужчину моей жизни! Точно такого как заказывала!
Дальше, как в сказке, преодолев можество препятсятвий, мы повенчались, поженились (было именно в такой последовательности, интервал между событиями - 7 лет) и жили долго и счастливо, в этом году - 20 лет нашей совместной жизни.
БИАНКА вне форума  
20.04.2011, 23:52   #23
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Люди! неужели никто не напишет про *лямур*?! Ни один человек?

Ну не хотите, как хотите... Спасибо, что читаете.

Я тогда еще чего-нибудь вам напишу, только чайку глотну!
БИАНКА вне форума  
21.04.2011, 00:09   #24
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
Ты осознала, ЧТО написала? Ты обращаешься ко Всевышнему, как к отцу!
дело в том что я не совсем представляю что такое отец, мои родители разошлись когда мне было три года. отчим появился когда мне было 7, я очень хотела себе папу, но отчим к сожалению совершенно не оправдал доверия, а наоборот...
из родителей мне приходилось что мне было нужно выбивать. может тут загвоздка!?

на счет лямура... сейчас я правда плохо уже это представляю, а вообще в моем понимании это наверное почти все что с преставкой "взаимо", взаимопонимание, взаимодействие, взаимопомощь, взаимоподдержка, взаимоуважение, вообще взаимность , дружба здесь так же по моему мнению и все это разбавлено страстью, и взаимной заботой друг о друге. общность интересов как то так. это вот так на вскидку. если ещё что то придет в голову напишу.

в моих бывших отношениях большая часть или возможно даже все отсутствовало, так как опять таки считала себя недостойной и думала что я слишком много хочу и что такого вообще не бывает или что может быть потом появится. и терпя что то проявляла сама к себе неуважение, а если сама себя не уважала, то как кто то мог мне дать это, оставалось зеркалить моё отношение к себе.
Iziuminka вне форума  
21.04.2011, 00:22
  #25
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Кстати жить можно с кем угодно и при определённом подходе быть в плюсе от этого,
В теории, практически * с кем угодно* жить нелья. Жизнь нам дана не для того, чтобы приспосабливаться и терпеть, а для того, чтобы ЖИТЬ!
Если, конечно, смысл жизни не видиться в тренировке терпения до самой смерти. И тогда нельзя иметь детей!!! Дети, если не понимают умом, то понимают на уровне подсознания, что родители несчастны, очень страдают от этого, будут бояться и хотеть семейной жизни, друго-го то они не видят! Не видят, как можно быть счасливым в семейной жизни, не видят как можно быть счастливым, когда свободен.
БИАНКА вне форума  

Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, поиск предназначения, размышления, решим проблемы вместе., самопознание, саморазвитие, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность