Пример мастер-классов

 
06.12.2009, 22:49
  #101
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Не клюйте его он просто не понимает потому и не воспринимает, и не верит. И как следствие создает противодействие. А-Б=С где А постоянная модулятора Б противодействие пользователя и соответственно С результат вот тут на форуме. Рязанец это не волшебная палочка.
Статус вне форума  
06.12.2009, 23:07   #102
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
давно можно было не обращать внимания, это его опыт, он имеет место быть

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Рязанец, скажи, что с тобой происходит? Чего это ты...капризничаешь. Занудство разводишь...У тебя девушка есть?
он вроде дяденька взрослый и семья есть
Diamon вне форума  
19.12.2009, 17:24   #103
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Все такие "пральные". Все так заботливо меня обсуждают - и такой я и сякой я и ухмылки и издевки и жалелки и перд.лки.
Самим то не надоело?
Волкам была брошена кость - гложут за милу душу.
Рамзесу - так то вообще "вдохновение" приперло по самую небалуй.
Прикольно, что я достаточно долго молчу, а меня и "разговаривающим с самим собой шизофреником" и кем только уже не приласкали. Что-то не совпадает. Точнее - смахивает на автопортрет самого же "автора"-"изобличителя".
Ну не могут такие люди позволить себе "унизиться" до равного общения - всегда демонстрируют свое превосходство и упиваются им, поплёвывая сверху на всяких там "инакомыслящих", которые не "въехали" так, как хотелось бы " по теме" .
Никому не интересна суть темы. Зато так приятно попинать общей толпой. Да?
Я когда увидел на общей странице форума надпись, что "тут сожрут", то был удивлен. Теперь совсем не удивялюсь. Тут с теми, кто неудобен, политика ведения разговора грязная и личностная. Под прикрытием разных "высоких материй", сами же "изобличители" погружаются в лужу помоев. Чистотой тут и не светит. Я говорю о фактах, а не руководствуюсь неприязнью. Называть вещи своимии именами - разве это вредно? То, что тут есть "волки" и есть "овцы" - это видно любому непосвященному в интриги форума человеку. Я не делю никого на тех и других. Это относится к состоянию, при котором кто-то тут выдал прилюдно свой личный негатив. Я выдал это определение с целью показать вас самих самим себе. С "волками" это не пройдет - у них свои интересы. Но хотя бы даст им шанс вспомнить в себе все то, о чем они так усердно говорят.
Ну а "овцам", несмотря на то, что такой эпитет никому не понравится, данное определение возможно поможет более честно относиться к самим себе.

У вас "работает" модулятор? - я рад за вас. Рад, прежде всего, что вы испытываете улучшение собственного состояния. От него (модуля) или от собственного "плацебо" - какая разница.... Лишь бы были улучшения.
Можно развить любую тему, благоприятно воздействующую на психическую энергию людей и получить при этом требуемый результат. Чем больше "информационная масса" такого воздействия, тем оно эффективней.
Сильнее собственной концентрации генерируемой психической энергии у человека - вряд ли что на свете есть.
В данном контексте я тоже верил в действо Родника и верю до сих пор, что что-то в нем может быть полезного и до сих пор использую его как могу ( ну хотя бы лучше пусть он будет, чем без него). НО все попытки получить хоть что-то ощутимое (изменение вкуса воды, вина и т.п., физические свойства воды доступными мне способами тестирования, информационные свойства воды и т.д) - ноль результата.
Ищите все причины во мне? - ну так можно что угодно списать на "невежество", "шизофрению" и т.п. А "воз и ныне там". Это , учтите, расчитанная не массовое применение "технология", где в любом случае хоть что-то должно проявляться и при самом посредственном участии владельца модуля. Если не так, то это все просто "лохотрон" чистой воды (буквально). Где обманутые "овцы" изо всех сил стараются не быть обманутыми, приписывая и додумывая совершенно субъективные моменты там, где и без модуля могло бы быть то же самое.
Представляю, как накинуться на эту "кость" (слово "лохотрон") наши почтенные "волки"....
НУ что, "атака клонов" продолжается?
Раз по сути методики нет информации, так может будет яснее видна суть "распространителей" этого "чуда".
.....
Рязанец вне форума  
19.12.2009, 17:41   #104
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Я говорю о фактах
Никаких фактов здесь нет, лишь поверхностные личностные субъективные суждения, демагогия во имя себя любимого, а также попытка измерить всех и всё, собою любимым. Рязанец, Тебе всё уже сказали по этому поводу, разжевали до такой степени, что продолжать тему нет никакого смысла в виду её бессмысленности. С таким же успехом можно порассуждать по принципу: "Я дышу воздухом, но почему-то не летаю, а значит, что "производитель воздуха" недобропорядочный", "Я думаю, но почему-то не становлюсь нобелевским лауреатом, но если у меня есть мозг, как это может случиться? Значит все вокруг виноваты в этом"... Могу ещё придумать много-много таких фраз.

Здесь собираются люди которые достаточно долгое время ПРАКТИКУЮТ использование эниомодуляторов и ЗНАЮТ, какой эффект они приносят, им не нужно в это верить, т.к. эффект ощутим сразу же. И приобретают их не один раз, как правило, попробовав какой-то один модулятор, потом приобретают и другие, дарят в подарок своим друзьям и близким...

Об этом нет смысла спорить, если у Тебя это "не работает" - меняй себя(Не гоже на зеркало пенять, коли рожа крива), вот и всё, что можно посоветовать. И выкинь этот злосчастный Родник, чтобы не отнимать у нас время на форуме. Для общения есть много других интересных тем, нежели Твоя персона... Сделать это будет очень просто, ибо модулятор Тебе достался в подарок.

Впрочем, если жажда к знанию всё же перевесит, попробуй перечитать эту тему от начала до конца. Если "не дойдёт", можно найти какую-нибудь психологическую книгу типа:"Общение в коллективе, как достичь взаимопонимания", таких книг сейчас много. На худой конец, почитай Доктора Курпатова, если совсем ничего не найдёшь...

Рязанец, обрати внимание на свои сообщения. ИХ НЕ БЛАГОДАРЯТ. Это уже определенный показатель. Будем считать тебя единственной "официальной жертвой" Клуба КИТ и по совместительству "жертвенной овцой №1, невинно закланной" свирепыми "волками". За 12 лет успешной деятельности Клуб, думаю, может себе это позволить... Тем более новогодняя ёлка скоро... :-)))

Еще раз, УСПЕХОВ Тебе и человеческого счастья.

С НАСТУПАЮЩИМ!
Ramjes вне форума  
27.12.2009, 20:31
  #105
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Замечательно!
"редактирование" достойное нацистов - в закрытую тему поместить "грязь" в мой адрес, стереть неугодную тему и лишить тем меня права ответа.
Ну так ничего иного и не ожидал в принципе.
Мне искренне жаль вас, мусье Рамзес, ваша многолетняя практика работы с модуляторами ничего полезного вам не дала - что явно видно по вашим ответам - в них сплошное : неприязнь, чванство и высокомерие. Тем более - обличенное в мантию модерирования.
Родник я не выброшу, не надейтесь. Пусть будет как напоминание, что за шкурой овцы не всегда находится овца.
Поздравляю с Наступающим, желаю и вам - увидеть в себе человека в "зеркале".
Рязанец вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность