Пример мастер-классов

 
01.07.2010, 13:44
  #6
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Не нравиться имя? И не знает какое имя ей нравиться? Это просто не желание, это бред в голове. Мечта четко вырисовывается в мозгу обретает желание и достигается цель, только, надо работать, трудиться, добиваться....
вот ты интересная такая))))
Мне не нравится то, что в своё время меня не спросив в моё свидетельство о рождении всобачили фамилию и отчество отчима, не больше мне нравится носить отчество и фамилию родного отца, т.к. от него для меня только в своё время сданная сперма и маленький рост, я его в живую 1 раз в жизни видел в 18 лет, когда сам его нашел на другом конце страны. У меня есть 5 предков которыми я горжусь - соответственно и 5 фамилий, которые бы я согласился носить, от них и 5 отчеств..........отсюда и вытекает ступор....я НЕ ЗНАЮ какую фамилию я хочу носить. Поэтому и хочу из равножеланных выбрать оптимальную, учитывая свою и без того не благотворную раскладочку.
Казим-Рысь вне форума  
01.07.2010, 13:51   #7
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Казим-Рысь, Михайло Ломоносов подойдет?)
Ты так пишешь, как бэ, ты уже как минимум Оскара получил, а теперь выбираешь достойного, кому выразить благодарность в предисловии)
Но достойных....нет..ох, тяжела ты, шапка Мономаха!
 
01.07.2010, 13:54   #8
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Казим-Рысь, Михайло Ломоносов подойдет?
неа, не подойдёт))))
Имя моё и моим останется))) Малевичей в роду у меня тоже нет, чужая родовая карма мне нафих ненадо, своей хватает))) А вот Казимир Андреевич или Казимир Братиславович - это уже вопрос))))))
оскара можт пока и не получил, но всё ещё впереди)))) да и нафих он мне?! я так...скромненько..на Нобелевскую мечу))))
Казим-Рысь вне форума  
01.07.2010, 14:16   #9
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Насчет отчима.Не знаю, конечно, как у тебя.
Но меня даже коробит своего отца отчимом называть.
Он сразу же мне взял в дочери и вырастил меня не "как" родную, а родной дочерью.
Поэтому, спасибо ему и за отчество красивое)
Ну и за фамилию чуть-чуть) При которой даже кличка в школе не нужна была ))
А рОдному папе спасибо, что не стал растить меня). На таком удобрении я могла бы никогда слова "спасибо" не узнать)
 
01.07.2010, 14:37
  #10
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Не нравиться имя? И не знает какое имя ей нравиться? Это просто не желание, это бред в голове. Мечта четко вырисовывается в мозгу обретает желание и достигается цель, только, надо работать, трудиться, добиваться....
Воот, щас разберёмся с... "Числовая мандала" Зюрняевой Т.Н. и сразу начнём конкретно мечтать о конкретном имени Всё в наших руках, без паники!
Glory вне форума  

Хочу сменить фамилию и отчество Хочу сменить фамилию и отчество - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
смена имени, смена фамилии и отчества, числовая мадала
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность