Пример мастер-классов

 
17.12.2011, 16:47
  #11
Аватар для vera
vera
раньше Planeta
 
Рег: 15.11.2010
Адрес: здесь, ещё где-то, везде, вобщем нигде)))))
Сообщения: 26
Благодарности: 41
Сказали спасибо 23 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vera
раньше Planeta

Аватар для vera
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Что ты хочешь увидеть, vera?
- ну, довольно мощный, однако, энергозависимый мужик.
И всего-то...

Кайфует от возможности и способности влиять на других людей (куда - и сам не знает). И на этом залип.
Что хочу???

Хочу максимально полно, объективно, опираясь на мнение большинства опытных людей со способностями ясновидения или здравомыслия, сформировать субъективное мнение о том, кто он есть и осмыслить информацию, которую этот человек пытается донести.

Слово, ЭНЕРГОЗАВИСИМЫЙ, что означает в вашем понимании?... Может, что он поглощает энергию окружающих людей (вампир), или вы говорите о гармоничном информационном энерго- обмене (по-типу ты мне... я тебе...)

Я понимаю, что он не всю информацию может выразить понятно, лаконично и грамотно...

Но ведь бывает так, со многими кто ощущает себя абсолютно ровно как физическая, так и энергетическая сущность... всё, что ощущает на энергетическом уровне не может передать словами - (объясняя, практически всегда упирается в материальный план, с материей проводит параллели)...

Но всегда мы чувствуем, прощупывает внутренним видением безошибочно, конечно если нейтрально и беспристрастно подходим к толкованию ситуации, объекта.
vera вне форума  
17.12.2011, 17:18   #12
Аватар для vera
vera
раньше Planeta
 
Рег: 15.11.2010
Адрес: здесь, ещё где-то, везде, вобщем нигде)))))
Сообщения: 26
Благодарности: 41
Сказали спасибо 23 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vera
раньше Planeta

Аватар для vera
Я общалась с этим человеком, многое что говорил, не могла понять то ли не готова к восприятию такой информации, то ли инфа преподносилась не доступно... После приезда домой много вопросов осталось, больше, чем перед поездкой к нему...
Но опыт бесценный для меня.
Рядом с этим человеком много по-настоящему толковых видящих людей, они и сейчас с ним...
И мне тогда ещё было понятно, создан Эгрегор, сформированный из сил и способностей всех входящих в энерго- структуру.
Там действительно, сильное место, залипнуть хочется надолго, многое построено на сексуальных (энергетических) взаимодействиях (практиках) между женщинами и мужчинами...

Девушек никто не трогает, но идёт реальный то подсос, то наполнение сильнейшим энерго потоком...
Многие женщины ушли, так сказать отреклись от его учения, утверждая, что у них забрали Силу и Индивидуальность...
Мужчины, если в какой-то момент давали намерение отделиться, с сохранением индивидуальности, то чувствовали себя крайне плохо физически...

Я когда ехала домой сама чувствовала себя, прямо скажу необычно, еле ноги тянула, но в то же время во мне бушевали энергии, пульсировали, как буд то вырывались, трудно объяснить.....

Существует обряд посвящения, в момент которого женщину подключает- (ну, ранее как они говорят, подключали к эгрегору) мужчина, а мужчину женщина, а сейчас иначе, просто раскрутка чакр, четырёх, - Мулатхару, Сватхистану, Манипуру, Серце Центральное и Левое,и всё... а дальше сам... работаешь над каждой, наблюдаешь,... ещё отсутствие мыслей...

Основной вопрос в тех кто там остался... Моё мнение на сегодняшний день, - Эгрегор даёт этим людям и способности коллективного видения, и Силы духовные...
Многие из них понимают что, за одну жизнь, сами даже не смогли бы дотронуться до такого рода информации...

И здаётся мне, они уже совсем зависимы, во власти... Или я преувеличиваю, не совсем могу разобраться...

Может кто из Вас больше осознал и осмыслил такое понятие как Эгрегор, какие есть опасности или достоинства этого энергетического образования?

Всем спасибо!
vera вне форума  
17.12.2011, 19:38   #13
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
... не могла понять то ли не готова к восприятию такой информации, то ли инфа преподносилась не доступно...
...
Многие из них понимают что, за одну жизнь, сами даже не смогли бы дотронуться до такого рода информации...
Помнишь анекдот - концовка звучит: "... да его же курить надо!"
Этого мужика также, не слушать, а типо курить надо. Через него можно получить инициацию восприятия энернетики нижними чакрами. И всё.
Однако, и это не мало!
(Приезжает Шейх одного из суфийских орденов пару раз в год и проводит типо медитиации (да простит меня Аллах!). Как рассказывала одна знакомая - к стыду, говорит, своему, вдруг ощутила оргазм, - открывает глаза - а рядом мужики пыхтят, видать тоже... того.. Так и приклеиваются одинокие женщины к религиозному эгрегору)

Люди там остаются, ибо западают на сладенько-приятненькое, впадают таким образом в зависимость от... - собственной воспринималки.
Точно также и "вампиризЪм", - не желаешь отдавать, - не давай поводу. А коль заинтересовалась - так отчего же и не поделиться-то?
Тем более, оно восстановимо довольно быстро: достаточно хорошенько выспаться.
Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
...способности коллективного видения, и Силы духовные...
О да! Коллективные глюки самые яркие и долгоживущие.
До духовненького там - "як до Кыйива рачкы". ))))))))
Игорь вне форума  
17.12.2011, 19:54   #14
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
Хочу максимально полно, объективно, опираясь на мнение большинства опытных людей со способностями ясновидения или здравомыслия, сформировать субъективное мнение о...
Увы, это как в науке: не решается большинством голосов.
Игорь вне форума  
17.12.2011, 20:10
  #15
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
- квв всколыхнуло
эээх кабы скорость была, "повсколыхался" бы , наверно,
а вот реакции форумчан, довольно странные. кадысь мине "сверху сказанули" ---- то что сегодня кажется глупостью, завтра МОЖЕТ приобрести великий смысл, не вешай ярлыков----
квв вне форума  

Нагваль дао Нагваль дао - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
нагваль дао
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность