Пример мастер-классов

 
01.03.2008, 22:15
  #1
Аватар для faustus
faustus
Дорогой Гость
 
Рег: 01.03.2008
Адрес: Riga
Сообщения: 47
Благодарности: 21
Сказали спасибо 11 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
faustus
Дорогой Гость

Аватар для faustus

Синдром сонного паралича

Dobrij denj,

Moj vopros takoj: Kogda to ranjshe, kogda mne bilo let 15 inogda po utram (toljko po vihodnim, kogda mozhno bilo dolgo spatj), ja prosipalsja utrom i ne mog poshevelitjsja, to jestj ni otkritj glaza, ne poshevelitj kakoj libo 4astju tela, ne mog razgovarivatj. Hotja ja vsjo slishal - k primeru kak na kuhnje mama gotovit zavtrak ili za oknom projehala mashina ....

Oshushenije uzhasnoje, potomu 4to ja osoznaval, 4to ne mogu dvigatjsja i pri etom ne mogu ni4ego sdelatj, na4inal nervni4atj, mislenno sujetitsja i eto dlja menja sozdavalo fizi4eskij diskomfort, o4enj neprijatnoje 4uvstvo.

Kak ja vihodil iz etoj situaciji: ne znaju po4emu, no ja koncentriroval vnimanije na boljshom paljce nogi 4tobi zastavitj jego podvigatjsja, serjozno ne znaju po4emu imenno na boljshom paljce nogi .... no ja oshushal 4to imenno etu 4astj tela mozhno rasshevelitj bistreje i mozhno vijtji iz etogo onemenija, tak i polu4alosj - bukvaljno 4erez sekund 10 posle fokusirovanija vnimanija ja na4inal shevelitj paljcami nog i momentaljno onemenije vsego tela prohodilo, ja otkrival glaza i ispugannij nekotoroje vremja ne mog prijtji v sebja =)

Potom jestestvenno ne pitalsja zasnutj - bojalsja opjatj togo zhe samogo sostojanija.

Takoje so mnoj proishodilo gde to dva raza v mesjac i dlilosj po ~ 30 sekund.

Kto znajet s 4em eto svjazano? 4to eto za strannoje projavlenije mojego tela/soznanija?
faustus вне форума  
01.03.2008, 22:23   #2
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Тоже было такое пару раз, причем за одну ночь. Хотел позвать родных, а не получается Тоже по своей природной глупости испугался С непривычки наверное.
С чем это связанно не берусь сказать. Наверное очередной опыт только и всего
Миша вне форума  
01.03.2008, 22:58   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Со мной такое частенько.....
Feuma вне форума  
01.03.2008, 23:04   #4
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

и со мной
Эванеска вне форума  
01.03.2008, 23:52
  #5
Аватар для faustus
faustus
Дорогой Гость
 
Рег: 01.03.2008
Адрес: Riga
Сообщения: 47
Благодарности: 21
Сказали спасибо 11 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
faustus
Дорогой Гость

Аватар для faustus
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
и со мной
Eto 4to normaljnoje javlenije?? Ne poverju, izvinte no ne verju, ne znaju kak to eto stranno vsjo.

U kogo jesho bil opit ili kto znajet 4to eto za javlenije?
faustus вне форума  

Синдром сонного паралича Синдром сонного паралича - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сновидение, сон, сонный паралич


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность