13.01.2016, 18:55
  #1046
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Ramirash 10.01.16
Предложение по сюжетам музыкальных фильмов
Здравствуйте, Анна!

Обращаюсь к Вам по следующему моменту...

Есть у меня сюжеты - фильмов. Да ещё просто идеи.

Музыкальных.

Мелодрам.

В общем-то - просто позитивных фильмов.

Как-то не привлекают - боевики, триллеры, ужастики и прочее. Даже драмы, трагедии.

Ну, вот, так сложились - устремления.

Можно с сюжетами двух фильмов познакомиться по адресу - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

Первый сюжет - название "Двое на снегу"... В общем-то, он несколько специфичен... - о взаимоотношениях молодых людей, занимающихся сноубордом. Хотя сюжет можно и переделать под такой, в котором герои занимались бы горными лыжами...

Второй сюжет - название "Покорение непокорной"... в принципе... название исходит и из названия известной пьесы, и из названия известного фильма - "Укрощение строптивого".
Только - привязка там - к России. И ничего от "Укрощение строптивого", по сути, и нет. Хотя... комический элемент там и использовал...
Но, сориентирован сюжет на героиню более зрелого возраста, чем Вы...

А так, есть идея фильма, про певицу - участницу музыкального шоу. Особо-то сюжет не прорабатывал... Просто - дело не идёт, особо смысла не вижу.
Но, вот, указанный этот фильм, полагаю, Вам бы подошёл... - как раз участвовали в шоу ТвТ... Вообще, понимаю, что обычный путь - обращаться в кинокомпании. Только у них и свои авторы, и свои устремления...

И в принципе, обращался я и к Вашей маме... но по сюжету другого фильма... Большего объёма - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147

Да и к отчиму. Ответа не было...

А в принципе, даже Вам, полагаю, не составит труда найти контакт с кинокомпаниями... Маме и отчиму - тем паче...

Вообще, это у меня - хобби... Другие есть интересы...

Посмотрите. Вдруг заинтересуетесь."

=======

Это - ЛС... Анне Шульгиной.

Дочке Валерии...

Хм.

И не посмотрела...

Ну, так... не всё бывает очевидным... даже когда иного просто не может быть.






evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2016, 19:43   #1047
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Анна Шульгина @Shulgina_Anna 13 янв.
ПРЯМОЙ ЭФИР в #Periscope: Видели мой новый влог?) https://www.periscope.tv/w/aWY4zTF4b...v1XvNkU4T_Jf5M …"


"E Sh @bushilinebush 4 мин.4 минуты назад
@Shulgina_Anna @prigozhin_iosif - в принципе, кому какая инфа нужна, он её сам находит - https://www.solium.ru/forum/showthrea...=5852&page=210
:-)
0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить

===

E Sh @bushilinebush 3 мин.3 минуты назад
@Shulgina_Anna @prigozhin_iosif - ну, это я к тому, что бывает и "обратный эфир" - https://vk.com/wall-105984997_1?reply=406

:-)"





evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2016, 20:09   #1048
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Polina Gagarina @Gagaraofficial 12 янв.
Девочка и 🌴 #полинагагарина #гагаринапоехали
Foto by my beloved husband isxakov 💙 @ Conrad…
https://www.instagram.com/p/BAcLk6avi8a/"


https://vk.com/wall338153317_301
"Ramirash Evgeni
Ну... так-то... - всё просто: https://www.solium.ru/forum/showthrea...=5852&page=208

Надо просто вложить исполнителю - солнце в горло...

И тогда... у него будет - "золотой голос".
России.

😊

https://www.instagram.com/p/BAcLk6avi8a/

Изображение solium.ru "

Мдя...




evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2016, 20:32   #1049
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А ничего, так, фигурка у Польки.

Хм.

А-а! Не... пусть о её фигурке муж заботится...

Хм.

А, вот, посвятит ли мне она в этом году каку-нить пЭЭЭснЪЬ?

Гхм.



https://vk.com/elenamaksimovaofficia...65360218_11464

"24 комментария

Галина Исакова
Не знаю,почему, но я вспомнила молодую Ларису Долину. Наверное наша Лена будет такой же примадоной !!! Песня супер!!! Так держать!!!
Мне нравится39 янв в 16:40|Ответить

Анжелика Исакова
Мне понравилась песня, хочу, чтобы стала хитом Очень хочу!
И премьера песни в Кремле, а телепремьера на Первом Канале - это очень почетно!
Лена у нас умница ��
А какая ведущая....и ещё хочется отметить,как красиво танцевали на песне молодые люди и Лена с ними двигалась)) талантливый человек талантлив во всем!!!��
Спасибо за концерт ❤

Единственное, я бы шорты сменила на платьице какое-нибудь
Мне нравится19 янв в 16:51|Ответить

Лена Максимова
Все шорты уже обсудили)) А мне надоело в платьицах))) спасибо
��❤
Мне нравится19 янв в 17:06|Ответить

Анжелика Исакова
Лена, ну потому и обсудили, потому что непривычно
Мне нравится9 янв в 17:17 Лене|Ответить

Лена Максимова
Привыкайте Маладэ и платьев может уже и не быть Пока))))
Мне нравится19 янв в 17:43|Ответить

Андрей Быковских
Лена, песня отличная!!! Всё ваше творчество нравится! Так держать! Ждем выхода альбома! Шорты суперррр!!! Платье - обыденность! ���� Даааа, и жду ответ на вопрос в теме "Вопросы Елене Максимовой". Спасибо заранее!
Мне нравится10 янв в 0:31 Лене|Ответить

Ольга Парфёнова
Пока была там, пока писала и заливала видео, уже выучила и песню и танец, поэтому могу сказать, что:
- песня лёгкая, не напрягает,
- танец парней заводной, за исключением там одного момента, кот. не оч. понравился,
- наряд - > я бы посмотрела и в коротком платье, чтобы сравнить, но в шортах смотрелось на съёмке хорошо, а ТВ снимает иначе .. поэтому, как решит сам человек. Я в этом не смыслю, что лучше. В любом случае это кардинально другое и смелое. ��
Кому-то и "танец" Лолиты с премии покажется странным, а я вот её фанат. ��
Мне нравится310 янв в 3:43|Ответить

Наталия Кислякова
Наконец-то услышала песню целиком! А то все один припев в голове звучал...
Но по нему одному я уже поняла, что песня будет супер, и не ошиблась! Глядя на Лену и ребят ноги сами в пляс идут, жаль, что так легко и складно не получится ��. Лена, непременно продолжайте в том же духе! А в платье или юбке я что-то не представляю как бы номер выглядел. Если только они будут длиной, как шорты...Но тогда это будет совсем ппц и критики оживятся...Хотя, смотря какую цель преследовать.
А вот так и надо действовать! Дали тебе 5мин или час эфира на 1-м, так и покажись во всей красе и со всех сторон, тем более, что есть что показать... Да так, чтобы запомнили и заговорили...А когда еще, в 80 лет что ли в шортах на сцену выходить? Просто в них есть кое-какие минусы, про которые Лена , наверно, и сама знает...
Короче, я все изменения одобрям-с...
P.S Всегда поражалась, с какой легкостью Ми двигается...В Вас , Лена, это тоже есть...

Мне нравится10 янв в 5:26|Ответить

Лена Максимова
Вот это я понимаю - поддержка! Спасибо вам, любимые! Я вот когда-то была с одним парнем знакома - мне 17 было, а ему 35. Я шортики поносить любила в то время. Он мне говорил тогда, такой весь умудрённый - ночи, Ленчик, шортики, пока можешь. А то в 25 уже не поносишь, целлюлит будет везде. Видимо осело на подборочка, решила в Кремле пощеголять в своём пенсионном возрасте. Не знаю, Кайли Миног, Мадонна и куча подобных девочек не то, в шортах - в трусах скачут по сцене - и не просто, чтобы выпендриться, а ради искусства. Я платьюшки примеряла, но так безлико все это было, обычно и по-корпоративненькому, что мне становилось тоскливо. Шорты я обыграла строгой блузкой. Как утверждают Хромченко и иже с ними, надо если низ короткий, верх не декольте и так далее. Не ожидала столь сурового напора в Соц сетях ЖЕНЩИН, пишущих мне что это просто ужас какой.�������� Ну, не знаю.
Мне нравится210 янв в 6:08|Ответить

Анжелика Исакова
Лена, я ж не говорю, что это ужас какой-то, я привыкла к платьям, хотя в Грэммисе шортики тоже были, очень смелый и крутой образ был, мне нравился ��
А тут может цвет золотой смущает, ну я не знаю...в принципе это не самое важное ����
Выходи хоть в халате, по ТВ готова все, что угодно с тобой связанное смотреть ☺

P.S. а те, кто пишут в соц сетях про шорты может просто завидуют твоим ножкам) вот и все
Мне нравится210 янв в 8:38 Лене|Ответить

Наталия Кислякова
Лена, а меня наоборот во всем образе только белая блузка смущала. Получилась учительница в шортах, да и не в простых, а в кожаных, да еще и в золотых, да и �� Вот у многих шок и случился...А утверждения Эвелины на артистов не распространяются. Им можно все. Главное, чтобы это был цельный образ и помогал раскрыть, донести до зрителя внутреннее состояние, эмоции, нести дополнительную смысловую нагрузку...
А может и просто быть произведением дизайнерского искусства .
Мне нравится10 янв в 12:30 Лене|Ответить

Евгений Жуков
Лена, ты всегда божественна, время тебя не трогает, ты как была красавицей на "Пять Звезд" итд, так и осталась Богиня, помню твой заразительный смех в Красноярске, на открытии NISSAN MOTORS 21 марта 2010 года
Мне нравится110 янв в 13:22 Лене|Ответить

Нина Максимова
Лена, дело не в шортах!��все прекрасно!��просто сцена КРЕМЛЕВСКАЯ!��
Мне нравится210 янв в 16:41 Лене|Ответить

Нина Максимова
Лена,новогодние образы твои ❄��немного ХУЛИГАНКОЙ тебя сделали❄��я про шортики и Пинк��❄жаль, что не увидели прекрасные ПЯТЬ МИНУТ❄��на Красной площади��❄

Мне нравится210 янв в 16:55 Лене|Ответить

Ольга Парфёнова
Нина, Я надеялась, что с Красной площади хоть какой-нибудь номер нам запишут, но нет. Образ красив.
Мне нравится10 янв в 17:06 Нине|Ответить

Нина Максимова
Ольга, у меня есть немного! Могу в личку, а вы разберётесь !
Мне нравится10 янв в 17:08 Ольге|Ответить

Ольга Парфёнова
Нина, Давайте. ��
Мне нравится10 янв в 17:10 Нине|Ответить

Анжелика Исакова
Нина, вот такая элегантная мадам Максимова мною особенно любима �� Спасибо за фото)
Мне нравится210 янв в 17:11 Нине|Ответить

Нина Максимова
Анжелика, вот увидит Лена про МАДАМ��ой, что будет��это моя мечта видеть её такой❤но это же ураган и цунами��она хочет быть разной��❤
Мне нравится110 янв в 17:38 Анжелике|Ответить

Анжелика Исакова
Нина, я и не против профессия такая - разным быть и зрителей удивлять ))

А почему нельзя "мадам" ?))
Мне нравится10 янв в 17:39 Нине|Ответить

Нина Максимова
Анжелика, оч не хочет Лена ей стать и быть��❄��
Мне нравится110 янв в 17:40 Анжелике|Ответить

Наталия Кислякова
Лена, не плачьте, смотрите что я для Вас нашла...
Вот как выглядят звезды на "пенсии" в 54 года... на красных коврах...

Мне нравится11 янв в 3:28 Лене|Ответить

Лена Максимова
Гениально!!!��������
Мне нравится111 янв в 4:24|Ответить

Алексей Додырев
Урывками смотрел "Народную марку". Лену удалось увидеть только как ведущую. Платье действительно очень красивое.

А вот сам номер пропустил.

Оле спасибо за видео с концерта. Телеверсия (судя по видео тут) опять, как в Русском лото, оказалась немного урезанной.
Мне нравится211 янв в 19:03|Ответить"

===========================================

Ну... бывает... "На вкус и цвет - товарищей нет"...

Просто... когда округлости у женщины - безусловны... как-то и сЭЭрдэээ радутса:

Изображение solium.ru




evgeni.ramirash вне форума  
15.01.2016, 05:11
  #1050
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
... безусловно, в более позднее время... был бы сзади женщины - огонь... а никакого платья на ней не было бы... Полагаю... - можно сделать фото - такое, чтобы было всё-таки видно, что одежды на женщине - нет... но ничиго бы не было и видно.
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Ода банальности. Исполняется хором. #голос #еленамаксимова #закатнакароне #каронбич #всмысленебичабич #приятновспомнитьвчасзаката #тайланд #тайтакойтай @ Karon Beach, Phuket, Thailand

Soi Karon 2, Karon

13 янв в 15:50"


Мммм. Ну, явно не соответствие тому, что было предложено...

Да нет, просто графиня Максимова - пожелание высказала, заказать - то, чтобы хотелось кому-нить увыдэтттт... при её пребывании в отпуске.

Облом.



Хм.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Миром правит Изображение solium.ru #голос #еленамаксимова #тайланд #приятновспомнитьвчасзаката #тайтакойтай @ Karon Beach, Phuket, Thailand

Soi Karon 2, Karon

13 янв в 16:03"



Ну, в принципе-то... бывает, что бич... никак и не бич, и вовсе даже и не бич, но ещё такой ли бич!

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность