Пример мастер-классов

 
28.10.2009, 17:35
  #11
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
1. Какие признаки действия Родника именно для Вас были бы проявлением его работы?
2. Как, каким образом занимаетесь Вы темой воды "много лет"? Делаете ли Вы приборные или химические исследования воды, или используете другие методики? Если не трудно, поделитесь с нами методами исследования воды, которые Вы используете?
И если такие методы есть, использовали ли Вы их для исследования воды ДО и ПОСЛЕ Родника?
3. Сравнивали ли Вы воду по вкусовым качествам из-под крана, и после Родника?
По порядку:
1 - Мне "понравились" бы любые положительные изменения или в воде или во мне.
Относительно воды - чудес не бывает. Бывает наше незнание естественных природных процессов. В той области, где мы хоть что-то узнали, я могу уверенно сказать, что знаем мы вообще-то очень мало. Относительно "резкие" изменения воды бывают, но увы, на роднике мне таковых не представилось найти. Понимаете, вкусовые ощущения - это очень субъективная основа. Признаюсь (ответ на п3), я не пью воду из под крана и не сравнивал "до и после" именно такую "гадость". У меня или вода отфильтрованная в "аквафоре" или покупная артезианская. На ту воду, что вы давали женщине никакой Родник не сможет так воздействовать, пока вы сами , своей психической энергией и верой в него не создадите поле качественных изменений воды. Я не спорю, а высказываю свое мнение. Предложите первому встречному провести ему одному у него дома такой же эксперимент и фиаско не затавит вас ждать - тот "первый встречный" не был убежден, как вы убедили ту женщину. Потому его вера и его поле ничего не сотворят при помощи такого родника. Это во-первых. А во-вторых, если отфильрованная или артезианская вода не меняют на роднике вкуса - это ведь не значит, что я теперь должен пить только из под крана, отстоянную на роднике. Не могу сказать, что моя питьевая вода отличается хорошим процентом структуризации, но и после модулятора ничего не изменяется (а "вкус" то как раз от того и зависит более всего).
Тестирование воды мной производится при помощи нескольких физико-химических методов (измерение пи-аш, измерение ОВП, капиллярный напор (поверхностное натяжение)) и еще я давно уже занимаюсь биолокацией (радиэстезией). Диаграмма в процентном отношении, маятник и опыт десяти лет мне дают право утверждать точный "диагноз" любой воды, даже методом двойного слепого тестирования.
Относительно себя - сенсорные способности у меня развиты достаточно. Я умею слушать свой организм вполне чутко. Вот когда я выпиваю воду с сильным отрицательным ОВП, то ощущения просто "улетные". Пью воду (обычную питьевую) как необходимый и целебный источник энергии, очищения и оздоровления. Не получается выпивать всю норму в день ( а это 3,5л при 115кг веса. Рост 194), но и на работе и дома у меня всегда запас чистой воды и я стараюсь вовремя пить максимально-возможное кол-во. У меня очень развит "нюх" на воду. Вкусовые качества которой могу отличать по очень тонким нюансам. Рожден на Крещение и интерес к воде просто неподдельный и очень сильный. Приходилось иногда объезжать множество природных родников, сравнивая и тестируя воду истинного происхождения. Что тогда говорить об ощущениях "полумертвой" фильтрованной или бутылированной артезианской? - изменения в такой воде для меня как "лампочка включена - лампочка выключена". Между прочим, у меня имеются и свои методики "кондиционирования" воды. Т.е существенного и коренного улучшения её качественных (прежде всего - энерго-информационных, затем - очищающих) свойств. Они перекликаются с работами Шаубергера. В тестировании преобладает биолокационный метод. Биополе (именно- собственное поле энерго-информационного излучения) такой воды растет (ввиду "самоподкачки" идентичными полями из окружающего пространства) и сразу после получения имеет уже диаметр около 5 метров. Вот эта вода действительно сразу изменяет вкус, но , признаюсь, это уже не просто вода, а тончайший коллоид кремния . Потому и вкус и цвет меняется. Но и без ввода дополнительных компонентов такая вода приобретает и почти 100% структуризацию и иной вкус. Так что мне есть с чем сравнить собственные ощущения. А банка с водой стоит на роднике все же. И мы пьем из неё время от времени. Но ни по вкусу ни по замерам ни по длительным пробам с целью заметить в себе ощущения от такой воды - ничего....
2. ответил выше. В "инструментальном" диапазоне у меня - шунгит, кремний, цеолиты, глины, электроток, кавитация, магнитное поле, плазма (качер), лазер, вибрационные ряды, ЭПС, пирамиды ( и т.п), ...
По тестированию:
Субъективные - вкус, чистота.
Субъективно-объективные - биолокация по диаграммам
Объективные - ОВП, пи-аш, пов. натяжение. (маловато, но я не лаборатория все же)

3. попробую, хотя просто отстоять воду тоже придется для "чистоты эксперимента"
И потом вопрос - даже если вкус измениться, что этим "докажется"? я ведь знаю, что пиктограммы работают. Вопрос не в том. Что может Родник, только менять вкус водопроводной воды? Как правильно им пользоваться? может я просто не знаю чего-то? Искал изменений по более-менее чистой воде -- не нашел.
ЧТо я от него хочу? - что-бы вода приобрела свойства сверхионизированной , к примеру. Очень того хочу ....
Рязанец вне форума  
28.10.2009, 17:42   #12
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
1. Какие признаки действия Родника именно для Вас были бы проявлением его работы?
2. Как, каким образом занимаетесь Вы темой воды "много лет"? Делаете ли Вы приборные или химические исследования воды, или используете другие методики? Если не трудно, поделитесь с нами методами исследования воды, которые Вы используете?
И если такие методы есть, использовали ли Вы их для исследования воды ДО и ПОСЛЕ Родника?
3. Сравнивали ли Вы воду по вкусовым качествам из-под крана, и после Родника?
По порядку:
1 - Мне "понравились" бы любые положительные изменения или в воде или во мне.
Относительно воды - чудес не бывает. Бывает наше незнание естественных природных процессов. В той области, где мы хоть что-то узнали, я могу уверенно сказать, что знаем мы вообще-то очень мало. Относительно "резкие" изменения воды бывают, но увы, на роднике мне таковых не представилось найти. Понимаете, вкусовые ощущения - это очень субъективная основа. Признаюсь (ответ на п3), я не пью воду из под крана и не сравнивал "до и после" именно такую "гадость". У меня или вода отфильтрованная в "аквафоре" или покупная артезианская. На ту воду, что вы давали женщине никакой Родник не сможет так воздействовать, пока вы сами , своей психической энергией и верой в него не создадите поле качественных изменений воды. Я не спорю, а высказываю свое мнение. Предложите первому встречному провести ему одному у него дома такой же эксперимент и фиаско не затавит вас ждать - тот "первый встречный" не был убежден, как вы убедили ту женщину. Потому его вера и его поле ничего не сотворят при помощи такого родника. Это во-первых. А во-вторых, если отфильрованная или артезианская вода не меняют на роднике вкуса - это ведь не значит, что я теперь должен пить только из под крана, отстоянную на роднике. Не могу сказать, что моя питьевая вода отличается хорошим процентом структуризации, но и после модулятора ничего не изменяется (а "вкус" то как раз от того и зависит более всего).
Тестирование воды мной производится при помощи нескольких физико-химических методов (измерение пи-аш, измерение ОВП, капиллярный напор (поверхностное натяжение)) и еще я давно уже занимаюсь биолокацией (радиэстезией). Диаграмма в процентном отношении, маятник и опыт десяти лет мне дают право утверждать точный "диагноз" любой воды, даже методом двойного слепого тестирования.
Относительно себя - сенсорные способности у меня развиты достаточно. Я умею слушать свой организм вполне чутко. Вот когда я выпиваю воду с сильным отрицательным ОВП, то ощущения просто "улетные". Пью воду (обычную питьевую) как необходимый и целебный источник энергии, очищения и оздоровления. Не получается выпивать всю норму в день ( а это 3,5л при 115кг веса. Рост 194), но и на работе и дома у меня всегда запас чистой воды и я стараюсь вовремя пить максимально-возможное кол-во. У меня очень развит "нюх" на воду. Вкусовые качества которой могу отличать по очень тонким нюансам. Рожден на Крещение и интерес к воде просто неподдельный и очень сильный. Приходилось иногда объезжать множество природных родников, сравнивая и тестируя воду истинного происхождения. Что тогда говорить об ощущениях "полумертвой" фильтрованной или бутылированной артезианской? - изменения в такой воде для меня как "лампочка включена - лампочка выключена". Между прочим, у меня имеются и свои методики "кондиционирования" воды. Т.е существенного и коренного улучшения её качественных (прежде всего - энерго-информационных, затем - очищающих) свойств. Они перекликаются с работами Шаубергера. В тестировании преобладает биолокационный метод. Биополе (именно- собственное поле энерго-информационного излучения) такой воды растет (ввиду "самоподкачки" идентичными полями из окружающего пространства) и сразу после получения имеет уже диаметр около 5 метров. Вот эта вода действительно сразу изменяет вкус, но , признаюсь, это уже не просто вода, а тончайший коллоид кремния . Потому и вкус и цвет меняется. Но и без ввода дополнительных компонентов такая вода приобретает и почти 100% структуризацию и иной вкус (живет в таком виде правда недолго, но успеть ощутить её вполне реально) . Так что мне есть с чем сравнить собственные ощущения. А банка с водой стоит на роднике все же. И мы пьем из неё время от времени. Но ни по вкусу ни по замерам ни по длительным пробам с целью заметить в себе ощущения от такой воды - ничего....
2. ответил выше. В "инструментальном" диапазоне у меня - шунгит, кремний, цеолиты, глины, электроток, кавитация, магнитное поле, плазма (качер), лазер, вибрационные ряды, ЭПС, пирамиды ( и т.п), ...
По тестированию:
Субъективные - вкус, чистота.
Субъективно-объективные - биолокация по диаграммам (применяется метод Пучко с подстраховкой от помех)
Объективные - ОВП, пи-аш, пов. натяжение. (маловато, но я не лаборатория все же)

3. Не пробовал. попробую, хотя просто отстоять воду тоже придется для "чистоты эксперимента"
И потом вопрос - даже если вкус измениться, что этим "докажется"? я ведь знаю, что пиктограммы работают. Вопрос не в том.
Что может Родник, только менять вкус водопроводной воды? Как правильно им пользоваться? может я просто не знаю чего-то? Искал изменений по более-менее чистой воде -- не нашел.
ЧТо я от него хочу? - что-бы вода приобрела свойства сверхионизированной , к примеру. Очень того хочу ....
Рязанец вне форума  
28.10.2009, 17:49   #13
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Если задаётся такой вопрос, стало быть, возможности проверить не было, а может и была, но ею не воспользовались.
Не гадайте - "а может- а не может". - Проверял как мог. Лучше скажите тогда - КАК по-вашему "воспользоваться" и "проверить" ? По-моему - не получилось. Вот и вся логика.
Рязанец вне форума  
28.10.2009, 18:29   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Рязанец,приходит мысль спросить о том, в каких условиях находится сам Родник и вода на нём, т.е. место его расположения. Из моих личных ощущений и наблюдений, модуляторам, особенно настенным и настольным, необходимо "свободное пространство". Т.е. если модулятор и вода на нём стоят возле мусорного ведра, микроволновой печи, холодильника, то какой уж там "энергоинформационный эффект", думаю, можно представить. Модуляторам "нравится", когда они занимают какое-либо законное место в помещении. Кстати, тоже самое относится и к индивидуальным, некоторые люди "запихивают" их в кошелёк, визитницу, совершенно не понимая, что таким образом гасится их личная "сила намерения" для взаимодействия с модулятором. "Резонанс" не происходит.

Вы пишете о том, что "проверяете воду" методом маятника. А в профиле у Вас написано, что являетесь проводником Рэйки. Возможно, все эти "системы", которыми Вы пользуетесь, не очень-то совместимы между собой. К тому же по моим ощущениям, Вы человек высокомерный, хоть и стараетесь это контролировать. Впрочем, это лишь мои мысли вслух. Но они, возможно, смогут навести на способ решения задачи.
Ramjes вне форума  
28.10.2009, 18:32
  #15
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
А что для Вас было бы ощутимым? Есть люди, например, которые хотят с помощью модуляторов излечивать хронические заболевания. Для них только это является ощутимым, иначе их постигает разочарование. Очень надеюсь, что Вы - разумный человек, и к таким людям не относитесь.
Это очень относительно. Можете меня и к "неразумным" отнести, так как я работаю с водой не для праздного любопытства, а именно - для помощи и себе и людям в излечении. Если вы продаете родник для одного изменения вкуса водопроводной воды - разумны ли вы? (вопрос без адреса)
Я отдаю себе отчет в том, что здоровье человека в его голове прежде всего ( образ жизни, мыслей и действий, мировоззрение). Отсюда и наш с вами интерес именно к энерго-информационным инструментам, как "коренным" помощникам в гармонизации системы "человек- среда обитания". Инструменты эти могут быть очень и очень действенными. Посредником между полем и человеком служит вода. От неё исходит метаморфоза энерго-информационного воздействия любого поля на наше тело, немного разумный мозг. прежде всего - она посредник между душой и разумом человека. От неё более всего исходит воздействие на энерго-информационный план человека.
(недавно из отпуска. первый заход в море - непередаваемое ощущение)
Поэтому я веду как могу собственные исследования возможностей изменения качественных свойств воды, направленные прежде всего на генерирование в сторону человека всего доступного спектра так называемых "правозакрученных торсионных полей". Если генерация собственных "левозакрученных" полей человека будет не сильнее полей такой воды, то по праву такая вода будет целебной называться. И излечивать любые, самые "хронические" заболевания.
Как мы знаем, человек - это очень сильный генератор торсионных полей. Настройка этого генератора - самое отвественное, что влияет на здоровье его.
(и не только на здоровье).
В природе имеется простой закон - "подобное притягивает подобное".
И только вода ОТОБРАЖАЕТ. Отсюда - Воздействие на поле человека, его "внутреннюю воду" внешним "благоприятным" (правозакрученное поле любого содержания информации) источником, превышающим по объему, конфигурации, насыщению, форме, упорядочненности ( и т.п свойствам) собственный источник человека - может дать положительный оздоравливающий эффект, коренным источником которого будет подсознательная помощь в изменении мировоззрения, которое и побудило появление хронической болезни.

Работа лаборатории "Инфотех" - это одно из самых точных "попаданий" в идентичность и моих представлений об естественных процессах природы человека.
Только я работаю с самим "посредником" - водой, "перезаписывая" её информацию и фиксируя её на достаточно "мощном" уровне - уровне "самоподкачки" и практически полной помехоустойчивости. Это очень сильное поле, способное не подвергаться ( не изменять структуры и направления спинов вращения) уже воздействию "левых" полей, даже от такого генератора, как человек
Мне очень интересны все остальные модули. В них очень много потенциальной "правой", гармоничной информации. Возможно, что я еще не освоил методы работы с модулями на примере Родника. Тем более, что мои опыты "привлечения" информационных полей "правого" вращения дают очень явные ощущения. (жаль, что опробация такой воды очень слаба...я же не клиника) Так подскажите, каким образом можно настроиться самому и настроить его (Родник) ? Не надо говорить о том, что я тут уже сформулировал (пусть по-своему, но в принципе - в том же ключе) . Всему есть простое решение.
Мне бы хотелось сразу получить в руки источник множества видов гармоничных инф. полей. Может от одного родника столько не получить? или я ошибаюсь в принипе работы модулей? - поясните пожалуйста.
Хочу разобраться и найти оптимальный метод работы с модуляторами.
Рязанец вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность