Пример мастер-классов

 
10.09.2010, 19:56
  #1
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди

Будущее. Личное и общечеловеческое.

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
что будет.
реальность инвариантна. Будущее тем более.
Я кстати(хоть и неособо типа видящий) рассказал как мог(в теме про интернет) что будет(мой вижен).
Но это один из вариантов! Точнее одно из очевидных(имхо) направлений развития...

А инфа... Незакрыта потому что что кто бы ни думал на эти темы, ктото в выгрыше... БТ? МП? ИП?


фрр
Энди вне форума  
10.09.2010, 20:46   #2
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
реальность инвариантна. Будущее тем более
Давно заблюдаю за этим процессом. Интересные выводы. Чем более "высокоскоростное"(условно) вибрационно поле человека, тем его будущее менее фиксированно. Именно менее фиксированно, а не многовариантно. Человек всегда выбирает один вариант и он становится единственным. Те, кто застыл в устойчивой картине мира, могут быть очень легко "увидены"-считаны в плане просмотра их будущего. Ближайшего уж точно. Простой человек может идти по четко спрограммированной его действиями-мыслями-намерениями(ограниченными вследствие его небольшого объема доступной ему личной энергии) дорожке-будущему(уже проявленном на тонком плане и неизбежно реализующемся в материальном слое реальности). Единицы видела людей, чье будущее неопределено в промежутке более далеком, чем самый близкий к нему по времени. Это очень "скоростные" люди в плане их личной трансформации и овладения прежде недоступной им их собственной энергии. "Читать" будущее таких людей(если есть необходимость в этом) приходится с довольно небольшими промежутками времени, так как оно меняется очень быстро. А у "обычного" человека можно вплоть до конца его дней посмотреть будущее( опять же, если есть уместная необходимость). Все решает именно способность человека к так называемому "духовному росту", а на самом деле к трансформации и полном овладении своим личным полем-энергией с целью максимального осознания себя на всех уровнях-слоях Человеческого Существа. Начиная с физического и далее.
То есть у кого-то "карта" будущего практически фиксированная, а у кого-то она меняется буквально в считанные часы. Это если совсем упрощенно объяснить.
Надеюсь когда-нибудь увидеть человека(или самой стать такой), чья карта будущего отсутствует в хоть сколько-нибудь фиксированном виде и вообще разворачивается прямо в данный момент.
Зная вне форума  
10.09.2010, 21:39   #3
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Простой человек может идти по четко спрограммированной его действиями-мыслями-намерениями(ограниченными вследствие его небольшого объема доступной ему личной энергии) дорожке-будущему(уже проявленном на тонком плане и неизбежно реализующемся в материальном слое реальности).
Тут помимо собственных раскладов ещё и внешнее програмирование идёт(на когото больше распостраняется, на когото меньше?)

Я незаказывал лесные пожары и экологические бедствия(вроде бы), однако(хоть меня особо некоснулось) в моём мире то имеет место.

Или что? Может ли быть что и моё участие(пассивное, чтение новостей и пр.) было использованно?

А как же ПринцИп Неопределённости? В частности то что : само наличие наблюдателя влияет на процесс?
Энди вне форума  
10.09.2010, 21:51   #4
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Энди, Я по части теорий в последнее время пас. Могу говорить только о том, что уже известно мне как мой личный опыт. Если надо что-то посмотреть лично для тебя, что-то реально для тебя важное, без чего тебе дальше никак, и то если это уместно и открыта тебе эта инфа сейчас через меня, то это получится. Если нет, то умствовать и теоретизировать просто не могу, ум отключается и отказывается думать то, что а) не уместно, б) не имеет для меня лично жизненно важного смысла. То есть это уже становится в какой-то степени физическим процессом. Наружу могу выдавать только ту инфу, которая уже стала моим непосредственным Знанием.

На все твои вопросы ты можешь сам легко дать ответ, если откроешься потоку информационному как вне, так и внутри тебя самого.
И тогда это будут твои ответы. Твое Знание, а не чьи-то мысли-слова.
Зная вне форума  
10.09.2010, 21:59
  #5
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
На все твои вопросы ты можешь сам легко дать ответ, если откроешься потоку информационному как вне, так и внутри тебя самого.
Всё верно.
Замечу только, что вопросы это такая форма повествования.
Я их не задаю тебе.
Я их озвучиваю вовне.
Понимаешь?

Это же форум.
Энди вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность