Пример мастер-классов

 
27.08.2012, 18:24   #1
К.С.
В кустах :)
 
Рег: 27.08.2012
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
К.С.
В кустах :)

Книга "Агни Йога о детях"

Издана книга "Агни Йога о детях" составленная из подборки параграфов взятых из книг Живой Єтики относящихся к воспитанию детей (без личных и каких либо комментариев). Формат А5, 200 стр. Распространяется бесплатно, доставка в любой регион так же бесплатная. Заказать книгу (книги): cable.ak@gmail.com в теме письма указывать "Агни Йога о детях"<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Просьба к форумчанам, если знаете людей (работников детских, учебных заведений), которым небезразлично будущее детей, наше будущее, сообщайте мне их адрес (контакт) и я с радостью отправлю им указанную книгу (книги).<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Так же есть версия в электронном виде.<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
К.С. вне форума  
27.08.2012, 18:55   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
К.С., спасибо, также у нас на форуме есть подборка информации по этой теме: <noindex>https://solium.ru/forum/forumdisplay.php?f=32
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=2099
</noindex>
Ramjes вне форума  
27.08.2012, 20:06   #3
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
для скачивания - линк или с этого сайта - линк

тыдымц... это значит приехали - не получилось у меня скачать, напишу письмо
 
24.10.2012, 18:02
  #4
Аватар для Shanti
Shanti
Наблюдатель
 
Рег: 24.10.2012
Адрес: Budapest
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Shanti
Наблюдатель

Аватар для Shanti
Простите,я не совсем поняла-это не эл.версия книги? Просто я написала Вам просьбу прислать мне книгу на мой имэйл. Я живу в Будапеште,а моя сестра в Израиле. Есть ли у нас возможность получить книгу? Спасибо.
Shanti вне форума  

Книга "Агни Йога о детях" Книга "Агни Йога о детях" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
воспитание детей
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность