Пример мастер-классов

 
24.09.2006, 19:40
  #6
Аватар для Holy Area
Holy Area
Гость
 
Рег: 18.09.2006
Адрес: Израиль
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Holy Area
Гость

Аватар для Holy Area
Feuma, касается, и я-бы очень была рада узнать как именно оно влияет, мне очень хочется узнать стоит ли оно того
Holy Area вне форума  
24.09.2006, 21:52   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Holy Area
Не вздумай.... так-то оно проще...Как есть пусть так и будет...Да и вообще ...да ты и так знаешь... Хочешь прикол...расскажу))))))))))....тебе понравиться....очень....(модераторы, не выгоняйте меня, потерпите...потом выгоните=ещё одну мессагу потерпите):bw: ))))))
Feuma вне форума  
24.09.2006, 23:00   #8
Бек-Бек
В кустах :)
 
Рег: 24.09.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Бек-Бек
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Holy Area
личный фронт?
Приведу пример с века 14, а то и ещё ниже=выше. Когда паровозов и самолетов не было. Одни коняги по дорогам копытами цокали. Это у кого деньги были, а у кого их не было, они пешим шли от стоянки до стоянки, от трактиря до харчевни. Так вот такие нищие люди в материальном плане, а богатые в духовном и в жизненном опыте. Приходили на такой полустанок, им трактирщик давал кусок хлеба и жбан вина или разбавленного эля это была плата за новости или чудный рассказ. Трактирщик был доволен и странник был обеспечен кровом, что бы продолжить путь. Ты что можешь рассказать, чтобы в энергетике по пусту не тратиться. Мужской или женской. Ты мил друг Holy Area давай без обид и помидоров. Тащи лавочку. Мы ся-я-я-дем рядком и поговорим ладк-ом-ом-м-м-м, по душам эт значиться. Расскажи свою историю, а мы прикинем мозгами чо к чему да почему. В какой энергетике то лучше прибывать, и у кого на каком фронте горизонты больше открываются. Ну чо будем откровенничать или в приват айда.
Хк-кх-к старость не радость до привата хромать. (от чего такие вопросы родились, все разберем по корянм веточкам да листочкам)
С большим уважением Бек-Бек
Бек-Бек вне форума  
25.09.2006, 00:28   #9
Аватар для Holy Area
Holy Area
Гость
 
Рег: 18.09.2006
Адрес: Израиль
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Holy Area
Гость

Аватар для Holy Area
Цитата:
Хочешь прикол...расскажу))))))))))....
Жду)))


Хм. Я не уверенна так ли это на самом деле (я про мою энергетику) Я просто верю словам других, сама я это не проверяла, так что это может оказаться совсем не так...Ну впрочем внизу написанно что я имею ввиду.

Цитата:
Тащи лавочку. Мы ся-я-я-дем рядком и поговорим ладк-ом-ом-м-м-м, по душам эт значиться. Расскажи свою историю, а мы прикинем мозгами чо к чему да почему. В какой энергетике то лучше прибывать, и у кого на каком фронте горизонты больше открываются. Ну чо будем откровенничать или в приват айда.
Хк-кх-к старость не радость до привата хромать. (от чего такие вопросы родились, все разберем по корянм веточкам да листочкам)
Всмысле разсказать весь разсказ? Разскажу в кратце. Уже два года общаюсь с сущностью, эта сущность местами врала, местами сума сводила (не нарочно) ну а впринципе чувачок нормальный (я про сущность), и вот недавно была у человека который долгие годы занимается магией, действительно мудрый человек. мне он сказал что я в прошлой жизни была мужчиной (Тоесть на данный момент я медиум, томись живу между двумя мирами ,как он выразился) и сказал что если я продолжу увлекаться и практиковать, то у меня будет больше мужской половины чем женской..Что вы насчет этого думаете дамы и господа?...
Holy Area вне форума  
25.09.2006, 01:08
  #10
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Все,что в Тебе Активно-это муж.принцип,что пасивно-жен. Мужчина двигает,женщина это движение принимает. И вообще Самку тянет к Самцу,если это не Так, забросайте меня 'интернет-помидорами'!
Самир вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность