27.06.2007, 20:47
  #36
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Мне приятно это слышать. Игрок.
Валяются это точно. Только нам некоторым "больным проекциям" - не до смеха. А впрочем...))))))
Feuma вне форума  
27.06.2007, 22:23   #37
Игрок
Гость
 
Рег: 02.02.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Игрок
Гость

Я рад Feuma, что рада ты, честно... А Радость, это суть нас самих, это наши души... Хоть моя душа и молода и воспринимаю я себя, больше духом, тем ни менее, мне известна это улыбка смотрящая через вечность... И это действительно Радость, которая проносится, через миры, неся Любовь... И она всегда с нами, в каждом существе, она просто Есть... Просто мы это забыли... но пришло время это вспомнить...
Игрок вне форума  
26.12.2007, 03:48   #38
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
А феникс местный корень?))
PAzitiv вне форума  
26.12.2007, 14:54   #39
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Я, конечно, не знаю, что конкретно имел в виду автор темы Город будущего, но мне кажется вполне уместным размещение в этой теме картин таких городов будущего или схем, описания их, хотя бы в виртуальности. Все сначала бывает в нашей фантазии, планах, а потом уже получает реализацию, если становится необходимым...

На Волшебном острове Эхо, что расположен посреди Семи морей Галактики Водоворот, уже растут такие города:
Град сердца
Золотой Град и
Град Х (название пока скрыто)
Возникла проблема, как отразить схему острова, если она не плоская, а объемная должна быть. От руки я нарисовала, хотя рисовать не умею Может быть, кто сумеет мне помочь?
Предполагается, что на острове четыре гавани, три страны, дремучие леса, скалистые горы, Семь небес, Семь внутренних земель, река Времен, Сокровищница времен и аномальные места... Частично уже построены многие дворцы, Храмы и даже созданы Моря с Небесами... Но как все это изобразить, какой структурой, не знаю...

Что касается реальности переходных процессов, то она для многих своя особая, то, что для одних будет выглядеть "концом света", для других - началом, то, что для одних называется природным катаклизмом, для других - мягкой трансформацией и т.д.

Все зависит от того, Кто смотрит и Зачем.

Еще приглашаю посмотреть на города будущего в фото-галерее нашего участника. Возможно, у кого-либо есть что добавить?

Игрок, спасибо за такие замечательные слова:
Цитата:
... мне известна это улыбка смотрящая через вечность... И это действительно Радость, которая проносится, через миры, неся Любовь... И она всегда с нами, в каждом существе, она просто Есть... Просто мы это забыли... но пришло время это вспомнить...
Феано вне форума  
07.10.2011, 09:46
  #40
kaltenbruner
Наблюдатель
 
Рег: 06.10.2011
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
kaltenbruner
Наблюдатель

Уважаемый топикстартер, вы хотите построить горд будщего? Скажите, вы хотите построить его на территории РФ или где-то в другом месте? Например, если вы обладаете достаточными средствами, или у вас есть серьезная экономическая идея - можно попробовать выкупить Силенд (это страна, близ ВБ, которая сейчас продается). Выкуп обособленной страны еще удобен тем, что она не попадает под юрисдикцию никакой другой страны, т.е. там можно писать законодательство с нуля. Основным же заработком (как вариант), можно сделать рыболовство (не проверено, как там с рыбой) и предоставление интернет хостинга. Такие гиганты как Пиратбей.орг, думаю захотят пойти на сотрудничество.
kaltenbruner вне форума  

Город Будущего Город Будущего - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, ауровиль, будущее, город будущего, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, интегральная йога, культура, люди будущего, мать, мира альфасса, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, учение, шри ауробиндо


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность