12.12.2016, 14:30
  #1156
Fishka
Наблюдатель
 
Рег: 29.10.2016
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Fishka
Наблюдатель

Какая красота. И читала и смотрела с удовольствием!
Fishka вне форума  
15.12.2016, 23:55   #1157
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Благодарю.



evgeni.ramirash вне форума  
16.12.2016, 00:37   #1158
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
4. Самое прикольное... - это то, что наличествует инфа - о том, что школу Нюша закончила - экстерном.
А на мой взгляд... школу чаще "заканчивают экстерном" - забеременевшие шкльницы... И родившие, безусловно.
Паче... в наши времена можно для состоятельных лиц организовать и суррогатное материнство.
Потому... Нюша вполне может быть на сегодня и замужем, и многодетной мамой.

И окажись я прав... - ни на йоту злопыхательства... - счастья... в семейной, личной жизни... любви с мужем, детьми, близкими.
Вот, как касательно скопированного, чем особо и выделяю, и в целом Ответ № 1153, предыдущая страница - есть такое.

По п. 1. Ответ № 1153.
Вообще, после публикации сообщения - Ответ № 1153, достаточно быстро был ролик выпущен:



В принципе, внешне он производит впечатление, что в нём Нюша просто повторила известные факты её биографии.
Тогда безусловно несуразица получается, зачем же словословить, когда прока-то ноль да ничего?

Однако, в действительности-то, хотя в начале ролика и папа Нюши, и она сама высказываются против моей оценки - по п.1., но, вот, эпизод с 17 минуты 25 секунды - она говорит, что жила в загородном доме папы, его семьи, чем, собственно говоря, высказывает мнение, что моя оценка существа момента, затронутого в п. 1. - абсолютно точна.
Хотя и в данном случае приходится принимать во внимание её слова только, что вовсе может и не соответствовать действительности - очередная легенда.

Ну, а за подтверждение правильности моей оценке - респект.
Собственно, для чего ролик и был выпущен.


Но, вот, мои оценки по другим-то пунктам Ответ № 1153 - ею не подтверждены в размещённом ролике.
Хотя частичные подтверждения правильности моих оценок есть и в нём.

Но, вот, ролик, выпущенный уже после первого ролика:



Так, в нём, в общем-то, наличествует подтверждение Нюшей её объявления в ходе её сольника, 2-го ноября - о том, что у неё есть любимый мужчиной.
Однако, по сути-то дела, своими соображениями касательно обозначенного, при том, что напрямую она не отказывается от своих слов, того, что у неё есть любимый мужчина - она в действительности-то - дезавуирует высказанное.

Собственно, в обозначенном можно усмотреть и чисто пиар-ход, однако в прямом виде если расматривать ею высказаное, опять получается у неё... чёрте что, бессмыслица.

А если сказанное ею рассматривать только и исключительно, как намерение - подтвердить мои оценки по Ответ № 1153 - в целом, то всё встаёт на свои места.

Сооответственно, как-то выглядят действия, высвеченные в ролике, не совсем приличными, но если поклонники уподобляются овцам, с которых что и потребно - стричь шерсть, вполне приемлимо такое.

Но опять - ролик видится чётким и однозначным подтверждением правильности моих оценок.

Для чего его и выпустили.

Ну... - уважуха. И за это...

В принципе, можно бы было Нюше добавить и десятую истину в перечне:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, и этих самых 9 истин... "о которых так много говорилось":
"#9Истин #любовь #надежда #милосердие #терпение #целеустремленность #смирение #упорство #вера #искренность #СЧАСТЬЕ"

Собственно - 10. То есть, девять, которые ведут к 10-ой... К счастью.
- честность.

По меньшей мере, как я вижу... Нюша подтверждением правильности моих оценок Ответ № 1153, по отношению ко мне в обозначенном, эту самую честность - и проявила.

Потому... - пожелания, в скопированном в начале этого сообщения - оставляю.

Вообще, встречалось, что одна из бабушек Нюши проживает в Краснодасрком крае.

Песенку про казаков...
Вполне может, что у Нюши казачьи корни.




evgeni.ramirash вне форума  
17.12.2016, 11:42   #1159
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Подвести черту... загруглиться... поставить... - не на вид... - в угол.
Где ждёт - Продавец.
Кукол.
Марионеток...
По четвертьфиналам шоу Голос-5.

Трагедия... Комедия. Драма. Три в одном флаконе.
Цирк.

Имею ввиду - тот цирк, в оркестр которого не взяли некоего Гришу Лепсверидзе:
http://ramirash.livejournal.com/2047.html

Так-то, собственно говоря... основное действо четвертьфинала-2 было во время выступления тройки Л. Агутина.
Что понятно стало, когда тройка Лепса пошла - третьей.

Значит, самое - то, будет в выступлении тройки Леонида...
Так оно и вышло.

Ну, звоночек-то... о цирке прозвучал и при обсуждении выступлений тройки Билана.

Гриша опять... - залепил, что услышал впервые песнь, которую исполнила Оксана Казакова - "Сила любви"... 34-года тому назад... 1982-ой... То ли в армии был, 62-го года рождения, то ли демобилизовался... Не суть. До песен ли было...
Паче, что песня, как и в предыдущем подобном случае, была выпущена - в 1984-м.
Ну, ладно.

А что ж за цирк был в выступлении тройки Агутина?

Конечно - Адажио.
На русском.

И автор текста... Лена Максимова. А и... вовсе не Леонид.
Как и её "Меладе".
Как и её "Тебя не отпущу".

Талантливая девушка!
Молодая женщина. Мама.





Куда уедет - цирк?

evgeni.ramirash вне форума  
20.12.2016, 21:39
  #1160
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, звоночек-то... о цирке прозвучал и при обсуждении выступлений тройки Билана.

Гриша опять... - залепил, что услышал впервые песнь, которую исполнила Оксана Казакова - "Сила любви"... 34-года тому назад... 1982-ой... То ли в армии был, 62-го года рождения, то ли демобилизовался... Не суть. До песен ли было...
Паче, что песня, как и в предыдущем подобном случае, была выпущена - в 1984-м.
Ну, ладно.
Собственно говоря... - видео выступления Олега Кондракова в Нокаутах Голос-5:


И пояснения по песне прямо в Ю-тубе:
"Олег исполняет песню «Ночь» Николая Носкова. Написана в 1984 году Давидом Тухмановым на фрагменты стихотворения Маяковского. Владимир Маяковский включил строки из этого стихотворения в предсмертную записку. После исполнения в передаче «Музыкальный киоск» песня была запрещена. В 2012 году песня была выпущена на сольном альбоме Носкова «Без названия»."

И видео обсуждения тройки:


Так-то, безусловно, что Григорий в Нокаутах - мог оговориться, а после выпуска его о том могли проинформировать.
Потому 16-го декабря, 2-ой четвертьфинал, он просто прикололся.

Во что, правда, не верится.

Видится соответствующая акция.
В полуфинале Григорий про какую-то из вещей, исполненую каким-то из участников, скажет, что видел/слышал вещь - 33 года тому назад; при том, что песнЬЪ ампят будет 1984-го года выпуска.

А если будет соответствующее в полуфинале, в финале, видимо, он скажет, что слышал соответствующую вещь... в моём исполнении, что ли? - 32 года тому назад. В 1984-м.

Выпуска песни - 2016-го?






А так-то, в том, что Григорий мог слышать какие-то вещи - до того, как они были выпущены... - ничего удивительного...

Изобрёл машину времени... и шасть из 1981-го - в 1984-ый... потому и слушал в 1981-м, именно - то, что выпущено было только в 1984-м.
И вполне может быть, что это его перемещение было из той категории, что одна нога... его была в 1981-м... вторая - оказывалась в 1984-м.
И между.... - остальное.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность