10.04.2008, 21:35
  #16
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от xms Посмотреть сообщение
каким образом (упражнениями) можно подзарядиться энергией?
есть комплекс упражнений под названием "пять тибетских жемчужин", кажись так.... это по-быстрому. для менее ленивых есть хатха-йога.....восточные единоборства типа ушу, но наставника настоящего придется ехать искать в Тибет(шучу).

конечно, проще всего купить батарейки.
келпи вне форума  
15.04.2008, 16:57   #17
xms
Наблюдатель
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
xms
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение

конечно, проще всего купить батарейки.

какие батарейки?
xms вне форума  
15.04.2008, 22:41   #18
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
xms,

ШУЧУ Я ТАК!
келпи вне форума  
24.04.2008, 01:15   #19
xms
Наблюдатель
 
Рег: 10.04.2008
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
xms
Наблюдатель

При концентрации создается ощущение, что между руками находится сгусток энергии, в некоторых случаях чувствуется покалывание в пальцах. При чем сгусток энергии сужается и сразу расширяется под стук сердца с одинаковой частотой, если не вмешиваться работой мозга. Если же подключить мозг, то сгусток начинает сужаться и расширяться несколько по-другому с разной частотой.

Так вот, как отличить сгустоу энергии от потока энергии из одной руки в другую? Может в моем случае наблюдается все-таки поток? И действую ли я вообще в том направлении? Практиковался я мало и в таких вещах мало что знаю.

Сначала я думал, что стук сердца отдается в руках, но скорее всего я его просту чувствую. Оказывается, что я его могу чувствовать не напрягаясь даже при посторонних шумах и особо не концентрируясь.
xms вне форума  
12.06.2008, 01:05
  #20
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Мур... Недавно у меня получилось что-то вроде телекинеза. Удалось подвигать блюдце. Это было перед сном, и мозг уже отдыхал понемногу, так что включилось подсознание, такое подобие транса. Мне показалось, что именно в этот момент получится и я попыталась. Странно то, что энергию, которую я посылала к блюдцу потоком, раньше никогда не видела. Может быть это и не энергия вовсе, создавалось что-то вроде акустики по ощущениям. Блюдце вдруг начало двигаться. В первый момент был шок, мозг верить отказывается хоть стой, хоть падай Стоило ненакроком взглянуть на это блюдце, хоть искоса, оно начинало двигаться с таким звуком, когда движется по столу. Пила успокоительное. Большой шок.
Но самое интересное, что в этом вспыло больше минусов, чем плюсов. Во-первых, три дня кое-как хожу, энергии катастрофически не хватает, сплю по 20 часов в сутки. Обычно после такого истощения был большой прилив энергии, а тут его нет. Не знаю, что делать. Во-вторых, как ни хочется попробовать повторить, приходится, подтянув пояса, ждать, когда организм будет на это способен. И так чуть жив. В-третьих, эту способность дали после другой, только успела оклиматься, и это значит, что время не ждет. Что-то скоро будет.

Кто-нибудь может мне сказать или хотя бы предположить, что это за была энергия и как ей попитаться? Буду очень благодарна.
Эванеска вне форума  

Телекинез, что это такое? Телекинез, что это такое? - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
двигать предметы, способность, телекинез


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность