30.09.2009, 23:47
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ники, извини, тебе сколько лет...,а у тебя были обиды, а злоба эмоция, а месть эмоция...., если не было....еще пока серьезно, скажем так на своего любимого, подружку, на родственников, на работе, на учебе....Обиду надо иногда использовать и включать иначе на голову сядут...Я лично не против этой эмоции, но её надо уметь использовать в своих целях и она полезная даже иногда, для некоторых людей....
Feuma вне форума  
30.09.2009, 23:47   #17
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
А вот медитация ей очень бы не помешала. Ведь дело даже не в том что человек обижается, а в том что он продолжает накручивать и перемалывать одно и тоже долгое время. Когда более менее контролируешь свои мысли проще это все остановить.
Это точно. Проверено личным опытом.
Ninenus вне форума  
30.09.2009, 23:54   #18
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Хорошо Света, если сама не остановит себя раскручивать, то поведу к психологу. Ты как всегда права
Миша вне форума  
01.10.2009, 00:03   #19
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
Миша, ещё тут момент такой, думаю тут ещё для вас урок, нужно уметь доверять и принемать чужую судьбу, жизнь, опыт. Вы пытаетесь "насильно" изменить человека, направить на путь истинный, а вы просто примите человека таким какой она есть, ведь попытки человека изменить указывают на то что человека не принемают таким какой он есть. хотя причина этого кроется скорее всего именно в её неприятии самой себя. и поэтому лучшей помощью мне кажется тут будет её принятие такой какая она есть. имхо
Iziuminka, я не пытаюсь ее насильно изменить. Да и не возможно это насильно изменить человека в лучшую сторону. Я принимаю большую ее часть такой какой она есть. Просто я хочу чтобы у меня и у моих будущих детей была добрая, мудрая и терпеливая жена и мать, а не "психованная мамашка". Сейчас еше наверное много можно что изменить в своей жизни, а потом уже нет.
Миша вне форума  
01.10.2009, 00:16
  #20
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Ники, извини, тебе сколько лет...,а у тебя были обиды, а злоба эмоция, а месть эмоция...., если не было....еще пока серьезно, скажем так на своего любимого, подружку, на родственников, на работе, на учебе....Обиду надо иногда использовать и включать иначе на голову сядут...Я лично не против этой эмоции, но её надо уметь использовать в своих целях и она полезная даже иногда, для некоторых людей....
Ох, да были куча. Я сужу только по своему опыту. Мне от обид позитива мало было, больше страданий и мук в душе, когда себя изводишь ими, а потом это даже переходит на физический план, тогда почти умираешь изнутри.
Использовать надо уметь всё со знанием, без вреда другим, но тут каждому своё и у каждого свои пути решения.
Niki006 вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность