05.10.2010, 05:31
  #221
NeatLad
Наблюдатель
 
Рег: 05.10.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 1
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
NeatLad
Наблюдатель

Удивительны и противоречивы ваши мотивы к вашем же действиям.
Кое кто очень удивиться если наберет "понятие уникальности" без кавычек на яндексе и обнаружит в пункте 6 ссылку на этот форум.

Вот я набрал, мне даже понравились некоторые места ваших сочинений. Но(!) и тут уже видивлся я, когда узнал, что зарегистрировавшись я не могу получить доступ к данной странице.

Энди:
"Вселенная это сон Большой Кошки, спящей в Уют. Но это не единственный из её снов!" - очень не плохо, цитата или собственная мысль?

Для тех кто интересовался,

"Уникальность" - это неповторенность на данный момент (т.е. временная) свойств(а) или механики взаимодействия любой системы. Это-то как раз ерунда и самое простое. Увы, но нужных ответов нет.

Ах да, кто я...
Просто голос из интернета.
Зовите меня "Злой Продюсер"
В людях ценю адекватность, но Увы, у самого ее, к пяти утра уже очень мало..



Алес.Ауфидарзайн.
NeatLad вне форума  
05.10.2010, 05:37   #222
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от NeatLad Посмотреть сообщение
Кое кто очень удивиться если наберет "понятие уникальности" без кавычек на яндексе и обнаружит в пункте 6 ссылку на этот форум.
А что же здесь удивительного?

Цитата:
Сообщение от NeatLad Посмотреть сообщение
Но(!) и тут уже видивлся я, когда узнал, что зарегистрировавшись я не могу получить доступ к данной странице.
Это по невнимательности к процессу вхождения на наш форум. После регистрации даются все инструкции, чтобы понять, как попасть в число активных участников нашего форума. Пока эти условия не выполнены, доступ к основным разделам форума и темам, ограничен. Как говорится, "ничего личного", просто правила.

Цитата:
Сообщение от NeatLad Посмотреть сообщение
В людях ценю адекватность, но Увы, у самого ее, к пяти утра уже очень мало..
Утро вечера мудренее!

Привет, NeatLad!
Ramjes вне форума  
05.10.2010, 16:58   #223
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от NeatLad Посмотреть сообщение
Энди:
"Вселенная это сон Большой Кошки, спящей в Уют. Но это не единственный из её снов!" - очень не плохо, цитата или собственная мысль?
Могу ли считать мысль собственной, если считаю что её мне нашептала сама Большая Кошка?
ОКэ, цитата, автор мя.

Нужных ответов нет?
Ну так это... Словарь в разроботке. Присоединяйтесь к размышлениям и переформулировкам!

ага.
Энди вне форума  
05.10.2010, 22:54   #224
NeatLad
Наблюдатель
 
Рег: 05.10.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 1
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
NeatLad
Наблюдатель

Ramjes
"Это по невнимательности к процессу вхождения на наш форум. После регистрации даются все инструкции, чтобы понять, как попасть в число активных участников нашего форума. Пока эти условия не выполнены, доступ к основным разделам форума и темам, ограничен. Как говорится, "ничего личного", просто правила"

Видимо я не ястно выразился. Удивило не это, а то, что незарегистрированный пользователь т.е. любой левый человек случайно зашедший по ссылке имеет доступ к информации (может читать, но не комментировать), а тот кто проявил интерес и зарегистрировался (т.е. менее случайный) не может ни читать ни комментировать. Седовательно получается, что анонимный странник просторов инета более привелегирован по отношению к тому, кто проявляет к вам интерес. Хотя как говорится "барин-хозяин".

Энди, конечно можешь,
я думаю Она не против.

А.
NeatLad вне форума  
05.10.2010, 23:05
  #225
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от NeatLad Посмотреть сообщение
Седовательно получается, что анонимный странник просторов инета более привелегирован по отношению к тому, кто проявляет к вам интерес.
Для того, чтобы читать наш форум, не обязательно регистрироваться, в данном случае, это привилегия по отношению ко всем интересующимся. Регистрируясь, вы изъявляете желание общаться в нашей среде, которая имеет определенную концепцию и правила. Дабы грамотно войти в эту среду, вы представляетесь, излагаете, что Вас сюда привело и зачем Вам необходимо участие в нашем сообществе, после чего подаёте заявку на зачисление в соотв. группу и один из участников нашего сообщества, одобряет или не одобряет эту заявку. Всё просто.

Всё тоже самое Вы выполняете, если приходите к кому-то в гости, в какой-то Клуб, компанию... Что тут непонятного?
Ramjes вне форума  

Представляемся, расказываем о себе, знакомимся Представляемся, расказываем о себе, знакомимся - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
индиго, книга, приветствие, реинкарнация, сотрудничество, фильм, цилиндры фараона, чакры, школа, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность