Пример мастер-классов

 
21.04.2010, 22:55
  #11
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Какой еще аминь? Аллилуйя

ЧСВ, Егор, это чувство собственной важности. Прикинь, оно и в тебе есть!?
Ramjes вне форума  
21.04.2010, 23:41   #12
Аватар для егорка
егорка
Доброжелатель
 
Рег: 04.06.2008
Сообщения: 60
Благодарности: 17
Сказали спасибо 49 раз в 23 сообщениях
Знак зодиака: Лев
егорка
Доброжелатель

Аватар для егорка
есть, есть это ЧСВ...
важно, что я есть для моей семьи, детей и наверно близких родственников...
а вот наверно в масштабах более крупных мое существование не имеет никакого значения
егорка вне форума  
22.04.2010, 00:05   #13
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

метода ( " содрал" с одного силовика ) всем своим "ученикам" в обязательном порядке вменялось в 21.00 на 15 минут (не помню точно сколько минут) входить в состояние спокойствия (медитации) настраиваться " на канал", ну и таким образом с помошью трансляции общего единого ментального образа, происходила сонастройка всех участников. Ну а дальше уже силовая цель, держать под управлением всех участников.
Так вот, если цель изменить и сонастраивать сознания участников на какое либо дело обшее для людей, то метода будет работать.
начинать с простых вещей, например "транслируется" треугольник, ну допустим Х количества времени (допустим неделю) потом экзаменуется другим образом, допустим квадратом.ну и т.д
Горы можно свернуть. хи
R,S
таким как митра вход запрещён, хи
квв вне форума  
22.04.2010, 00:35   #14
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
квв, уже точно не помню, но мы делали тоже что-то похожее, только садились друг напротив друга с закрытыми глазами и транслировали друг другу инфу, поначалу были тоже квадраты и треугольники...

Участвовала как-то в проекте, длился он по-моему 1 или 2 недели. Посвящен был медитации общей на стабилизацию отношений России и Грузии. Участвовало много людей со всей России.

Это я к Солиуму веду.
Как-то на Солиуме высказывалась идея медитации "для мира во всем мире", но это бесполезная вещь. надо брать от мира то, что тебе нужно. Сформулировать мысль, задать участникам и понеслась....

Фильм "Всегда говори ДА" клёвый фильм, да.

Самое главное - интерес, без интереса ничего делать не хочется.
А не хочу и не могу, это правда, очень часто отговорки нашей ЛЕНИ.
Murzik вне форума  
22.04.2010, 02:08
  #15
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Горы можно свернуть. хи
зачем? Гы
Игорь вне форума  

Жизнь по пути наименьшего сопротивления или всё-таки Содружество? Жизнь по пути наименьшего сопротивления или всё-таки Содружество? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
взаимодействие, меньшее, отношения, парадокс, путь, содружество, сопротивление, социум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность