Пример мастер-классов

 
24.02.2011, 17:48
  #166
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
SolarisИзображение solium.ru
У меня в этом плане проще было, дали все на блюдечке, правда, без каемочки, но прямые намеки были поняты. А некоторые вообще прозвучали открытым текстом.
Те, кто не знает, и сказано не было, так сказать в слепую. Мое наблюдение показало, во что больше окунают, в какой дермантин, в том и испытание, в этом и задания личностной работы и гармонизации. Это надо знать человека лично, либо вытаскивать из матрицы (хроники) информацию. Многие обращаются к регрессии. Можно через сновидение выпросить, тоже подскажут. Чаще символами, так как человеку, по сути, не положено знать на прямую свой план поиска. Иначе он начнет халявничать, ленится и тихорится. Избегать неприятные жизненные процессы. А ведь в человеческой жизни, для души важен Творческий подвиг. Как он будет выкручиваться из всех этих ситуаций и эмоционально развиваться. И в итоге на выходе, пища духа-истина.
Feuma вне форума  
24.02.2011, 18:16   #167
Solaris
Доброжелатель
 
Рег: 06.02.2011
Сообщения: 94
Благодарности: 538
Сказали спасибо 173 раз в 52 сообщениях
Solaris
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
SolarisИзображение solium.ru
У меня в этом плане проще было, дали все на блюдечке, правда, без каемочки, но прямые намеки были поняты. А некоторые вообще прозвучали открытым текстом.
Те, кто не знает, и сказано не было, так сказать в слепую. Мое наблюдение показало, во что больше окунают, в какой дермантин, в том и испытание, в этом и задания личностной работы и гармонизации. Это надо знать человека лично, либо вытаскивать из матрицы (хроники) информацию. Многие обращаются к регрессии. Можно через сновидение выпросить, тоже подскажут. Чаще символами, так как человеку, по сути, не положено знать на прямую свой план поиска. Иначе он начнет халявничать, ленится и тихорится. Избегать неприятные жизненные процессы. А ведь в человеческой жизни, для души важен Творческий подвиг. Как он будет выкручиваться из всех этих ситуаций и эмоционально развиваться. И в итоге на выходе, пища духа-истина.

Да, про творческие подвиги уже поняла, что это и мой случай.
Хотя есть ощущение, что есть вещи которые стоило бы знать, но пока не могу нащупать более конкретно какие. Пока пробую по разному. Через сны дают информацию, но она очень уж аллегорична. Если относительно прямым текстом (вещие сны) - тогда еще ничего. И точно есть вещи, про которые мне информацию не дают, потому что успела натворить по молодости и глупости дел, когда дали. Хотя ситуация была из разряда: хочешь пеньком по сове, хочешь совой по пеньку - все равно сове не жить. ))))))
Solaris вне форума  
24.02.2011, 19:31   #168
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Знаешь Солярис, грешных ведь людей нет. Нас Великие Учителя называют страдальцами, а самых строптивых так уменьшительно ласкательно бедненькие мои деточки. Они так и говорят ( когда выпускают своих учеников с определенных мест нести любовь в мир) , запомните и забудьте что люди грешны. Так что Солярис, то, что ты никаких глупостей не творила, ты все сделала правильно. Правильно Солярис. Но дают понять только тогда, когда человек готов принять без эмоций (негативных) истинное положение вещей. Какой бы это пример привести. На первый взгляд это жестоко, но в этой жестокости есть Жесткость и проявление Любви. Кстати, на форуме сейчас это проявление орудует в полную силу. Любовь. Но мало кто её видит. Если хочешь подробностей, могу пояснить через личку. Вот так, мы за эмоциями и страстями не видим свой урок, нам легче ******** оппонента, и обкозлить его, чем увидит явное проявление Любви и скорейшего выздоровления. Такой вот парадокс. Я думаю, тебе дадут ответы, и ты их найдешь. В тебе мудрости больше, чем эмоций и страстей. Вернее они есть, но преобладает мудрость.
Feuma вне форума  
24.02.2011, 20:30   #169
Solaris
Доброжелатель
 
Рег: 06.02.2011
Сообщения: 94
Благодарности: 538
Сказали спасибо 173 раз в 52 сообщениях
Solaris
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Знаешь Солярис, грешных ведь людей нет. Нас Великие Учителя называют страдальцами, а самых строптивых так уменьшительно ласкательно бедненькие мои деточки. Они так и говорят ( когда выпускают своих учеников с определенных мест нести любовь в мир) , запомните и забудьте что люди грешны. Так что Солярис, то, что ты никаких глупостей не творила, ты все сделала правильно. Правильно Солярис. Но дают понять только тогда, когда человек готов принять без эмоций (негативных) истинное положение вещей. Какой бы это пример привести. На первый взгляд это жестоко, но в этой жестокости есть Жесткость и проявление Любви. Кстати, на форуме сейчас это проявление орудует в полную силу. Любовь. Но мало кто её видит. Если хочешь подробностей, могу пояснить через личку. Вот так, мы за эмоциями и страстями не видим свой урок, нам легче ******** оппонента, и обкозлить его, чем увидит явное проявление Любви и скорейшего выздоровления. Такой вот парадокс. Я думаю, тебе дадут ответы, и ты их найдешь. В тебе мудрости больше, чем эмоций и страстей. Вернее они есть, но преобладает мудрость.

Спасибо, солнце. Твои слова мне созвучны, но с Солиумом мне больше не по пути.
Solaris вне форума  
24.02.2011, 21:15
  #170
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Solaris Посмотреть сообщение
... не по пути.
непутёвая, да...?
Игорь вне форума  

Ненависть к мужчинам... Ненависть к мужчинам... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
агрессия, движение, женщина, женщины, злость, мужчина, мужчины, направление, ненависть, ненависть к мужчинам, неприятие, отношение, отношения, политкорректность, психология, феминизм, феминистки, чувство, эгоизм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность