Пример мастер-классов

 
25.09.2006, 01:58
  #11
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Holy Area, хотел сначала рассказать что-то вумное, ну, типа про источник восприятия типов энергий и, соответственно - причину различий, потом решил - ну его на фиг... Да и мага твоего тоже туда же!...
Нравиться резвиться с "сущностью"? - ну... пока не надоест (если удасться потом отделаться)...
Думается мне, ты знаешь ответы на свои вопросы...
(по крайней мере, пару уровней причинности видишь, да?:ba: )
Игорь вне форума  
25.09.2006, 11:46   #12
Аватар для born_to_live
born_to_live
Дорогой Гость
 
Рег: 17.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
born_to_live
Дорогой Гость

Аватар для born_to_live
Цитата:
Сообщение от Holy Area
Доброго время суток!
У меня квам вопрос. У женщины женская энергетика и маленькая половина мужской. У Мужчины наоборот. А что происходит с человеком у кого энергетика поровну от двух полов? Или когда например у женщини мужская энергетика вообще женскую привышает? На что все это влияет? Влияет ли это на поведение человека или на его личный фронт?

В мужском теле - 75% мужской энергетики и 25% женской
В женском теле - 75% женской и 25% мужской.
Оба пола пытаются достич гармонии, т.е. 50%х50% - это гармоничное состояние.
born_to_live вне форума  
25.09.2006, 21:05   #13
Аватар для Holy Area
Holy Area
Гость
 
Рег: 18.09.2006
Адрес: Израиль
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Holy Area
Гость

Аватар для Holy Area
Спасибо большое всем за ответы, я очень признательна,
но только хотела подметить что создала я эту тему собстенно что-бы получить ответ на вопрос, его я пока не получила (насчет внешнего влияния) мог-бы ктонибудь подсказать?
Holy Area вне форума  
25.09.2006, 22:03   #14
Аватар для born_to_live
born_to_live
Дорогой Гость
 
Рег: 17.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
born_to_live
Дорогой Гость

Аватар для born_to_live
Так вот.. я ещё не закончил, меня прервали.

В случае преобладания в мужчине женской энергетики, у мужчины проявляются женские признаки, это и поведение и внешность и характер.
Геи - это мужчины, которые испытывают недостаток мужской энергии и пытаются её восполнить через половой контакт (трансвеститы и транссексуалы - это люди с преобладанием женской энергетики).

Самое интересное, что женщине, для восполнения мужской энергетики, не обязательно вступать в половую связь с мужчиной. Ей вполне будет достаточно восхищённых взглядов от мужчин и комплиментов(вот почему женщины так часто любят прихорашиваться).
У мужчин все по-другому. Он способен восполнять запас женской энергии только через половой контакт (вплоть до изнасилования, в случаях большой нехватки).
Вот почему бытует мнения о мужчинах, что они думают лишь об одном. Да потому, что это для них жизненно важно (не подумайте, я не потокаю к беспорядочным связям:av: , но это уже совсем другая тема разговора).
born_to_live вне форума  
25.09.2006, 22:09
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Holy Area
человека который долгие годы занимается магией, действительно мудрый человек. ...
Извини, Holy Area, сбила тебя спонталыги, не будет прикола))))
Не понятно, почему тебя именно это беспокоит. Усы что ли растут. А то, что тебя многие и так любят так это и так понятно. Ну и что ты была в прошлой жизни мужчиной, а в этой женщиной. Тебе ответили здесь на твой вопрос. В этой жизни ты обретаешь Гармонию. Про личный фронт. Естественно если в тебе присутствует больше мужского, значит, к тебе потянуться соответственно "дети мужчины". "Отцам" ты не по зубам, ты не сможешь позволить о себе заботиться. Мужчинам любовникам это уже по "Высоте". Я же говорю, оставь, как есть. Ищи гармонию в себе. Между Инь и Янь. Сбалансировать эти два начала. Ты счастливый человек.
По поводу того,
Цитата:
и сказал что если я продолжу увлекаться и практиковать, то у меня будет больше мужской половины чем женской
..что за практика, которой ты занимаешься, якобы развивает мужскую энергетику. Что ты практикуешь. Если не совсем личное/секретное. :ba:
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность