Пример мастер-классов

 
30.10.2008, 18:57
  #11
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Если вы знаете метод то скажите
я вспоминаю во сне, что это сон , и он тут же переходит в ОС. или НЕ переходит, если мне лень
келпи вне форума  
02.11.2008, 17:26   #12
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Я например занимаюсь сейчас по книге Ю.Земуна "Повелитель снов"
Самое главное мне кажеться получать удовольствие от процесса обучения...что б было интересно.....
Махаон-с вне форума  
02.11.2008, 19:38   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
ИзНиоткуда, вот, еще можно один способ посоветовать, только он жесткий, так сказать. и может быть опасен для здоровья. не ешь сутки, ни с кем не общайся, и не спи одну ночь. и на следующую ночь такой подготовки, когда ляжешь спать(после 12 ночи), ни в коем случае не засыпай. просыпайся, как только начнешь засыпать. сосредоточься именно на том, что ты хочешь уснуть и тут же проснуться. когда начнет колбасить тебя(я не знаю, какая у тебя нервная система, может, тебе больше суток понадобится подготавливаться.)

массу интересного увидишь. правда, это я тебе сейчас советую, как достичь ВТО. а ОС...... проще. ищи во сне свои руки, найдешь раз десять-и будут тебе ОСЫ. целый улей!
келпи вне форума  
02.11.2008, 22:19   #14
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
У меня даже были выходы из тела через ОС. И ОС-ов туча всё это было и есть и могу опять достичь этого, но мне надо сознательный выход. А не так что повезёт не повезёт
ИзНиоткуда вне форума  
02.11.2008, 23:02
  #15
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
На одном из форумов наткнулась вот на такой метод выхода в ОС.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Вот выдержка:


Sagitarius

Цитата
Если можно по подробней об этом методе


Пожалуй, я вам расскажу немного для чего мы используем, чтобы вы решили стоит пробовать или нет.
Дело в том, что мы не изучаем сны, а используем просоночное состояние, наверно знаете это когда уже не бодрствуешь, но и ещё не спишь. Нам кажется это удобнее, потому что не нужно тратить время на осознание себя во сне, ты входишь в другой мир совершенно осознанно. Потом во сне часто накладываются сиюминутные физические ощущения, например, тебе снится сон, а ты в этот момент хочешь в туалет или пить, или просто неудобно лежишь. На сон это влияет, но для изучения не имеет никакого значения.
Почему именно зеркало. Зеркало в данном случае является отличным символом отражения нашего внутреннего мира. Теперь о технике.
В состоянии полного расслабления, когда дрёма вот - вот накатит, начинаете визуализировать, как встаёте, подходите к зеркалу и входите в него. Вобщем – то всё просто, но лучше сначала потренироваться в бодром состоянии. Если у вас есть большое зеркало, особенно в вашей комнате, то это очень удобно. Посмотрите на себя в зеркало, запомните свой образ, вы должны уметь чётко представлять себя со стороны. Постойте перед зеркалом, попробуйте представить, что входите в него, нужно суметь это ощутить. На самом деле это несложно, для начала можно вспомнить подобные фильмы, где например герои проходят через какой - то портал, «Звёздные врата» смотрели?
Очень важный момент. Когда визуализируете момент вставания, и подхода к зеркалу, не представляйте, что от вас отделяется некое второе я. Вы должны представить, себя полностью материального, в той одежде в какой находитесь в данный момент и т. д. Если вы представите отделение от себя некоего двойника, то скорее всего попадёте в астральный мир, а он мало интересен. Вам нужен мир энергоинформационный. Обычно в таких путешествиях, сознание одновременно знает, что вы лежите на своей кровати, видит всё со стороны, как в большом кинозале и путешествует в другом мире, со всеми физическими, эмоциональными ощущениями, мозг чётко работает. Несколько необычные ощущения, но вы сохраняете полный контроль. В дальнейшем через зеркало можно входить в определённые места, например в которых уже были или в ситуации, которые вам непонятны, практически куда угодно. Очень любопытно входить в зеркальные порталы или коридоры. Это когда другие зеркала отражаются в одном или друг в друге. Пример - трильяж. Но вот примерно и всё, остальное детали. Но опять же уточняю, мы после вхождения в зеркало, не засыпаем, а исследуем то место, куда вошли. Поэтому я не знаю, если заснуть, будет от этого, какой – то толк или нет.

(Добавление)
Ох, ещё забыла. Во время визуализации не представляйте, что в зеркале отражается ваша комната и вы сами. Для начала лучше не видеть в нём никаких отражений.
selena вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность