17.12.2014, 15:20
  #541
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Уу.

Ещё что-нибудь из Елены?

Во - Гимн России:



Чтой-та слабавата. Связки?

Связки надо беречь!

Ента щё ента за?

Низзя!

evgeni.ramirash вне форума  
17.12.2014, 15:26   #542
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Алексей Глызин - "Зимний сад".

По сезону...



Сейчас-то.

evgeni.ramirash вне форума  
18.12.2014, 16:18   #543
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Да, уж... сезон.

Ну и погодка...

Вчера - плюс и дождь.

Сегодня - уже весна?

Эта... вишня... - зимняя... - не ягода... а дерево... зацветёт что ли?

А делов-то всех - почки налились, бутоны и выбросились.

"Яблони в цвету". В декабре.

Ну что за аномалии?

А тут, до этой оттепели... - на форуме 1-го телеканал в теме о Лепсе... разговор был о перепевке Григорием Талькова - "Чистые пруды".
Так, поклонница одна вкинула... - чтобы ему не спеть "Летний дождь"?

Прям, мраки... Она, правда - по-южнее проживает, по-западнее... У них, надо полагать, частенько дожди в декабре... Зимой ли. Не, чисто аномалия.

А, вот, смотрел когда "Золотой граммофон", 29-го ноября, интерес, конечно, был - к тому, кто же выступление на церемонии завершит.

А посмотреть, как Нюша выступит - тож было интересно. Но всё-таки иное больше заботит...

Да и как сказал кто-то из мудрых... "Если тебя обуревает жажда деятельности... ляг, поспи... - пройдёт".

Ну, или что-то произойдёт, да и станет всё ясно.



Так, на мой взгляд... чувства просто переполняют девушку... эмоции... - такие, про которых говорят - на грани нервного срыва... Чувственность проявлена... - просто уму не постижимо.

И если подходить объективно - к тому, что же стоит за таким умопомрачительным выступлением... видится два вероятных варианта:
1. Она обращается к кому-то со цены, живя на сцене реальной жизнью,
2. Она это играет.

Вот, на мой сторонний взгляд... если она так играет... то она просто Великая актриса.

По меньшей мере талант... - выше Эвереста. Космос!

Но у меня, лично, просто не укладывается в голове, что так можно играть.

Остаётся безусловный вариант - первый.

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Есть непреднамеренное и не обдуманное Нет сказанное в сердцах. Потом расканье, но ситуация начинает работать и ей надо работать, пока не завершиться процесс. Что надо что бы остановить процесс на запуск и на стоп? Это только ошибка, только ошибка в процессе может его остановить но на время что бы иправить одну ошибку надо исправить вторую...В общем Макс в следующий раз будет осмотрительнее....
Пусть поживет с этим "НеТ!
Полезно бывает потаскать груз..... когда скинет больше его цеплять не захочет.... поумнеет....

старая любовь не забывается в двух случаях - ненависть и благодарность... тогда да и то и то работает в какую сторону работает ненависть и горькие воспоминание судите сами...........
Но, если честно, я не знаю про кого она Нет про Макса или еще кого. Я лишь сказала что такое "Нет" со стороны Магии и заклинаний... а там не знаю....
Собственно - когда, с кем, где - это личное дело любого человека.

Но, вот, в передаче Елены Темниковой, давал ссылу, повторю:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Участие Ню в программе Лены Темниковой 6 декабря - "Звездное интервью": http://rutube.ru/video/d6034a47fa1dc...4d14/?ref=logo

На Ю-тубе пока нет... Только ссылка...
Где-то 31 минута интервью - Нюша чётко и однозначно говорит, что у неё была интимная близость с мужчиной. Соответствующим.



В общем-то... - безусловно, что в жизни любого человека бывает момент, что надо какое-то действие совершить. И в случае с Ню её пояснение вполне может быть своевременным, да к тому же честным и приличным. Чтобы обрезать все слухи и домыслы.

И на мой взгляд, такое придаст ей только большую популярность и уважение.

А касательно выступления на ЗГ... да и другие... - талант у неё при всех обстоятельствах неимоверный.

Что тут сказать? Молодец! Умница и красавица.

Побольше бы таких, как она.

А тут у Билана твит проскочил... копировка, кто-то сказал... "Музыка - это то, что изменит мир."

Наверное, правильные слова.

Вот, и погода о том же... Зимой - дождь.

Зимний дождь?

Даже если дождь зимой... главное, чтобы на душе было лето:



evgeni.ramirash вне форума  
18.12.2014, 22:46   #544
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
evgeni.ramirash, достала свой хрустальный шар и увидела вот что: Нюша кагбэ говорит:

"О, evgeni.ramirash, благодарю тебя за любовь ко мне, но не стоило создавать эту тему, в песне это я тебе кричу "Нет" как бэ намекая на то, что это тему не надо было создавать! Но ты этого не понял и теперь мне придется с тобой расстаться... до следующей песни... слушай следующую песню, там я крикну "Хоп, хэй, ла ла лэй" и ты должен будешь догадаться, что это значит: тайная связь с Агутиным или любовь к неграм, но истинный смысл познаешь позже..."

Я в шоке! так вот что это всё значило!!!




evgeni.ramirash вне форума  
20.12.2014, 20:31
  #545
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хм.

А, вот... есть же, вот.. - приятные люди. Приятные во всех отношениях.

Паче... если это девушка.

Хм.

Александра Белякова... - Новогодней ночью на Первом...

http://vk.com/rus_muz?z=video1868581...247ab97880a4d1

С Биланом.

"Мы с тобой... мечтатели".

Нн-да. Мечтать - не вредно.

Остаётся только подождать. Да вовремя на канал переключиться.

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность