Пример мастер-классов

 
12.02.2010, 14:54
  #1
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest

День рождение - вы празднуете его?

Вы празднуете свое день рождение или нет?

Если празднуете , то как?

Начну с себя...раньше готовилась....в конце так уставала...что уже и не рада была..и не чуствовалось что то был моим днем
Недавно заметила....то что раньше не замечала или не хотела замечать...что некоторые приходят только чтобы....пожрать...извините, по другому не сказать...и попить...а с тех пор как у меня образ жизни поменялся...колбас на моем столе уже не найдешь...водку тоже...уже и интерес поубавился...был момент когда чуствовала себя плохо...и видела что некоторым до фени..извините..или смотрят..если на столе есть чтот то..то тогда и деньги на подарок можно давать..а если нет..то значит можно и букетом цветов обойтись ...или дарили ненужные вещи....и т.д.- в итоге...оно мне все это надо? Нет конечно...
Для себя решила что день рождение буду отмечать по своему..так чтобы приятно было во первых мне, ведь мой же день рождение....ну например пойду в спа салон... или масаж себе сделаю...или пойду с дорогим мне человеком на природу..в кино....или еще что... ну а вечером..или даже на следуйщий день...пожалуста приходите.....но будет только испеченный мною пирог и чай больше без готовки и мучений
 
12.02.2010, 15:13   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
День рождение праздник детства и никуда от него не деться.
В молодости мои дни рождения заканчивались либо меня на учет в милицию хотели поставить либо я попадал в больницу. Последние мои дни рождения проходили в тайге, либо на биологических станциях.
Но только не дома. Мне было это всегда скучно. Сейчас я не справляю свой день рождения. Его просто нет. В масштабном плане мой день рождения каждый божий день. И радуюсь каждому дню. Как проснулась, уже живу. А значит это праздник...
на работе это лицемерие....стоишь как придурок и все говорят, какой ты хороший, красивый и т.д. и т.п. А как будто не знаю какая красивая, вижу иногда в зеркало, когда зубья чищу и какая я хорошая и замечательная.... знаю за что меня любят на работе. Поэтому на работе свой день рождение отменила. Вплоть до директора...
Feuma вне форума  
12.02.2010, 15:17   #3
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
...про директора...понравилось!
 
12.02.2010, 15:25   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
но будет только испеченный мною пирог и чай
один раз сказала, про чай, мне сказали сама пей его))) А друзья встречаются поговорить За Жизнь. Я говорю, идите в гастроном и там возле полок за жизнь и обсуждайте, без меня. Народ вообще праздники не воспринимает без бутылки. Надо обязательно налакаться и упасть между грядок (утрирую) ой весело то вспоминать на следующий день. А впрочем, не такой уж я и сухарь. Иногда люблю повеселиться, там...не здесь...в поездках...это дело там поддерживаю...
__________________________
Это мой день рождение в прошлом году, по требованию. Изображение solium.ruХодили мы в ресторанчик к Голландцу. Первый раз, когда был заказ, я заказала себе пиво местное, ребрышки бараньи с чесночным маслом и лепешки. В общем, всё что вредно и считается мужским)))) Другие заказали вегетарианские блюда. И соки. Смотрю передо мной этот голландец ставит сок и вегетарианские блюда. Я отодвинула и поставила всею жырнюгу и пиво. Да так смачно начала это уплетать. У Голландца, который за мной наблюдал, глаза на лоб полезли. В последствии Голландец даже в меня влюбился ему, так нравился мой аппетит, его это так очаровывало. Что он каждый раз мне приносил кружку пива и чесночное мало. И всегда меня так встречал как дорого гостя у него в ресторане. Один раз он даже коробки бросил, когда увидел что я иду к нему. Других он не обслуживал, у него был помощник. Помощник в тихушку подхихикивал надо мной. Он всегда был навеселе. Господи, как они там все добрые и довольные жизнью от солнца.
Feuma вне форума  
12.02.2010, 16:16
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
А у меня мечта поехать в путешествие на день рожденья это был бы самый дорогой и желанный подарок !!! Ну в общем у меня мечта есть такая, правда пока не выполнимая из-за детей , ездить каждый год в разные страны, ой какая я буду счастливая если это сбудется. Кстати вот об этом я молю боженьку!!!
Когда дети подрастут можно будет их взять с собой в поездку и пригласить с собой вместе подругу чтоб когда мелкие лягут спать было и о женских секретах с кем потрепаться.
волшебница вне форума  

День рождение - вы празднуете его? День рождение - вы празднуете его? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
день рождения, деньги, друзья, как отпраздновать, кто празднует день рождения, подарки, праздники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность